Вывод в Челябинвестбанк

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#321
hsjsjskqwox #:

на юникредит могут придти? Я посмотрел тему по юникредиту, конечно, там было про adsense, а не unity. И там были люди кто не указывал посредника для платежа с adsense. И чисто теоретически может придет и с unity

На Юникредит могут, поскольку у него банк корреспондент в сша, и если в unity можно рублевый счет указывать

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#322
gypsokarton #:
Здравствуйте! Не смог найти тему... А могу ли я указать в качестве получателя родственника из США? У меня на адсенсе накапало около 2000$, а вывести никак не могу. Или там привязка идёт к моему имени и адресу? 

Только если адсенс США. Если РФ, то только банки РФ. Указывать получателя можно любого, не обязательно себя.

Я например могу на свой счет в ЧИБ принять и отправить по сбп куда надо )) Естественно, за вычетом всех комиссий ну и мне баксов 50 хотя б за труды.

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#323
RomaRS #:
Первый инвестиционный уже не принимает доллары

Откуда информация?

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#324
Frolky #:

Откуда информация?

На сайте у них написано было еще больше месяца назад, что долларовый корреспондент теперь какой-то российский банк, а не американский мелон 

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#325
RomaRS #:

На сайте у них написано было еще больше месяца назад, что долларовый корреспондент теперь какой-то российский банк, а не американский мелон 

Там как был указан Москоммерцбанк, так и есть. Они через него получают доллары, а тот уже через иностранного посредника

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#326
Frolky #:

Там как был указан Москоммерцбанк, так и есть. Они через него получают доллары, а тот уже через иностранного посредника

Через иностранного посредника в Казахстане. Слишком длинная цепочка получается до американского банка при том, что изначально у них был американский банк корреспондент 

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#327
RomaRS #:

Через иностранного посредника в Казахстане. Слишком длинная цепочка получается до американского банка при том, что изначально у них был американский банк корреспондент 

Ну тем не менее, как говорят, деньги доходят

nukex
На сайте с 11.05.2007
Offline
123
#328
есть те кто выводил в чиб с Appodeal? 
NF
На сайте с 09.04.2023
Offline
5
#329
Два дня назад зарегистрировалась в ЧИБ по биометрии. Открыла вклад в $. Заполнила все данные по счету в  адсенс. Не указала только посредника. Сделала все вечером, деньги ушли ночью, но сегодня пришло сообщение, что платеж не удался, причина неизвестна. Скажите в чем может проблема? Неужели из-за того, что не указала посредника?
M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#330
nataliyF #:
Два дня назад зарегистрировалась в ЧИБ по биометрии. Открыла вклад в $. Заполнила все данные по счету в  адсенс. Не указала только посредника. Сделала все вечером, деньги ушли ночью, но сегодня пришло сообщение, что платеж не удался, причина неизвестна. Скажите в чем может проблема? Неужели из-за того, что не указала посредника?

Да. Посредника надо указывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий