Уйти из seo - у кого еще есть такоеи мыли и планы?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#151

Mit, в идеале в президенты страны конечно, но на худой конец пойдет - президентом какого-нибудь бизнеса в реале :)

Там чу-де-са! )
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#152
Ceres:
самому из этого бизнеса все-таки срулить.

Имхо 99% бизнеса соприкасается с онлайном. Этож еще нужно постараться чтобы найти неонлайн;)

И надо быть полным мазохистом, чтобы пробиваться там, где не ходил, чем по протоптанной сео-калее быстро выкатить новый биз... ;)

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#153

Ceres, для бизнеса в офлайне почти всегда нужен неплохой стартовый капитал, он у тебя есть?

P.S. Недавно считал, что бы привезти товар из Китая высоколиквидный, надо тыс 70, производство декоративного камня, тоже 40-50 тыс. не поднять пока :)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#154

А мне почему то кажется, что это просто кризис такой ср возраста, и вот Ceres, ты должен переболеть интернетом, и жить там, а тут работать, и только

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#155
D . G .:
И надо быть полным мазохистом, чтобы пробиваться там, где не ходил, чем по протоптанной сео-калее быстро выкатить новый биз...

правильные слова, чем возвращаться назад и начинать с нуля можэно просто немного изменить угол и постепенно отходить, думаю сео поможет вполне)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#156

Да нет - вы меня не правильно поняли - ясен пень что и капитал нужен, и от инета никто отказываться не будет, но здесь все проще - заказал кому-нить из вас продвижение 2-х - 3-х сайтов, назначил смотрящего и пожинай плоды ;)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#157
Ceres:
Да нет - вы меня не правильно поняли - ясен пень что и капитал нужен, и от инета никто отказываться не будет, но здесь все проще - заказал кому-нить из вас продвижение 2-х - 3-х сайтов, назначил смотрящего и пожинай плоды ;)

Это называется эксплуатация человека человеком :) ужжастокакой

Ну ладно жену за алсубмитер посадить, лучше конечно тещу, но что бы таак…

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#158
Ceres:
Да нет - вы меня не правильно поняли - ясен пень что и капитал нужен, и от инета никто отказываться не будет, но здесь все проще - заказал кому-нить из вас продвижение 2-х - 3-х сайтов, назначил смотрящего и пожинай плоды

😂 =)

думаю проблема как всегда в идеи) нужно придумать что-нить эдакое, чтобы бизнес дал плоды уже на стадия зачатия иили чтобы не сильно карман грузил

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#159

ZuS, уже все придумано, но отвращение от инета и сео уже настолько велико, что лучше уж я заплачу немножечко денежек, а в замен получу - множество звоночков :)

[Удален]
#160

Сначала решил, что у Ceres весенний авитаминоз, но после этого откровения

Ceres:
заказал кому-нить из вас продвижение 2-х - 3-х сайтов, назначил смотрящего и пожинай плоды

стало ясно, что развилась другая болезнь - лень называется.:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий