Ищущим новых ощущений в Тайланде. №123. Плетнев.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#61
N_N_N:
то вердикт государя бы коренным образом изменился, будь на месте жертвы его отпрыск.

N_N_N, неа. Был бы похожий: Сын один, гомосеков много!

N_N_N:
не знаю насколько правдив исторический факт, приведённой Латыниной

+1, очень похоже на бред сивой журналюги..

пс: http://www.ebanatov.net/latynina.html

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#62
N_N_N:
Да и миллионы жоп его не делигировали на ринг.

А почему тогда у Тайсона гонорары выше, чем у врача в сельской больнице? ;)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#63

Psycho, смог бы с Латыниной?

[Удален]
#64
N_N_N:
Или всё-таки первичен факт, а не его описание?

В случае Плетнева факт однозначно не установлен и не доказан. Шумиху в нашей прессе раздули на основании какой-то сомнительной публикации в дешевой тайской газетенке.

[Удален]
#65
6666:
Psycho, смог бы с Латыниной?

Смотря что.

Psycho добавил 12.07.2010 в 19:05

Тигра:
В случае Плетнева факт однозначно не установлен и не доказан. Шумиху в нашей прессе раздули на основании какой-то сомнительной публикации в дешевой тайской газетенке.

Просто друг у него ненадёжный оказлся. 🙅

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#66
Psycho:
Смотря что.

Как бы тебе пояснить... форум же дети читают и старики и люди с неустойчивой психикой..

Ладно: Ну, ты видел, бабочки типа сидят друг на друге? Или собачки играют, залезают как-бы сзади одна на другую? Видел?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#67
Psycho:
лишь мягко указал, что ответ слегка не в тему. Капельку. Чуточку.

Особенно согласны с этим будут те, кто так же "не интересуется фортепианной музыкой", а фамилию Плетнёв впервые услышал в связи с педофильным скандалом. Я их, разумеется, не обвиняю ни разу: никому не дано иметь всеобъемлющий кругозор, один знает Плетнева, другой Реформатского, а третий и про Чайковского не слышал, и ничего, жив пока. Другой вопрос, что стремление кичиться его (кругозора) ограниченностью при всей уважительности имеющихся на то причин всё равно вряд ли кого-либо красит.

С уважением, Евгений.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#68

Jackyk, смог бы с Латыниной?

[Удален]
#69
Jackyk:
а фамилию Плетнёв впервые услышал в связи с педофильным скандалом

А вот и позитив нашли: просветительский эффект педофилоскандала. Раньше фамилию Плетнева знали единицы, теперь знаю все. Сцуко истинно знаменит теперь!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#70

Тигра... блин.. чего бы у тебя спросить..

Во! Придумай вопрос сама и склонись и попячься пред могуществом Онотолеэеэ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий