Люда, помогите советом, плиз!!!

V
На сайте с 18.01.2010
Offline
5
#71

6666, я — девушка строгих правил — сиськами по пляжу не свечу!🙅

Копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/508904) ICQ: 303-330-010
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#72

Вообще, это очень странно - не показывать себя красивую... я думал, это у красивых девушек в крови должно быть:)

Сколько мы знаем примеров, когда бодрая фотка помогала сделать не только карьеру, но и устроить личную жизнь?! Тысячи их!!! Эх, молодежь, классику не учите, все шишки собираете...

А вы сомневаетесь... право дело... тут все свои. Сообществу - радость, вам - моральное удовлетворение и всеобщее восхищение.

Есть еще один приятный бонус - мы легко по фото подправим вашу карму. Будет как новенькая, и никакие "кидала" ее не испортят;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#73
Волшебник:
Тысячи их!!

И да Славься Онотолеэ!1

Valmar:
я — девушка строгих правил

Тем более не к лицу динамо. ((

Волшебник:
Эх, молодежь, классику не учите

+ наплевательское отношение к морально-идеологическому состоянию форума. ((

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
V
На сайте с 18.01.2010
Offline
5
#74

о госсспадзи! в вас всё еще теплится надежда на бодрофотку?!

Волшебник:
Вообще, это очень странно - не показывать себя красивую...

да кто Вам вообще сказал, что я красивая? ВАм наглым образом соврали;)

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#75
6666:
Люся, тебя зовут!

Прибежала вот... А звали, оказывается, не меня... И не знаю, что и сказать... Просто я никогда не приму заказ, пока не увижу глазами все исходники и не получу предоплату, поэтому в подобную ситуацию попасть не смогла бы... И автору советую то же самое.

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#76
Metazur:
Люда, помогите советом, плиз!!!

Люда помогает))) 😂

ТС, я думаю, вам в этом случае стоит несколько изменить ценовую политику по конкретному заказу. Отказываться не стоит, поверьте. Отказ от работы возможно лишит вас очередного постоянного клиента. Разумеется, если тематика вам "не по душе", откажитесь.

Люда помогла? )))

ловите позитив

P.s: согласен с Людмилой.

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#77
Valmar:
Пообщалась сегодня с заказчиком. Он мне начал находить статьи на сайте, которые нужно отрерайтить. При этом они не соответствуют его же ТЗ как по объемам, так и по содержанию. Кроме того, эти статьи отличаются друг от друга парой фраз, и нужного количества тоже нет.
Когда я ему на это всё указала, он сказал, мол, поищите и будет вам Щастье... Но я-то уже искала и не нашла!!! Решила пойти навстречу — предложила ему скинуть мне нужные статьи в файл, я отрерайчу (или хотя бы ссылки на нужные страницы). Но на это у него нет времени (но я-то прекрасно понимаю, что он просто не найдет нужного количества статей). Потом начал рассказывать мне, что он ТЗ писал для своих постоянных сотрудников, поэтому всё неточно описал (в частности, о требованиях к исходникам)...

Короче, я отказалась с ним работать и меня назвали кидалой. А потом еще и обхаяли мою страну и её народ:(

И правильно сделали! А то потом, боюсь, у этого заказчика очень долго бы не было времени, чтобы проверить Вашу работу, а потом бы долго-долго не было бы времени, чтобы её оплатить...

V
На сайте с 18.01.2010
Offline
5
#78

Людмила Лисаева, спасибо за совет. Я ведь новичок в этих вопросах, поэтому вот и облажалась:)

Трофим, я сначала, естественно, предложила заказчику выполнить всю работу по более высокой цене. Он проигнорировал, и начал мне доказывать, какая я идиотка — не вижу статьи на сайте! :))

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#79

Valmar, сайт покажите

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
V
На сайте с 18.01.2010
Offline
5
#80

Morfin, сайт не покажу, ибо не хочу никакой конкретики выкладывать о заказчике. Скажу единственное, что это был сайт интернет-магазина, мне необходимо было отрерайтить описание разделов и товаров. В ТЗ было указано, чтобы я выбрала самые объемные описательные статьи и сделала на них рерайт. Но было подмечено, что характеристики товаров (размер, вес и т.п.) не нужны. А в описании товаров предложенного сайта кроме подобных характеристик ничего и не было. (кое-где встречалась пара-тройка вступительных предложений, но они повторялись от товара к товару).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий