Fastvps.ru - Благодарности! / 2

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#711
den78ru:
По-русски, плиз, для неграмотных. Мониторите вы ПО сервера или нет?

Не мониторим. Вообще.

den78ru:
Это где?

Тут >>>

den78ru:
Опять суммарного?

Именно так.

den78ru:
Мне по-русски скажут наконец?
Я плачу тариф + подписку на администрирование на год вперёд, и улетаю на Луну. Сайт, гипотетически не ломается. Админы будут узнавать о падении каких либо компонентов ПО сервера и устранять неполадки без моего напоминания или просьбы?

Нет, администрирования под ключ мы не предоставляем (пока не позволяют возможности штата и орг. моменты, в будущем - да) - подписка на администрирование в данный момент это просто аренда нужного кол-ва часов админа в месяц.

Что ему делать и в какой момент Вы запрашиваете через тикет. Следить за Вашим сервером постоянно он не будет. В Вашем случае, нужно обратиться к стороннему специалисту с этим вопросом, такой сервис, насколько я знаю, уже начал предоставлять Himiko.

Павел Гаврилин добавил 28.01.2011 в 15:27

Rodan:
Скажите, пожалуйста, что значить обозначение FS в названии ваших тарифов?
Т.е. чем например NHS-1 (FS) отличается от NHS-1. Увидел только, что отсутствует плата за установку, но месячная плата значительно выше.

Free Setup.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#712
Павел Гаврилин:
этим вопросом, такой сервис, насколько я знаю, уже начал предоставлять Himiko.

У Химико у меня есть сайт на ВИП тарифе. 2 яйца в одной корзине и всё такое, слышали наверное? У меня все сайты раскиданы по разным хостингам, а приличных так мало...

Павел Гаврилин:
Нет, администрирования под ключ мы не предоставляем

Ок, тогда найдём где-нибудь ещё.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#713
den78ru:
У Химико у меня есть сайт на ВИП тарифе. 2 яйца в одной корзине и всё такое, слышали наверное? У меня все сайты раскиданы по разным хостингам, а приличных так мало...

Просто хостинг и хостинг с администрированием (при чем, полным, включая мониторинг) - разные вещи, только и всего. Мы стремимся к этому, но пока еще не взяли эту высоту :) Работа активно ведется!

В любом случае, всегда рады и сейчас и потом :)

Успехов Вам и Вашим проектам!

Павел Гаврилин добавил 28.01.2011 в 17:14

Rodan:
Что входит в Расширенная настройка (FLEXI-PACK) ? (для NHS1)
Почему вы рекомендуете только Debian 5.0 Lenny 64 bit (для NHS1)
Где можно подробно узнать про пакет "Предустановленное ПО - Web-server Apache, PHP, Perl, MySQl, PhpMyAdmin, FTP, MTA"?

flexi нужен только для доп. услуг. Просто так его заказывать не надо.

Дебиан рекомендуется, потому что оф. дистрибутив ДЦ, совместимость железа и прочее тестят, в первую очередь на нем. Ну и у нас ребята в нем все же лучше всего разбираются :)

Пакет этот не нужен, если берете ISP (бесплатный или платный), нужен тем, кто хочет один раз повесить сайт и забыть.

P
На сайте с 28.03.2010
Offline
22
#714

Всем привет :D Почти год прошел с момента (после пожара в украинском хостинг.уа 🙅 ) как я взял NHS-1 сервер у fastvps.ru и все это время как гритсо "без сучка, без задоренки". радуюсь как дитя, данному серверочку, до сих пор :) Спасибо Вам, ребята, за отличный сервис и качество!!! так держать!!! 🍻 Цалую )))))

(тьфу тьфу тьфу, что бы не сглазить) :)

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#715

paravozik, спасибо :) Тут, конечно же, не только наша заслуга, HETZNER тоже большие молодцы %) Но и мы стараемся %)

Павел Гаврилин добавил 29.01.2011 в 04:05

Начинаем публикацию цикла нано-научных статей "Я, мой хостер и другие звери" :)

Всем отличного викэнда! :)

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#716

Комиксы жгут однозначно :)

Шёл 10-й год 21-го века, а fastvps.ru по старинке активировали vps вручную в течение суток...

Я заказывал глухой ночью, активировали менее чем через час. И с поддержкой тоже самое. Хотя время работы указано до 23.00.

[Удален]
#717

Что за ерунда, набираю домен сайта, грузится другой мой сайт на этом аккаунте?

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#718

Пишите в саппорт, при такой формулировке мы даже при желании помочь не сможем.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
K
На сайте с 20.01.2011
Offline
64
#719
eurohunter:
Что за ерунда, набираю домен сайта, грузится другой мой сайт на этом аккаунте?

Ваша вина. Не правильно настроен днс

Степаныч
На сайте с 09.02.2009
Offline
83
#720

как идут дела с переносом серверов в новый ДЦ в городе Фалькенштейн?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий