Вопрос про редакторство

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#161
Мистер Х:
Странно... Мне, если не ошибаюсь, в течении пяти минут приходили после заполнения.

Подтверждаю. Письма приходили практически моментально☝

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#162
p.s письмо с подтверждением на э-мейл пришло через ~ 30 часов после заполнения заявки.

Иногда Яндекс-Почта, мне письма по трое суток доставляет, видимо перевозит их на осликах, с сервера на сервер.;)

Так что, проблема скорее всего в принимающей стороне.🚬

Как-то так
Anatoliy
На сайте с 03.06.2006
Offline
126
#163
psh:
Иногда Яндекс-Почта, мне письма по трое суток доставляет, видимо перевозит их на осликах, с сервера на сервер.;)

Так что, проблема скорее всего в принимающей стороне.🚬

Мыло было своё (имя@мой_домен.ру)

На старом хостинге тогда как раз "лаги" были.

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#164

В этой истории, важен счастливый конец в финале. Мелкие технические недоразумения, предусмотрены законами жанра и просто обязаны происходить. ;)

МХ
На сайте с 19.04.2006
Offline
56
#165

В редактируемый мной раздел добавили редактора... Странно что новый редактор выбрал именно мой раздел, у меня там всего 6 сайтов пока, да и редактором он стал только что, хотя за сегодняшнее утро уже добавил 2 сайта...

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#166
Мистер Х:
Ко мне в раздел добавили редактора... Странно что новый редактор выбрал именно мой раздел, у меня там всего 6 сайтов пока, да и редактором он стал только что, хотя за сегодняшнее утро уже добавил 2 сайта...

Я не думаю, что мелкие интимности внутренней жизни ODP, могут быть интересны широкой общественности данного форума.;)

Если что-то в возникшей ситуации Вас взволновало, милости прошу на внутренний форум DMOZ.:)

Кстати фраза "Ко мне в раздел... ", несколько неправильна. У редакторов нет "своих" разделов, у них есть права редактирования в отдельных, крупных или мелких частях Каталога.🚬

МХ
На сайте с 19.04.2006
Offline
56
#167
psh:
Кстати фраза "Ко мне в раздел... ", несколько неправильна. У редакторов нет "своих" разделов, у них есть права редактирования в отдельных, крупных или мелких частях Каталога.

Исправился:)

psh:
Я не думаю, что мелкие интимности внутренней жизни ODP, могут быть интересны широкой общественности данного форума.

Это раздел посвященный ODP, а мою фразу "интимной" я не считаю, ничего в ней страшного нет.

psh:
Если что-то в возникшей ситуации Вас взволновало, милости прошу на внутренний форум DMOZ.

Если бы меня что-то взволновало, я бы так и сделал, но все нормально.

W
На сайте с 09.03.2001
Offline
150
#168

Очень интересная ветка. Спасибо за информацию, изложенную здесь.

Возникло несколько вопросов. Если не затруднит - просвятите пожалуйста. :)

1) Подаю заявку в раздел, который с одной стороны хорошо знаю и способен адекватно редактировать, но с другой стороны у меня там прямой интерес и, разумеется, я хочу, чтобы мой сайт тоже был туда добавлен. Более того, я написал в качестве одного из примеров сайтов, которые бы я добавил, свой ресурс. :)

Могут ли мне отказать на этом основании?

В принципе ведь логично, что в разделе, в котором я хорошо разбираюсь и способен редактировать, у меня есть свой интерес.

2) В случае положительного результата заявки, имеет ли смысл начинать активную деятельность сразу по добавлению сайтов, или торопиться не следует? И вообще, редактору целесообразно заниматься подбором сайтов самостоятельно или правильнее ждать заявок от вебмастеров и рассматривать их?

3) В случае положительного решения по моей заявке, будет ли с моей стороны нормальным шагом подать сразу несколько заявок на дополнительные разделы, в которых я так же хорошо разбираюсь и имею свой интерес?

Заранее благодарю. ;)

Best Regards, Winter.
psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#169
1)

Эта ситуация абсолютно нормальна и как Вы правильно заметили логична. Наличие качественных тематических ресурсов у подающего заявку на редактирование, скорее может сыграть положительную роль, при принятии решения. Главное не забыть указать про имеющийся "свой интерес", причем имеются в виду все ресурсы, с которыми Вы так или иначе связаны, а не только тот сайт который подходит в раздел на который подана заявка.☝

2)

Экий Вы батенька торопыга. :) Разумеется лучше, если начинающий редактор потратит n-ое количество времени на изучение основополагающих нюансов процесса редактирования, в чем ему очень может помочь внутренний редакторский форум. Проще изучить чужие ошибки, чем набивать шишки на своих.;)

3)

Нет не будет. Принимая решение о предоставлении редакторских полномочий в других разделах, метаредакторы оценивают Вашу деятельность в ODP. Соответственно надо все-таки наработать некоторую редакторскую историю.🚬

W
На сайте с 09.03.2001
Offline
150
#170

Ясно. Спасибо за развернутый ответ. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий