Ты родился в России? Тебе не повезло.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#51

Ей народ... у нас что проблемы в стране только с баблом чтоль?

Во-первых проблемы с людьми, а уже потом бабло и т.п.

LEOnidUKG добавил 11.07.2010 в 02:01

mat1441:
Конечно, дело(счастье?) не в количестве условных единиц в кармане, а в умении довольствоваться ими.

Счастье и бабки вообще не путайте.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#52
kruk1:
Вам конечно виднее, моя хата с краю тоже удобная позиция.
Вот только до какой поры она будет крайней - вопрос.

Не думаешь ли ты, что я уже достаточно "возрастной" игрок, чтобы пытаться меня агитировать?

Попробую объяснить ещё более понято тот посыл, который и так был описан мною чуть выше с расчётом на аудиторию подросткового летнего лагеря: я не целевая аудитория для этого ролика просто потому что я все это знаю и понимаю даже лучше его авторов-составителей.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#53
LEOnidUKG:
Во-первых проблемы с людьми,

вот и решить их ни какие перевороты не смогут - только время, лет 150-200 :)

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#54
Фагот:
Я уже спрашивал, но. тем не менее, переспрошу)

Господа! Мне одному кажется, что ролик в старт-посте - х@ня? Или у вас есть более благородное имя этому убитому потомку синематографа?

Мне кажется это не стоит рассматривать как произведение искусства.

Рэп вообще я бы не смог в этом плане понимать))

Если говорить о смысле - лажи не вижу, а излагает каждый как умеет.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#55
burunduk:
вот и решить их ни какие перевороты не смогут - только время, лет 150-200 :)

время? неа... уже прошло больше времени, а проблемы остались.

+ не забывайте, что всё идёт по спирали.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#56
LEOnidUKG:
Ей народ... у нас что проблемы в стране только с баблом чтоль?
Во-первых проблемы с людьми, а уже потом бабло и т.п.

Про людей верно сказано, только не знаю даже изменится ли что-то с умами.

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#57
Калинин:
Не думаешь ли ты, что я уже достаточно "возрастной" игрок, чтобы пытаться меня агитировать?
Попробую объяснить ещё более понято тот посыл, который и так был описан мною чуть выше с расчётом на аудиторию подросткового летнего лагеря: я не целевая аудитория для этого ролика просто потому что я все это знаю и понимаю даже лучше его авторов-составителей.

Понял неправильно, извиняюсь)

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#58

Интересно сколько денег дал запад на эту фигню. 1 уже раз повелись и развали Союз, следующий раунд развал России ?

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#59
Prok:
Интересно сколько денег дал запад на эту фигню. 1 уже раз повелись и развали Союз, следующий раунд развал России ?

ёмаё... при чём тут запад? При чём тут СССР? За развал СССР народ чтоли подписался посмотрев по телеку клип?!

Вы вообще в теме или у Вас тоже всё круто и народ везде добрый и никто взяток не берёт и дорогие идеальные и вся система создана для всех слоёв населения?

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#60
LEOnidUKG:
ёмаё... при чём тут запад? При чём тут СССР? За развал СССР народ чтоли подписался посмотрев по телеку клип?!

Вы вообще в теме или у Вас тоже всё круто и народ везде добрый и никто взяток не берёт и дорогие идеальные и вся система создана для всех слоёв населения?

Народ в провинции нормальный, в Москве может всем башню рвёт, система развалилась после распада СССР, а новая просто не готова к новым реалям жизни. При чём тут президент и премьер-министр то ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий