Чтобы снимать квартиру в Москве, нужно зарабатывать не менее 45 тыс. рублей

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#161
за двухкомнатную — 31 тысячу рублей
По умолчанию Чтобы снимать квартиру в Москве, нужно зарабатывать не менее 45 тыс. рублей

Вобщем..нужно срочно поднимать объем продаж 😂

Ну многие наверняка стремятся к приобретению своего жилья, но каковы преспективы его приобретения там - я даж и не знаю, лет 300-400 собирать бабло надо.

См. выше :)

Как стандартный вариант, жить на хлебе/воде год-другой, потом приехать в родной городок с 20-30к зелени в кармане

Я бы лучше в деревню какую нить рванул...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#162
<!--WEB-->:
Кстати, жить за МКАД лучше - инфраструктура, присущая мегаполису

Мда? Это только в прямой видимости МКАД.

<!--WEB-->:
до самого мегаполиса 20 мин на маршрутке или электричке

20 мин - по пустой дороге ночью. В часы пик сами понимаете. 10 км можно ехать 2 часа. А в электричку еще нужно влезть.

<!--WEB-->:
при этом жилье стоит дешевле, жизнь спокойнее, нет московских толкотни и давки, чище воздух.

Жилье дешевле, это да, правда, ненамного уже. Насчет спокойной жизни - это вы загнули :)

Толкотня и давка почище, чем в Москве, особенно на автобус в Москву. Воздух чище не везде.

Сорри за оффтоп.

The Piper at the Gates of Dawn.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#163
Cell:
20 мин - по пустой дороге ночью. В часы пик сами понимаете. 10 км можно ехать 2 часа. А в электричку еще нужно влезть.

Я полгода из Красногорска ездил на работу в Москву. На маршрутке - да, экстремально, т.к. по пробкам едет до метро не меньше часа. А на электричке - отлично, 15-20 минут и в Москве.

Cell:
Жилье дешевле, это да, правда, ненамного уже.

Ну вдвое где-то - если снимать, раза в полтора - если покупать.

Инфраструктура... ну это, наверное, зависит от того, какие ожидания. У меня друзья живут и в Балашихе и в Лыткарино, Подольске, Красногорске, Пушкине - всем довольны. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#164

Да, господа, нечего делать в этой Москве. Экология плохая, народу полно, пробки, в жару вообще сдохнуть можно, дорого всё, квартиры только съемные, без перспектив, бабы страшные, вотка паленая, бензин разводят водой, в Москва-реке нельзя купаться. Опять же где-нибудь могут ограбить, менты ходят повсюду, люди все наглые и завистливые, бездуховные. Это они только на форумах про театры-концерты трындят, а сами вотку пьют по Строгинским поймам и пивом запивают!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#165
<!--WEB-->:
Воздух чище не везде.

У меня по долгу службы висела карта экологической ситуации в Москве в кабинете. Вот вся Москва, включая парки, даже такие крупные, как Битцевский лес, Измайловский, закрашена красным цветом. Экологи знают - красный цвет означает, что жить в этом месте нельзя. За МКАД ситуация все-таки получше. Еще помню, как я в Красногорске с 11 этажа каждое утро смотрел в сторону Москвы и думал, что через час я погружусь в это облако дыма. :(

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#166

Тигра, Ну если без доли иронии, полагаю, что где-то так и есть. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий