expired domain с ПР 7/10

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#11
А скажите, Cossack, с какого ПР Вам например интересен призрак?

Конкретно с 8 или 9 ;). 4, 5 нужны только для start-up(s). Проблема в том, что большинство регистраторов либо сливают такие домены конкрентым компаниям либо предлагают своим клиентам для перерегистрации.

Например тот, который 5/10, он о билетах, самолётах и курортах.

В такой теме 5 - даже не рассматривается, разве что для дорвея ;).

Но что самое смешное, такой вариант мало что дает ;). Ссылок с 4 или 5 - я набираю по 10-20 в месяц бесплатно ;), а некая Анита даже по 20-30, если не спит ;), проблема только в том, что места засвечивать не хочется, вот и идет постоянный поиск (или создание) новых мест всеми оптимизаторами ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
[Удален]
#12

Ссылок с 4 или 5 можно тысячами в день бесплатно набирать. 😂 Кто-то хвастался, что даже видел гостевую книгу с 8.

M
На сайте с 26.08.2003
Offline
3
#13

Верно, регистрировать я пока не пытался. Вот где, оказывается, радость приуменьшить могут. Точнее, было дело пару лет тому назад: набрал 30 комов, думал, такие они уникальные, что с аукциона доменов уйдут со свистом. Вышло - как всегда, как всегда бывает, когда не ведаешь темы. А start-up – это как раз мой уровень, как Вы правильно догадались, благодарю за поддержку. Честно скажу, я ещё не решил окончательно, но мне точно это интересно. Webposition Gold мне уже малоинтересен, хочется чего-нибудь возвышенного, почти тайны.

M
На сайте с 26.08.2003
Offline
3
#14

Да я читал, про гостевую, и про дисней да буша читал. Вообще, насчёт гостевых я сообразил, правда не сразу, сейчас. Наверное, именно по этому меня сразу зачислили студентом, без экзаменов, по итогам собеседования. Вот бы на бейсике ещё каком выучиться калякать, хотя бы виртуальном.

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#15

Interitus,

Изчез по причине того, что срок домена истек. Для таких доменов все ранее существующие ссылки Гугль помечает как более не действующие. То есть регистрировать его ради Гугля смысла мало.

-как это??? То есть, если допустим, сбой в неймсервере на хостинге во время прохода пука Гугля, то сайт падает до PR нуля и таким останется?

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#16

Вылетают, запросто. Я знаю как минимум 3 примера ;). Одни до сих пор на меня дуются - но я им сервер не выбирал - и даже не настраивал. Ронять сервер раз в неделю ан 2-3 дня - надо уметь :)...

M
На сайте с 26.08.2003
Offline
3
#17

Вот и я размышляю и сдаётся мне, что если взять мёртвый домен, то паук всё равно придёт, если домен не банили и начнёт опять цеплять страницы, по ссылкам ходить. Возможно, что есть у него какой-то лимит на посещения, к примеру, три раза не обнаружил – привет владельцу.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#18

Примерно так и есть, я тут с одним чудиком "пихался" за домен - там 7 было когда-то... Сейчас там 2... и парень перекупал его ;). Домен уже 5 хозяина сменил. Смысл есть только для первой перерегистрации видимо.

[Удален]
#19
-как это??? То есть, если допустим, сбой в неймсервере на хостинге во время прохода пука Гугля, то сайт падает до PR нуля и таким останется?

Ну как именно они определяют, что домен уже не тот, что был раньше - неизвестно, GG так и не раскололся. Но я в их способности и возможности почему-то верю. :)

M
На сайте с 26.08.2003
Offline
3
#20

«Но что самое смешное, такой вариант мало что дает . Ссылок с 4 или 5 - я набираю по 10-20 в месяц бесплатно , а некая Анита даже по 20-30, если не спит , проблема только в том, что места засвечивать не хочется, вот и идет постоянный поиск (или создание) новых мест всеми оптимизаторами .»

Два вопроса, с Вашего позволения.

1. Как наращивается ПР, точнее спросить, что это за формула из букв и цифр, что я здесь встречал, к сожалению без сносок на пояснение понятий, скрываемых под буквами. Мне точность здесь ни к чему, её тут в принципе применять нельзя, одна надежда, если постоянно пишешь вилами по воде, то это читается, даже роботом. Приблизительно, так, на пальцах. Например, если на страницу с 5/10 нацелить ссылки со страниц 7/10 и 2/10, то кто остался на трубе?

2. Засвечивать рыбные места, безусловно, не следует – потом с подругой негде будет отдохнуть. Если можно, о другом: что значит бесплатно, это подарили ресурс и Вы на нём дорожные знаки расставили (так, к слову, гаишник проспал на работу, сын его тормошит: «Папа, вставай, они уже целый час через наш перекрёсток бесплатно гоняют!»), с собственником чужого ресурса договорились об обмене ссылками, в гостевую Майкрософта на титульной странице урл своего сайта повесили, или что? Нет у меня идей на этот счёт, как Аните в глаза посмотрю, если встречусь – ума не приложу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий