Качественный контент по привлекательным ценам.

123
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
189

Сегодня (вернее уже вчера) также получил статью для женского онлайн журнала.

Статья понравилась, во-первых, из-за отсутствия грамматических и орфографических ошибок, во-вторых, креативным подходом к изложению сути (в качестве исходного материала было дано только название статьи и примерный ее объем, без каких либо уточнений).

В общем - довольно неплохо.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
Алена69
На сайте с 11.01.2009
26

Благодарю за присланную статью. В целом стиль автора мне понравился, грамотность на высоте. Немного было "переборщено" с ключевым словом "бассейн", тошнота зацикливала за 5 %, пришлось немного уменьшить количество повторов в тексте. Соответственно несколько предложений претерпели изменения. Впрочем, немного соврала, еще убавлено количество обращений "вам", "вас", "вы". Думаю, ТС учтет это в своей дальнейшей работе. ;)

Следует отметить, что хотя я просила статью небольшого объема, textprofi не стал ограничиваться рамками 2 000 знаков и постарался раскрыть тему, не занимаясь скурпулезным подсчетом знаков и затраченного времени. Спасибо! Глубокая проверка по Адвего показала 100 % уникальность, хотя о каркасных бассейнах в сети много материалов. Еще один плюс.

Как и обещала, публикую ссылку для портфолио - каждый желающий может прочесть написанную автором статью сам и решать, выбрать ли его исполнителем для своего заказа. Лично я считаю, вы не ошибетесь! :)

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
liberum
На сайте с 17.04.2010
31

Получил сегодня отличную статью на детскую тематику, которую ТС написал на пробу бесплатно и без обязательства оставить отзыв. Вместо обещанных 1000 знаков получилось гораздо больше – ТС раскрыл тему, а не напечатал требуемое количество знаков. Статья получилась интересной и информативной, надеюсь, будет полезной для посетителей. Орфографических и пунктуационных ошибок нет, уникальность по адвего - 100%, тошнота – 4.47. Работой остался очень доволен, большое спасибо.

[Удален]

Требуется 450 статей примерно по 1500 знаковв. Статьи предназначены для каталога бытовой техники.Статьи должны содержать подробное описание различных видов и марок техники. Холодильники, утюги, микроволновки,стиральные машины,посудомоечные машины и пылесосы, телевизоры и пр.... Интересуют цена и сроки написания статей. Хотелось бы на этот объем получить скидку.

[Удален]
fenitropon:
Требуется 450 статей примерно по 1500 знаковв. Статьи предназначены для каталога бытовой техники.Статьи должны содержать подробное описание различных видов и марок техники. Холодильники, утюги, микроволновки,стиральные машины,посудомоечные машины и пылесосы, телевизоры и пр.... Интересуют цена и сроки написания статей. Хотелось бы на этот объем получить скидку.

Я так понимаю что вам нужен рерайт? мы готовы взяться за этот заказ, отправьте нам список статей с названиями, а исходники для рерайта мы найдем сами.Цена за рерайт у нас 0.5 wmz за 1000 знаков без пробела.Сроки? готовы делать по 80 статей в день, так что за неделю управимся.По вопросу скидки, с 0.5 wmz за 1000 знаков скидывать как бы уже нечего, НО если вам кто-то предложит дешевле чем мы, то мы всегда готовы рассмотреть вопрос о скидках.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
166
textprofi:
...а исходники для рерайта мы найдем сами.

Где? ......

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
Ратник:
Где? ......

Давайте разговаривать по чесноку! На сегодняшний день на рынке копирайта сложилась такая ситуация, что очень небольшой процент от общего числа заказчиков готов платить за копирайт. С этим сталкивается практически любой копирайтер. Даже несмотря на то что наша цена на копирайт 0,7 wmz весьма божеская. Все равно заказчики обращаются практически только с одним видом заказа- Требуется рерайт, исходников у меня нету.

А что скрывается за фразой заказчика - Требуется рерайт, исходников у меня нету.?

А скрывается вот что- Мне нужен копирайт, но я не хочу платить дорого.Многие даже просят сделать сборный рерайт из нескольких статей схожей тематики, исходников этих нескольких статей естественно у заказчика нету.Т.е. фактически просят копирайт по цене рерайта. Поскольку это рынок и покупатель всегда прав, то мы для того что-бы как-то выживать на этом рынке фактически вынуждены продавать копирайт по цене рерайта. Как выглядит процесс написания рерайта из наших исходников? Заказчик дает нам тему, копирайтер ищет в интернете исходный материал , примерно около 7 статей на эту тему, читает их , и на основе полученных данных пишет свою новую авторскую статью.Если говорить честно то фактически это копирайт.Но заказчик готов платить только по цене рерайта, и нам приходится продавать качественный копирайт по цене рерайта.Копирайт у нас пишется точно также как и рерайт из наших исходников.Т.е что копирайт ,что рерайт из наших исходников это абсолютно одинаковый продукт.И все зависит от того по какой цене мы сторгуемся с заказчиком.Если заказчик готов платить по 0,7 wmz за кило копирайта то он покупает копирайт. Если он не готов платить по 0,7 wmz за кило качественного копирайта, то он платит по 0,5 wmz за кило точно такого-же качественного копирайта, но завернутого в обертку с надписью- Рерайт из наших исходников.

Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос где мы ищем исходники для рерайта.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
166
textprofi:
Давайте разговаривать по чесноку! На сегодняшний день на рынке копирайта сложилась такая ситуация, что очень небольшой процент от общего числа заказчиков готов платить за копирайт. С этим сталкивается практически любой копирайтер. Даже несмотря на то что наша цена на копирайт 0,7 wmz весьма божеская. Все равно заказчики обращаются практически только с одним видом заказа- Требуется рерайт, исходников у меня нету.
А что скрывается за фразой заказчика - Требуется рерайт, исходников у меня нету.?
А скрывается вот что- Мне нужен копирайт, но я не хочу платить дорого.Многие даже просят сделать сборный рерайт из нескольких статей схожей тематики, исходников этих нескольких статей естественно у заказчика нету.Т.е. фактически просят копирайт по цене рерайта. Поскольку это рынок и покупатель всегда прав, то мы для того что-бы как-то выживать на этом рынке фактически вынуждены продавать копирайт по цене рерайта. Как выглядит процесс написания рерайта из наших исходников? Заказчик дает нам тему, копирайтер ищет в интернете исходный материал , примерно около 7 статей на эту тему, читает их , и на основе полученных данных пишет свою новую авторскую статью.Если говорить честно то фактически это копирайт.Но заказчик готов платить только по цене рерайта, и нам приходится продавать качественный копирайт по цене рерайта.Копирайт у нас пишется точно также как и рерайт из наших исходников.Т.е что копирайт ,что рерайт из наших исходников это абсолютно одинаковый продукт.И все зависит от того по какой цене мы сторгуемся с заказчиком.Если заказчик готов платить по 0,7 wmz за кило копирайта то он покупает копирайт. Если он не готов платить по 0,7 wmz за кило качественного копирайта, то он платит по 0,5 wmz за кило точно такого-же качественного копирайта, но завернутого в обертку с надписью- Рерайт из наших исходников.

Вы глупости пишете, и судя по манере изложения в процитированном выше посте, пишете вы их довольно безграмотно.

Metazur
На сайте с 26.10.2008
143
textprofi:
Т.е что копирайт ,что рерайт из наших исходников это абсолютно одинаковый продукт.

Так зачем платить больше? Вы же этим высказыванием обломали себе все заказы на копирайт. :)

Тема интересная, занес в закладки и буду следить за развитием событий, если вы действительно пишите качественный копирайт за 0.5 wmz, то думаю сделаю у вас не один заказ. 🍿

[Удален]
textprofi:

Что-же вы раньше молчали про это?? Я ваш заказчик!!! Отправил заказ на 100 статей первых вам на ящик. Если я все правильно понял то 100 статей копирайта про бытовую технику по 1500 знаков мне будут стоить 75 wmz ??

fenitropon добавил 12.07.2010 в 11:36

Ратник:
Вы глупости пишете, и судя по манере изложения в процитированном выше посте, пишете вы их довольно безграмотно.

Уважаемый Ратник, судя по тому как вы общаетесь с textprofi вы можете предложить еще более конкурентную цену, обсчитайте пожалуйста мой заказ про бытовую технику по вашим тарифам. Я хочу копирайта дешевле чем по 0,5 за кило у textprofi.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий