Дамы и господа, рассудите! Небольшой спор с первым блоггером Рунета...

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#181

Elb, а вы оригинал :) Я лично постоянно пользуюсь поиском по блогам, в блогах часто самая актуальная интересная информация. Извините, если вопрос неприятный, но сколько вам лет?

Я заметил, что блоги как явление не понимают обычно люди старшего поколения (> 40, 50 лет).

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#182

Всю ветку не читал, так как только после отпуска и много чего ещё разгребать.

Проголосовал за третий вариант (особое мнение). Тему Мобби помню хорошо, очень тогда понравился его блог.

Считаю, к публичным советам "в лоб" для коммерциализации персонального блога нужно относиться очень и очень осторожно. "Сдаваться" под публичное обсуждение рано. Но выслушивать идеи с благодарностью можно. )

Если человек сумел реализовать интересный блог , то и выбрать или скомпилировать рабочую идею из предложенных сможет самостоятельно. Т.е. без публичного обсуждения.

Сама идея BrokenBrake из "проверенных", но проект Мобби достоин лучшего. Уникального, красивого решения.

блоги как явление не понимают обычно люди старшего поколения (> 40, 50 лет).

Мы понимаем. )

Просто людям заявленой возрастной категории тяжело поддерживать активность блога. Они ищут более спокойные, рациональные пути сетевой реализации.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#183
Torero:
Сама идея BrokenBrake из "проверенных", но проект Мобби достоин лучшего. Уникального, красивого решения.

Спасибо за мнение.

А пример более красивого решения у вас есть на примете? :)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#184
BrokenBrake:
А пример более красивого решения у вас есть на примете?

Нет, конечно. ) Уникальное и красивое требует ухаживания и любит тишину. )

sheller
На сайте с 28.12.2006
Offline
113
#185

Простите, тупанул в прошлый раз. Оценил прибыль в 1000 рублей с его блога, норм.

B2b-продвижение (https://dirclub.ru/reklama/) в бизнес-сообществе Клуб директоров. 250 000 управленцев и собственников.
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#186

А я думал про Медведева топик :(

Горящие туры (https://teplo.ru/)
[Удален]
#187
sheller:
Простите, тупанул в прошлый раз. Оценил прибыль в 1000 рублей с его блога, норм.

Это о чем речь? Вы не могли бы расшифровать?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#188

Я тоже не понял.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#189
BrokenBrake:
Elb, а вы оригинал :) Я лично постоянно пользуюсь поиском по блогам, интересная информация. Извините, если вопрос неприятный, но сколько вам лет?

Я заметил, что блоги как явление не понимают обычно люди старшего поколения (> 40, 50 лет).

Интересно, что подразумевается под "часто самая актуальная интересная информация"? Чет совместная рекламная акция мобильныйтормоз начинает хромать на обе ноги... 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#190
yet_warm:
Интересно, что подразумевается под "часто самая актуальная интересная информация"?

Вам из словаря определения что ли?

Мои слова стоит буквально воспринимать в большинстве случаев.

yet_warm:
Чет совместная рекламная акция мобильныйтормоз начинает хромать на обе ноги...

"Чет" у кого-то синдром Холмса, однако :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий