ГМО! Плохо ли?

[Удален]
#31
den78ru:
п.с. Валь, насчёт той датчанки я серьёзно, деталей уже не помню, но было всё по взрослому.

Да всё может быть - я вот бутербродов с сыром покушал - может, потенция уменьшилась на пол-миллилитра, а я и не знаю. :o

den78ru:
кукурузном масле без холестерина, это правда, и ещё там цианида нет, и цезия

А я не был бы так уверен. :D

Psycho добавил 23.07.2010 в 01:14

seomarlboro:
с таким же успехом можно писать на минералке что это "не уксус" или "не пиво"

Можно. И хрен поспоришь. :) А вообще, если пишут, значит нормы какие-то есть, что надо писать. И нормы касаются продуктов питания. А вот происхождение этих продуктов уже никого не волнует.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#32
seomarlboro:
может вы недопоняли, что я имел ввиду!? это и ежу понятно! вот я и не могу понять, нахрена даже на таких продуктах клеить эти наклейки

Как зачем это же модно, наклеил наклейку и 90 напуганных процентов будут покупать и думать что вот они настоящие продукты. Как только они солью с водкой питаются непонятно

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#33

Ну что там? Безопасно значит? А адепты ГМО знают, как делают эти ГМО-продукты?

А знают ли они про прионы? А про остаточные вирусы в ГМО-продуктах?

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#34

вот кстати с юмором очень хорошо написано

Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
[Удален]
#35
dlyanachalas:

А знают ли они про прионы? А про остаточные вирусы в ГМО-продуктах?

Расскажите нам.

Вот тут ни слова про ГМО.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#36
dlyanachalas:
А про остаточные вирусы в ГМО-продуктах?

Как интересно. Расскажите что за вирусы. И про прионы в ГМО, кстати.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#37

Особенно доставляет надпись "без ГМО" на воде или на упаковке соды :)

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#38
dlyanachalas:
Ну что там? Безопасно значит? А адепты ГМО знают, как делают эти ГМО-продукты?

А знают ли они про прионы? А про остаточные вирусы в ГМО-продуктах?

про прионы известно, но смею предположить, что при нынешнем гонении тех, кто занимается гмо, это не возможно, из разряда "ужастиков"

не боитесь ли вы подцепить прионы у стоматолога?

seomarlboro добавил 23.07.2010 в 01:32

Что же такое прионы? Прион - это нормальный белок, присутствующий в организме человека и животных на поверхности нейронов. Инфекционным агент заболеваний - патогенный прион. Химический состав нормального и патогенного белка одинаков, а вот пространственная структура различается. Патогенные прионы слипаются друг с другом, образуя бляшки на поверхности нейронов и нарушая связи между ними.

Заражение происходит так: молекула патогенного приона попадает в организм. У коровы, человека и других млекопитающих нет ферментов, разлагающих прионы с измененной структурой на составляющие. Поэтому, попав в кровь, патогенный белок рано или поздно оказывается на поверхности нейрона. Там он взаимодействует с расположенными рядом нормальными прионами, и они медленно изменяют свою пространственную структуру, превращаясь в патогенный. Изменившиеся белки сливаются в бляшки, и клетка гибнет.

думаю, dlyanachalas имел ввиду, что генный белок может повести себя как прион

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#39

Сачки и халтурщики эти создатели ГМО. Пока хавчик сам не прибегает с полей на полки супермаркетов - о чем вообще можно говорить?

[Удален]
#40
seomarlboro:
думаю, dlyanachalas имел ввиду, что генный белок может повести себя как прион

А он может?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий