Гугл намерено снижает показатель CTR?

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#41

Видимо сайты переливают трафик друг на друга, поэтому перестала биллиться часть переходов

[Удален]
#42
Логистик:

хватит вам флудить

уж кто льёт вводу - так это вы 😂 весь топик - одна вода!

а я коротко и по делу🙅

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#43
a_kanaryov:
уж кто льёт вводу - так это вы 😂 весь топик - одна вода!
а я коротко и по делу🙅

да да, вы правы

простите меня

молю вас о всепрощении

beroot:
Видимо сайты переливают трафик друг на друга, поэтому перестала биллиться часть переходов

нет, сайты вообще никак не связанны, ни хостингом ни ссылками ни текстами

даже данные вхиос разные :)

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
[Удален]
#44
Логистик:
да да, вы правы
простите меня
молю вас о всепрощении

ваши мольбы услышаны 🍿

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#45
вы рботник адсенса? и вы знакомы с правилами бана?

Я не работник Adsense. Я мыслю логически;) Если сайт приносит выгоду Гуглу и рекламодателю, то такой сайт Гугл вряд ли будет банить. Если это ГС с гтрафиком и нарушающий правила, то да, забанят) В моем случае, цтр высокий, но у меня блоки нормально расположены, иными словами, не сплошная реклама гугла, просто удачное расположение блоков.

Логистик, в Adsense цтр постоянно колеблется от нифига до дафига;) На одном и том же сайте сегодня может быть 30%, завтра 10%. Также какие-то рекламодатели, объявления которых давали цтр, могли отказаться от размещения рекламы на Вашей площадке.

a_kanaryov, на счет банов. Как-то у меня в доске объявлений старой, спамеры страницу с порнухой запостили. Из Adsense сразу же пришло сообщение типа "Удалите, а то забаним":) Вот за такое банят, если на порнухи и развлекалове размещается реклама рекламодателей:) Страницу потёр, закрыл возможность добавления объявлений и все:)

[Удален]
#46
asto:
Я мыслю логически;) Если сайт приносит выгоду Гуглу и рекламодателю, то такой сайт Гугл вряд ли будет банить.

если вы думаете что адсенс не банит крупные площадки , то вы ощибаетесь🙅

совсем недавно был забанен крупный фрихостер за размещение адсенса на 404 страницах,

в буржунете это событие широко обсуждалось(лень искать ссыль в новостях 🍾)

и потом домен был выставлен на продажу за пол ляма баков🤪

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#47
если вы думаете что адсенс не банит крупные площадки , то вы ощибаетесь

Я не про крупные площадки говорю, а про выгодные и гуглу и рекламодателю:) А это не совсем то, о чем Вы написали.

совсем недавно был забанен крупный фрихостер за размещение адсенса на 404 страницах,

Ну вот и причина:) На 404 страницах смысла никакого нету размещать рекламу ни гуглу, ни его рекламодателям. Как раз то, о чем я писал выше.

[Удален]
#48
asto:
Я не про крупные площадки говорю, а про выгодные и гуглу и рекламодателю:) А это не совсем то, о чем Вы написали.

разве крупная площадка не может быть выгодна?😮

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#49
a_kanaryov:

совсем недавно был забанен крупный фрихостер за размещение адсенса на 404 страницах,

я фигеею с вас, вы всё про баны говорите, но пример ваш не уместен, ибо вы привели пример нарушения правил

а речь то о том, что нарушений нет

вообще всё по белому и по всем правилам

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#50
разве крупная площадка не может быть выгодна?

Вы видимо невнимательно читаете;) Я такого не писал. Я лишь только упомянул указанную Вами площадку. Размещение невыгодно не на самой площадке, а на 404 страницах, Вы сами же и написали, что за это площадку забанили. Во-первых, это нарушение правил, во-вторых, такая реклама не интересна рекламодателю, а, следовательно, и гуглу.

а речь то о том, что нарушений нет

В том то и дело, что банят за нарушения, а не за реальный цтр, который есть на сайте (без накруток если)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий