Ты родился в России? Тебе не повезло.

ATrade
На сайте с 03.02.2008
Offline
103
#341
somick:

Ну вот, видите как хорошо, а вы говорите государство плохое. А в некоторых странах это недостижимая мечта. Кстати, в нашей стране было так же еще недавно.

Некоторые - это страны Африки наверное? И да - думаете это все государство обеспечило человеку?

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#342
ATrade:
Некоторые - это страны Африки наверное? И да - думаете это все государство обеспечило человеку?

Все плохое - они виноваты, все хорошее - моя заслуга. Я сильно сомневаюсь, что, например, родившись в КНДР он смог бы повторить свои достижения на бис.

ATrade
На сайте с 03.02.2008
Offline
103
#343
somick:
Все плохое - они виноваты, все хорошее - моя заслуга. Я сильно сомневаюсь, что, например, родившись в КНДР он смог бы повторить свои достижения на бис.

Человек обеспечил себя и семью - этого мало? Ему что, государство на блюдечке поднесло? Сам взял и сделал.

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#344

Но я вынужден откланяться. Я смотрю, тут некоторые думают, что завидев их люди убегают с форума - это не так. Просто я еще и работаю маленько. Ну так, чтобы государство плохим не оказалось в связи невеликой толщиной моего кошелька. Приходится самому заботиться о своем благосостоянии. Путин, цук, не хочет меня кормить, как, видимо, его обязывает конституция. :) Всем удачи.

WEB
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
WEB
#345
somick:
Ваши наблюдения верные, но государство в этом виновато лишь косвенно.

А кто виноват в том, что в стране промышленность стоит, экономика в руинах, сельское хозяйство пора выносить "вперед ногами"?

somick:
Я сильно сомневаюсь, что, например, родившись в КНДР он смог бы повторить свои достижения на бис.

Я бы нашел, как обеспечить свою семью. Так же, как и в этом случае - не благодаря, а вопреки. И да, я родился в государстве не менее тоталитарном, чем нынешняя КНДР.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий