Люда, помогите советом, плиз!!!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#31

Valmar, Онотолеэ. Проявите уважение к орфографии!

Блин, короче уже самому смешно стало. :)

Попытка№3: Да ладно! Полминуты смущения и вечность славы и статуса нединамо и реального обожания всеми форумчанами! Решайтесь! Во славу Великой Упячки!

Должно же в человеке присутствовать хоть немного доброго хулиганства!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#32

Valmar, не волновайтесь вы так;) Такие вопросы надо с утреца решать. Вот проснется заказчик, вы ему в асю стукните и так ненавязчиво намекните: "...должок🙅 не по понятием, брат, людей кидаешь". И все у вас будет в шоколаде;)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
[Удален]
#33

а люда то тут причем?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#34
master_jeday:
не волновайтесь вы так

Вот и я про то же!

Ну Вы же, когда пришли на пляж, то спокойно загораете без верха. И Вас не смущает, что ходят всяки и кто угодно.

А фотка для поддержания добрых и отзывчивых форумчан Вас смущает. Онотолеэ негодует от такого динамо. ((

V
На сайте с 18.01.2010
Offline
5
#35

6666, могу Вас заверить, что даже попытка номер стопиццот не обрадует Онотолеэ;)

master_jeday, сутра и порешаю. Просто хотелось узнать мнение форумчан. Да и бёрна напилась, ожидая бурной трудовой деятельности...но не сложилось, а поговорить хочется:)))

Копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/508904) ICQ: 303-330-010
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#36

Динамо, так и знал. ((

V
На сайте с 18.01.2010
Offline
5
#37

6666, Вы весьма проницательны;)

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#38

ТС, когда заказчик объявится, просто спросите его, верно ли он дал url на исходники?

Если ответ заказчика будет - да, тогда попросите его, чтобы он ткнул Вас носом где там 80 исходников брать...

И добавьте ему, что Вы столько времени потеряли из-за этого инцидента!

И да, лучшая защита - это нападение!

Если Вы не виноваты, тогда наподайте, чтобы Вам не пришлось защищаться...

V
На сайте с 18.01.2010
Offline
5
#39

ecasoft_ru, спасибо за совет:) Нападок я не боюсь, но и сама нападать не имею ни малейшего желания. Думаю, разойдемся полюбовно! В противном случае я всегда найду, что ответить:)

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#40

6666, нежнее надо, нежнее;)

Вот кстати, Valmar, господин 6666 вам неплохой вариант предлагает. Ведь, если подумать, что заказчику нужно с утра, спросонья? Правильно! Статьи. А их нету(( Он гневается и негодует, и заходит в аську, чтобы выразить вам неуважение и общественное порицание от лица всего коллектива.., но что он видит? Какую-то ссылку, на форум СЕ, кажется... и, о эврика не просто на форум, а прямиком в топик с бодрофоточкой! Тревожно озираясь по сторонам в поисках платка для утирания выступившей испарины, волосатый сисадмин (он же заказчик) при виде ТАКОГО зрелища на радостях бежит за пивом и фисташками, а его город может продолжать спать спокойно, ведь теперь ему ничто не угрожает!

master_jeday добавил 02.07.2010 в 02:47

Valmar:
Да и бёрна напилась, ожидая бурной трудовой деятельности...но не сложилось, а поговорить хочется:)))

Таки давайте поговорим об этом☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий