expired domain с ПР 7/10

M
На сайте с 26.08.2003
Offline
3
#31

Не знаю, уважаемый Валерий, о каком сайте и его гостевой идёт речь. Но: ПР назначается странице, а не сайту или гостевой как таковым.

Жаль, что академики, точнее сказать, зубры молчат. Я дважды спросил: каким образом строится ПР. Молчок. То что это тайна покрытая мраком, я давно, ещё вчера, догадался. НО мысли никто не высказывает. Раз уж это есть инструкция по ловле бабок, так скажите прямо: профессиональный секрет. Мне ведь деньги не нужны, как это не странно для многих прозвучит, у меня всё есть. Я просто увлёкся вашей темой, вот и всё. Зачем? Сам не знаю. Интересно мне, сейчас. Я вам больше скажу, если я допру, пардон за пьяное слово, до чего-нибудь существенного, то обещаю, что дам вам об этом знать. Ну-ну, вижу ухмылку специалистов. Тем не менее, всё возможно. Я не призываю вас раскрывать профессиональные секреты, отнюдь. Просто прошу быть откровенными. Я выспрашиваю у вас стоит ли столбить домен с ПР 7/10 за 8 баксов в год, а тут вдруг читаю, что такой ПР продают за 300 в месяц. И что помешало вам сказать: ты бери, потом разберёмся. Честно сказать, я так быстро нашёл этот просроченный домен, что даже хотел засвеить его для нуждающихся. Впрочем, извините за обвинения. Я выпил две бутылки испанского вина. Но, право слово, обидно, что домен, который я нашёл, взял какой-то олух, а не вы. Правильно сказал Коссак: и убил домен, вот гений. У меня ведь нет сайтов, тем в Интернете на сегодняшний день для раскрутки. Завтра может быть по-другому. Извините за пьяное выступление, но, как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяног на языке. Пошёл изучать матчать.

N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#32

morning, ай, ай, как обидно от того, что ты мне о домене не сказал :(

Если что найдешь - пиши в личку, придумаем что с этим можно сделать.

P.S. Как испанское вино называлось ?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#33
Как писал morning
Буду регистрировать в той компании, которая не мурыжит сутки, покамест тебе кто-то дорогу перебегает, а через несколько минут после оплаты позволяет пользоваться доменом. Где-то была у меня закладка на них, надо будет проверить эту контору на наличие юр. адреса да телефонов.
Как Вы думаете, такая компания реальна? Я как-то наткнулся на них и сделал закладку, искать придётся долго, но найду, когда потребуется.

Не теряй время на поиски. Если это рунетовский регистратор, забудь о всей той ерунде, которую они обещают. Найди нормального западника, регистрируйся у него.

Никаких преимуществ регистрация на за 35 долларов, на за 8 долларов не дает. В нормально работающей компании после оплаты кредиткой сразу производят регистрацию домена, и в течение суток (реже - двух) информация о новом владельце появляется в регистре.

Связываясь с рунетовским регистратором ты только усложняешь и удлиняешь процесс, так как практически все они - обычные аффилиэйты от западных регистраторов. Это относится, разумеется, к регистрациям в зонах com, net, org.

С уважением,

Виктор

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#34
Как писал Valery1

Сайтик-то жив, а вот гостевая умерла точно. Мир ее праху. Аминь! 🍻 ;)

Ну так отключение гостевой лишь начало конца.

Они же этот сайт вместе с его пиаром хотели за $25,000 кому-нибудь толкануть. А желающих не нашлось. А деньги кончаются... Вот они всех халявщиков с сайта и настрополили. ;)

А гостевая славная была.Мечта оптимизатора 🚬

С уважением,

Виктор

M
На сайте с 26.08.2003
Offline
3
#35

Ах! Нита, наконец , Вы обратили на меня внимание. Испанское? Щас посмотрю, хотя после него уже пью коньяк азербайджанский. Bodegas Nobles. Положение обязывает. Не, я по-испански не в зуб ногой. Дешёвое, но оказалось, хорошее сухое красное вино, надо будет ящик взять. Так, Нита. Сейчас я попробую отправить Вам в личку да домена по 5/10, которые я надыбал за последниие сутки, а Вы распоряжайтесь ими так, как Вам заблагарасрудится. Сори, пьянею.

M
На сайте с 26.08.2003
Offline
3
#36

Сообщите, получили ли. Здесь. а то я ytm не зунаю, чёрт, не узнаю. Во, по-русски написано. :-)

N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#37
Как писал morning
Сообщите, получили ли. Здесь. а то я ytm не зунаю, чёрт, не узнаю. Во, по-русски написано. :-)

Получила.

Ответ смотри в личных сообщениях.

Спасибо.

M
На сайте с 26.08.2003
Offline
3
#38

TO vmegap

Профессор

Не, Старик, извините за фамильярность, ни о каком РУНЕТЕ вообще речи нет. Мне это не интересно. Хоть я и читаю по-аглицки уже 20 лет через пень колоду, но интернет на 95% процентов англоязычерн. Именно он мне интересен последние 7 лет, что я тут пасусь. Хотя рунетом я тоже пользуюсь. Более того, я люблю русский язык. ДА ЗДРАВСТВУет, LONG live the фраер, that wear the star? the виджелеент ай оф зе юэсэса. :-)))) сори, нее смешно, конечно.

M
На сайте с 26.08.2003
Offline
3
#39

О, ёлки, у меня в Питере 4.40 утра. Не знаю как искать в личке. Думаю, разберусь.

N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#40
Как писал morning
О, ёлки, у меня в Питере 4.40 утра. Не знаю как искать в личке. Думаю, разберусь.

Зайди в верхнее меню Настройки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий