Ищущим новых ощущений в Тайланде. №123. Плетнев.

[Удален]
#41
6666:
Кстати, кто-нибудь может пояснить, в чем Плетнева обвиняют? (Ну, если отбросить эротические фантазии Дервиша о том, как его принесут в жертву Искусству)

В его доме якобы жил сутенёр (типа охранял, когда Плетнёва не было в стране), который занимался продажей детей в сексуальное рабство. Ну и Плетнёв там тоже типа поучаствовал.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#42
6666:
Так а какая цель? Замели гомосека Плетнева. Чудом отмазали, скорее всего на государственном уровне.

Если бы это была случайность или огласка не была никому выгодна, то на государственном уровне замяли бы тихо и СМИ бы не трубили о похождениях (реальных или виртуальных - нормальным людям должно быть паралельно) неизвестного массам деятеля. А так...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#43
-= Serafim =-:
нормальным людям должно быть паралельно) неизвестного массам деятеля.

Ну тут ещё вопрос, кого это больше характеризует: деятеля или массы. Вот назову я для примера ещё кого-нибудь... Ну, например, Элисо Вирсаладзе. Блестящая пианистка. Интересно, много ли знают о ней массы.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#44
Jackyk:
Ну тут ещё вопрос, кого это больше характеризует: деятеля или массы. Вот назову я для примера ещё кого-нибудь... Ну, например, Элисо Вирсаладзе. Блестящая пианистка. Интересно, много ли знают о ней массы.

Топик ведь не про характеристики масс или деятелей - впрочем, и об отошении масс к деятелям уже упомянули на 1-й странице.

Кстати, как кого-либо характеризует знание/незнание того или иного деятеля? Я не интересуюсь фортепианной музыкой, так что меня сразу в быдло записывать?

А если, например, кто-то не знает языковеда Реформатского, то я должен показывать на него пальцем и кричать, что он быдло?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#45
Тигра:
Притом, что всем на неё насрать, покуда не запахло жареными педофилами. О чем собсно высказался обвиняемый в чорте чом Плетнев. А больше не при чем.

Кстати, а Вы вот знали его фамилию до этого скандала?

Скорее нет, чем да. Вполне вероятно у меня есть диски с классиками в исполнении оркестра под его управлением, но не факт. Да и мне если честно, как до, так и после - параллельно его имя. Речь не о музыке и его профессиональных качествах, а о преступлении. Для меня равны и слесари Чекушкины и дерижёры Плетнёвы и депутаты Толстожоповы, если речь идёт о педофилии.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#46
Psycho:
так что меня сразу в быдло записывать?

Лучше в Модераторы. По-крайней мере функции по удержанию нерадивых участников в русле топика в рамках субъективного толкования уже вполне удаются:

Psycho:
Топик ведь не про характеристики масс или деятелей - впрочем, и об отошении масс к деятелям уже упомянули на 1-й странице.
Дать полномочия - и Курилка преобразится: все смогут высказываться только вблизи стартового поста. Интересно, о чем в таком ключе стоит говорить? О Латыниной? О педофелии? Ну, мне лично неинтересно, ну да и ладно, топик не пустует, к счастью.
Psycho:
А если, например, кто-то не знает языковеда Реформатского, то я должен показывать на него пальцем и кричать, что он быдло?

Ну, если языковеда Реформатского, будь он жив, прихватили бы в Тае на горячем, то как минимум можно было бы разделить вышеупомянутые массы на тех, кого больше интересуют его научные заслуги, и тех, кого интересуют члены и задницы, а вся трудовая биография человека используется лишь для придания скандальности и пущего шума.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#47
N_N_N:
Для меня равны и слесари Чекушкины и дерижёры Плетнёвы и депутаты Толстожоповы, если речь идёт о педофилии.

Коммунизм. Причем американского типа. Вспоминается Тайсон, которого посадили только для того, что бы показать всем, что "крутых в первую очередь".

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#48
-= Serafim =-:
Если бы это была случайность или огласка не была никому выгодна, на государственном уровне замяли бы тихо и СМИ бы не трубили о похождениях

На государственном уровне огласку никак не замять.

А выгода в данном случае только у публики, жадной до желтых публикаций, и у тех, кто эти публикации производит.

[Удален]
#49
Jackyk:
Лучше в Модераторы. По-крайней мере функции по удержанию нерадивых участников в русле топика в рамках субъективного толкования уже вполне удаются:

Я не собирался удерживать кого-либо в русле - лишь мягко указал, что ответ слегка не в тему. Капельку. ;) Чуточку. ;)

Или это запрещено в Курилке? ;)

6666:
Вспоминается Тайсон, которого посадили только для того, что бы показать всем, что "крутых в первую очередь".

Это другая крайность.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#50
Psycho:
Это другая крайность.

Неа. Я не про это. Если слесарь кого изнасиловал - 10 лет. Тайсона туда же. А как на ринг получать удары по жбану - так слесарь сливает. Требования разные а ответственность одинаковая.

Это не крайность, это неравноправие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий