Новый способ вывода wmr от "Связной клуб" комиссия 1.5%

[Удален]
#281

все на месте, кипер классик 😎

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#282

Да не у всех, отбой, только у кого имена разные в кипере и на карточке

[Удален]
#283

irwind, попробуйте стереть все данные и вписать заново, возможно вы случайно вбили некоторые буквы на английских языках, к примеру буква "A" - на обоих языках выглялит одинакого :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#284

И да, у меня карточка на жену оформлена - вчера вывел деньги, сегодня карта отвязалась от кипера.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Krel
На сайте с 04.09.2009
Offline
48
#285

а мне написал суппорт о том, что

Вы загрузили старый паспорт, замените пожалуйста.
теперь надо по-новой загружать паспорт и снова пробовать привязать..
irwind
На сайте с 12.08.2010
Offline
7
#286
Динозавр:
Чей суппорт: вебманей или связного?

Суппорт вебманей. Сегодня ответили - попробуйте снова, но ошибка та же..

Seomut:
irwind, попробуйте стереть все данные и вписать заново, возможно вы случайно вбили некоторые буквы на английских языках, к примеру буква "A" - на обоих языках выглялит одинакого :)

Где это нужно пробовать?

Быстрый и надёжный хостинг (http://onkelhost.ru/order/host.php?uid=1355)
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#287
Hoodie:
Можно ли завести пару карт Связного на одни и те же ФИО для вывода WM? В Связном выдадут? К одному WMID две карты привяжутся, кто-нибудь в курсе?
Ptiza:
В магазине Связного сказали что нельзя, только одна карта на один паспорт.

у меня тоже 2 карты. когда делал вторую покупку даже не вспомнил, что уже есть карта. дома потом нашел.

orphelin добавил 13.10.2010 в 14:17

Kalessin:
Если я ввел деньги через терминал, штук 200, чтоб ПО купить,

а потом платежные документы выкинул.. да?

[Удален]
#288
irwind:
Где это нужно пробовать?

в вебмоней, там где записаны ваши данные Ф.И.О. и т.д.

не исключено что могла быть ошибка и при заполнении анкеты продавцом "Связного", если это так, то придется оформлять новую карточку или звонить в службу поддержки связного.

D0
На сайте с 13.10.2010
Offline
1
#289

А я вот все никак не пойму, зачем кормить связного деньгами и вообще связываться с ним, когда он уже объявлял однажды себя банкротом? Полтора процента за вывод вэбманей? Так есть и ниже, к примеру у того-же океан банка, через его платеж ру. Так извините меня, это же все таки банк и как минимум, выглядит надежнее, и в банкротах еще небыл и потом, позволяет и с другими платежными системами работать на не менее выгодных условиях.

going to the sun..
MantroniX
На сайте с 17.05.2007
Offline
102
#290

Какие могут быть проблы с налоговой если расчётный счёт не открывают?☝

Старый воин, мудрый воин!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий