Уйти из seo - у кого еще есть такоеи мыли и планы?

[Удален]
#41

Толковые замы если и существуют, то недолго. Ибо такой человек обычно шарит, как занять уровень не ниже того, кого он должен замещать) Это крупный бизнес может себе позволить лелеять топ-менеджеров, предоставляя им все блага жизни. А в нашем случае, ИМХО, выход лишь один - на каждое направление поставить по исполнительному, но туповатому и неамбициозному менеджеру) Которому его пятисот баксов зарплаты будет хватать за глаза, чтобы не думать о бяке за спиной у шефа)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#42
А в нашем случае, ИМХО, выход лишь один - на каждое направление поставить по исполнительному, но туповатому и неамбициозному менеджеру

Ярик, да гдеж таких найдешь? :) Щас все умные пошли и ушлые :)

Там чу-де-са! )
[Удален]
#43

Ceres, ооооо... это ты, наверное, один такой - у кого проблем с умным персоналом нет) Туповатых много. Правда, сейчас они на фоне общего дефицита несколько переоценивают свою стоимость... но это временно. Проблема ведь еще в нашем (и вашем) трудовом законодательстве. Реально работодатель никак не защищен. В человека вкладываешь деньги, обучаешь его, он, по сути, растет профессионально за твой счет - а потом уходит на чуть более высокую зарплату. И все твои инвестиции в него изящно переходят в карман конкурента :)

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#44

через год тоже уйду как гриша...

продам все куплю дом в подмосковье и буду гонять :)

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#45
через год тоже уйду как гриша...
продам все куплю дом в подмосковье и буду гонять

о, еще один :)

p.s. Так Гриша совсем от дел отошел или как?

off - это у тебя скутер или мотоцикл?

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#46
Ceres:
о, еще один :)
p.s. Так Гриша совсем от дел отошел или как?

ушел в другой бизнес.

Ceres:
off - это у тебя скутер или мотоцикл?

это не мой, мне нельзя на мотиках убьюсь 😂

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#47
ушел в другой бизнес

вот это наверное и мне скоро светит - осталось сработать критической массе :)

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#48
Ceres:
вот это наверное и мне скоро светит - осталось сработать критической массе :)

это всем наверно светит кто проработал более 5 лет в одной сфере...

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#49

та же проблема, все надоело...

kevindark:
Толковые замы если и существуют, то недолго. Ибо такой человек обычно шарит, как занять уровень не ниже того, кого он должен замещать)

согласен, если человек может управлять такой компанеий, во всем разбирается то в чем для него будет проблема организовать то же самое только для себя? хотя и исключения думаю тоже есть - есть же фанаты своей работы, которые прирастают к своему месту и от добра добра не ищут

Ceres:
Насчет зама полностью согласен - это все равно что жену найти - так же сложно

вот вот :(

matik:
через год тоже уйду как гриша...
продам все куплю дом в подмосковье и буду гонять

в теме по Випро я предлагал поговорить о том что кто параллельно запустить хочет, ведь не сео единым...

полностью уходить не хочется, но хочется себя попробовать и в чем-нибудь другом...

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
[Удален]
#50

Водочный заводик купить небольшой надо) Знакомый так сделал, потом в своем регионе брендировал свою водку очень правильно (причем дешево). Потеснил многие известные марки, поскольку его водку считают "своей, родной" :) Зарабатывает очень приличные бабки безо всякого напряга. А раньше пахал менеджером в крупной конторе. Аж светится нынче от счастья)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий