Хочу купить дорвейный траф

1 234 5
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#21

mpak17, чел, шел бы ты гулять...

хм, у моего дяди гепатит ц, нужно было найти лекарство "пегасис", одна доза ~300$, колоть каждую неделю в течении полугода, местные аптеки задирают цены, почему бы не поискать в других местах?

может быть вообще не выпускать лекарства, нафиг надо наживаться на больных?

Ну поищи, вот сайт тс yourhealier.ru ссылка для оплаты идет сюда yourhealer.ru/payment.htm купи диск дяде, если он у тебя не дурак потом расскажешь куда он тебе его засунул 🤪

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#22
mpak17, чел, шел бы ты гулять...

Целый день гулял. Между прочим я тебе не хамил, в тему к тебе не лез. Так что сходи и ты погуляй, охладись ....

Ну поищи, вот сайт тс yourhealier.ru ссылка для оплаты идет сюда yourhealer.ru/payment.htm купи диск дяде, если он у тебя не дурак потом расскажешь куда он тебе его засунул

Вас так сильно заботит моральная сторона дела? Тогда может немного пораскинете мозгами и вспомните про логику? Данный вопрос, это вопрос веры, один верит в лекарства, другой верит во врачей, третий в Бога, а четвертый не верит ни во что. Если у человека насморк, и он может позволить купить себе при этом диск за 810 грн, не вижу вообще проблемы. Если у человека реальные проблемы со здоровьем и он покупает диск, это значит либо он уже не верит ни во что другое, либо он изначально доверяет целителям. И в том, и в другом случае диск может дать человеку шанс, возможно последний, который он не найдет в другом месте. И при этом цена диска будет мелочью по сравнению с теми ценами, которые сейчас требуют больници и которые приходиться выкидывать на лекарства.

P/S - прежде чем кипятиться внимательно изучайте вопрос. На сайте есть гарантия на результат. Тоесть, если человека, который купил диск не устраивает его действие, он может вернуть диск и получить свои деньги обратно. И это не пустые слова и обещания. Если хотите я могу привести примеры таких возвратов (коих тем не менее, просьб о возврате всмысле, очень мало по сравнению с количеством самих заказов).

P/P/S - а тема то совсем не о том, и спасибо всем за флуд, попрошу в дальнейшем от темы не отвлекаться.

B
На сайте с 08.06.2009
Offline
17
#23

ТС - мудел и гнида, использовать отчаяние и надежды больных людей в корыстных целях и вводить их в может быть фатальное заблуждение - это пиздец.

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#24
bastaz:
ТС - мудел и гнида, использовать отчаяние и надежды больных людей в корыстных целях и вводить их в может быть фатальное заблуждение - это пиздец.

если вы решили использовать фразу "может быть", то тогда почему смотрите так уныло... "может быть" я дарю им последнюю надежду и последний шанс исцеления, а не ввожу в фатальное заблуждение ... что вообще за фраза такая "фатальное заблуждение", в чем оно выражаеться?

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#25

Долго пытался молчать, но к сожалению не смог.

ТС, ты приводишь в пример кеи с вхождением слова лечить, ты хочешь подсовывать этот диск людям, они ищут не методику самовнушения и не диск.

если бы ты привёл в пример кей типа:

1. "купить диск для дебилов" именно такими я считаю людей, которые заказывают по почте диск, чтобы вылечить насморк. пока этот диск пришлют, насморк сам пройдёт.

2. "вылечить рак самовнушение" или "вылечить рак целитель", предлагай тем, кто ищет именно это!

я бы тебе слова не сказал.

mpak17:
P/S - прежде чем кипятиться внимательно изучайте вопрос. На сайте есть гарантия на результат. Тоесть, если человека, который купил диск не устраивает его действие, он может вернуть диск и получить свои деньги обратно. И это не пустые слова и обещания. Если хотите я могу привести примеры таких возвратов (коих тем не менее, просьб о возврате всмысле, очень мало по сравнению с количеством самих заказов).

ТЫ деньги возвращаешь? Ты даёшь гарантию? Почитай отзывы на дейтинг сайтах, я думаю у них может быть один автор.

mpak17:
P/P/S - а тема то совсем не о том, и спасибо всем за флуд, попрошу в дальнейшем от темы не отвлекаться.

ты всегда можешь пожаловаться модератору.

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#26
Долго пытался молчать, но к сожалению не смог.
ТС, ты приводишь в пример кеи с вхождением слова лечить, ты хочешь подсовывать этот диск людям, они ищут не методику самовнушения и не диск.

если бы ты привёл в пример кей типа:
1. "купить диск для дебилов" именно такими я считаю людей, которые заказывают по почте диск, чтобы вылечить насморк. пока этот диск пришлют, насморк сам пройдёт.
2. "вылечить рак самовнушение" или "вылечить рак целитель", предлагай тем, кто ищет именно это!
я бы тебе слова не сказал.

Когда ты приходишь в магазин и видишь продукт, ты сам выбираешь какой купить какой нет, или ты покупаешь тот, который тебе покажет продавец? Если человек видит предложение, только в его праве воспользоваться им или нет! Как я писал уже выше "Если у человека реальные проблемы со здоровьем и он покупает диск, это значит либо он уже не верит ни во что другое, либо он изначально доверяет целителям. И в том, и в другом случае диск может дать человеку шанс, возможно последний, который он не найдет в другом месте. И при этом цена диска будет мелочью по сравнению с теми ценами, которые сейчас требуют больници и которые приходиться выкидывать на лекарства."

ТЫ деньги возвращаешь? Ты даёшь гарантию? Почитай отзывы на дейтинг сайтах, я думаю у них может быть один автор.

Нет авторы совершенно разные. Автор диска настоящий Базылхан и гарантию дает он (а выполняет администратор), я как человек который рассылает эти диски по Украине лично делаю и возвраты денег, если диск кого-то не устроил, на моей памяти таких случаев было 2 и один сейчас висит под вопросом. Дать телефоны людей которым я вернул деньги, что бы Вы прозвонили и уточнили этот вопрос? Доверия станет больше к партнерке?

ты всегда можешь пожаловаться модератору.

Не вижу смысла. Но спасибо.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#27

Чего взъелись на ТС? Вопрос морали, кому не нравится - тому не нравится.

А знакомства? Может у парня последняя надежда, а в итоге он получает очередной кидок и это станет последней каплей (ситуации всякие бывают).

А диеты (там тонны разных кеев, в том числе диеты при заболеваниях и прочем), итог какая-то паблик пустышка(если повезет), а не то, что хочет получить отправитель.

Да копнуть куда угодно можно.

Мораль - не то, что стоит обсуждать, тем более тут. Можно тут долго возмущаться, а потом не обратить внимания на человека, которому будет плохо на улице. И бла, бла, бла и бла, бла, бла.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#28

mpak17, тоесть, интересует сбор информации по данной теме?

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
B
На сайте с 08.06.2009
Offline
17
#29
mpak17:
если вы решили использовать фразу "может быть", то тогда почему смотрите так уныло... "может быть" я дарю им последнюю надежду и последний шанс исцеления, а не ввожу в фатальное заблуждение ... что вообще за фраза такая "фатальное заблуждение", в чем оно выражаеться?

Не даришь, а цинично продаёшь и не последнюю надежду, а хуету. Если ты сам реально веришь в исцеление с помощью продаваемого тобой продукта - разговаривать с тобой и призывать к вменяемости не имеет смысла, если просто зарабатываешь на этом - то это я думаю не правильно и есть куда менее мерзотные варианты заработка.

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#30
bastaz:
Не даришь, а цинично продаёшь и не последнюю надежду, а хуету. Если ты сам реально веришь в исцеление с помощью продаваемого тобой продукта - разговаривать с тобой и призывать к вменяемости не имеет смысла, если просто зарабатываешь на этом - то это я думаю не правильно и есть куда менее мерзотные варианты заработка.

Если ты способен помочь тяжело больному человеку, да еще и бесплатно, да еще и не одному, поделись секретом, буду пользоваться !!!!

Если нет, то не нужно пустых слов. Ибо

Моральная сторона дела:

1. Данный вопрос, это вопрос веры, один верит в лекарства, другой верит во врачей, третий в Бога, а четвертый не верит ни во что. Если у человека насморк, и он может позволить купить себе при этом диск за 810 грн, не вижу вообще проблемы. Если у человека реальные проблемы со здоровьем и он покупает диск, это значит либо он уже не верит ни во что другое, либо он изначально доверяет целителям. И в том, и в другом случае диск может дать человеку шанс, возможно последний, который он не найдет в другом месте. И при этом цена диска будет мелочью по сравнению с теми ценами, которые сейчас требуют больници и которые приходиться выкидывать на лекарства.

2.. Вы не заставляете никого ничего покупать, вы предлагаете. Человек видет и осознает, что он покупает, человек видит и осознает сколько он заплотит за данный продукт, никакого обмана нету, в отмении от большинства смс пп представленных на интернет рынке.

3. На сайте есть гарантия на результат. Тоесть, если человека, который купил диск не устраивает его действие, он может вернуть диск и получить свои деньги обратно. И это не пустые слова и обещания. Если хотите я могу привести примеры таких возвратов (коих тем не менее, просьб о возврате всмысле, очень мало по сравнению с количеством самих заказов).

Итак по теме. Кого не пугает минусы партнерки для которой я хочу выкупать трафик:

1. Не стабильный выплаты - в данный момент этот вопрос решен и все стабилизировалось.

2. Не стабильный конверт - может быть 1 покупка на 1000 кликов, а может быть 4-5 покупок на 100 кликов с одного и того же трафика, но при больших обьемах это сглаживаеться.

3. Процент выкупа дисков на уровне 85%.

4. Из-за того, что большинство заказов наложкой, прибыль начинает поступать в течении 2-4 недель после начала вашей работы.

5. Больше минусов не вижу. Все выше перечисленные не критичны и позволяют довольно неплохо зарабатывать на партнерке!

и для кого 70-100$ с 1 кило трафика это норм по данной тематике

Можете пробывать работать с ней сами, милости прошу, буду рад если зарегестрируетесь по моей реф.ссылке, с меня ответы на любые вопросы, быстрая связь с администрацией, помогу получить повышенный процент партнерской ставки, подробнее здесь /ru/forum/comment/7326773

Кто не хочет с этим заморачиваться и готов продавать трафик данной тематики по 15-20$ за 1 кило (с возможным повышением этих циферок), милости прошу в ЛС. Обьемы нужны не маленькие.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий