Можно ли простить измену?

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#241
Ждите рождения ребенка, делайте экспертизу. Отсюда дальнейшие действия.

Жить 7 месяцев, а что потом что? Он на 99% мой. Проблема в том, что она говрит, что я её не смогу простить и так далее

у него выхода нет. Как-то жить придется. Но я не думаю, что вместе. Тем более, у дамы крышу-то подснесло.

Крышу снесло у неё, да и у меня тоже сносит.

Интересно, а есть ли вообще ребенок? Судя по базису который, со слов автора, подводит его девушка, тут могут быть и самые крайние варианты....

Есть 100%, живот появился ну и мама её присылает мне ежедневный отчёт с места событий)

[Удален]
#242
marymal:
Или все живут, как хотят?

Все и так живут, как хотят. ;) Зрите в корень.

Просто кто-то зачем-то порой начинает париться вопросами, а так ли он живет, как надо (кому надо - тоже вопрос, ответ на который не известен).

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#243

Зачем прощать того, кто тебя не любит? Здесь кагбэ без вариантов, слать барышню далеко, а после рождения ребенка провести экспертизу и уже от этого плясать.

P.S. Своевременное использование презерватива избавило бы ТС-а от головной боли. :)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#244
Crazy & Co.:
P.S. Своевременное использование презерватива избавило бы ТС-а от головной боли.

Ох, изреку я щас известную мыслю: ребенок — это не головная боль, он уже есть и это счастье. И ребенок ни в чем не виноват.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#245

Топик бредовый. Изменять нужно так, чтобы твой партнёр никогда ничего не узнал. Не умеешь или не уверен - дрочи.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#246
RED FOX:
Жить 7 месяцев, а что потом что? Он на 99% мой. Проблема в том, что она говрит, что я её не смогу простить и так далее

она кагбе говорит вам: не прощай меня, брось. Если у нее нормально с психикой (она ничего не сделает с собой), то лучше оставить, а потом помогать материально раз ребенок ваш. В любом случае (если останетесь вместе) она потом вас задолбет упреками: вот видишь, я же говорила тебе ты меня не простишь...ИМХО

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#247
antena:
она потом вас задолбет упреками: вот видишь, я же говорила тебе ты меня не простишь...ИМХО

100 пудов, и под этим соусом на шею так сядет - мама не горюй!

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#248
RED FOX:
Жить 7 месяцев, а что потом что? Он на 99% мой.

А чьи у нас глазки? Мамины. А чей у нас носик? Папин! А чьи у нас ушки? хм... Ну, заяц, погоди!!!!!!

RED FOX:
Проблема в том, что она говрит, что я её не смогу простить и так далее

Она либо приняла решение уйти от вас, и так отмазывается (маловероятно), либо хочет дёрнуть вас на обратную реакцию - "Дорогая, умоляю, вернись, я тебя ПРОСТИЛ ДАВНО" (более вероятно). То же самое, как девушка говорит "ты меня не любишь" именно в расчете получить подтверждение, что она неправа.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
С
На сайте с 28.09.2005
Offline
76
#249
RobiKruz:
Интересно, а есть ли вообще ребенок? Судя по базису который, со слов автора, подводит его девушка, тут могут быть и самые крайние варианты....

может сейчас и нету, но судя по базису - если надо, то будет ))

Обмен ссылками с праздничной тематикой - свадьба (http://www.svadba.etoast.ru/links/) и новый год (http://www.ny-party.ru/13/) / тематикой непознанное - сонник (http://www.snov.net.ru/links/). Можно в личку.
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#250
marymal:
Ох, изреку я щас известную мыслю: ребенок — это не головная боль, он уже есть и это счастье. И ребенок ни в чем не виноват.

Я согласен, что ребенок ни в чем не виноват, поэтому если ребенок ТС-а ему нужно взять на себя ответственность и признать отцовство. Я же говорил о другом, зачем оплодотворять женщину, с которой не состоишь в брачных отношениях.

Понимаю, что эта реплика может вызвать неоднозначную реакцию, но это моя жизненная позиция и я на этом стою. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий