Сапа ограничит прием площадок

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#81
продавать ссылки вручную, обмениваться.

Вы 50кк ссылок вручную быстро распродадите?

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#82
Михaил:
Какой смысл? Ну вернемся в каменный век (хотя и сейчас актуально) продавать ссылки вручную, обмениваться.:)

а ссылка то сколько будет стоить?и заодно з/п продвиженца просчитайте😂

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#83
j.KS:
Про звездочки и прочие рейтинги. Вы не думаете, что количество звездочек будет прямопропорционально заспамленности сайта? Т.е. больше звездочек -> больше спрос -> больше ссылок с домена -> меньше толка. Обратный эффект для оптимизатора.

согласны, поэтому особо и не делаем рейтинги.

Даже присутствие сайта в сомнительной категории дает гипотетически только +, поскольку ссылки покупаются там в 2-3 раза медленнее, то у сайта болльше шансов быть не заспамленным, а у оптимизатора больше шансов получить рабочую ссылку пусть и с ГСайта.

Avelon добавил 06.07.2010 в 13:36

Мехалоч:
вспомните первые дни работы - изначально стояло ограничение на прием сайтов по тицу, входной порог, если не изменяет память, был тиц 20, потом снизили до 10, потом начали пускать всех подряд, потом роботы перестали выкидывать из сапы забаненые площадки, у меня до сих пор висит пара десятков сайтов с 0 страниц в индексе в яндексе, спрашивается, почему система не пойдет на то чтобы выкинуть их, с возможностью добавить только через пару месяцев?

потому что наверное такого говна в сапе около половины, и составляют такие сайты, судя по тому как работает автоснятие ссылок на таких ресурсах, приличную долю статьи доходов биржи

все это неправда и так далее. Никакой львиной доли нет, да и вообще не об этом говорим. Покупка ссыло на таких сайтах ограничена алгоритмически, тот кто хочет купить ссылку под яндекс - там ее не купит никогда, а вот кто под гугл - возможно и да. если сайты в индексе гугла.

а то что совсем откровенное говно опять перестанем скоро принимать - подтверждаю.

Ну если вы настаиваете - можем еще и повыкидывать часть текущих, поверьте не обеднеем. Забота только о пользователе.

Avelon добавил 06.07.2010 в 13:46

TheGRAM:
Когда-то Яндекс понимал, что сео-ссылки - это зло. Потом, изменил тактику. Но, что будет, когда (если вдруг) их станет подавляющее количество? Количество г... в индексе неуклонно растет, и новые санкции неизбежны.

доля реально продажных ссылок совсем не катастрофичная, я бы даже сказал - капля в море. Де факто Яндексу она не мешает ни капли - он прекрасно справлялся и справляется с КАЧЕСТВОМ выдачи всегда (заметьте. не борьбой с СЕО-ссылками , а с поддержанием качества).

Я думаю Яндексу просто отчего то очень обидно, что оборот рынка оптимизации (я имею ввиду не ссылочные бюджеты , а взаимоотношения клиент-оптимизатор) все-таки больше контекста, вот и жмут оптимизаторов.

Ну и кол-во говносайтов и скорость их появления тоже последнее время удручающее, но я думаю это чисто временное явление. Так что всем ГС-клепателям на полном серьезе рекомендую начинать перепрофилироваться.

Avelon добавил 06.07.2010 в 13:50

Kasperzzz:
TheGRAM, а кто мешает продавать ссылки на форумах, через лички и т.д? Кто мешает продавать ссылки в статьях?
Если вдруг "Яша решит убить сапу" и т.д и т.п.

вы не забывайте про НЧ продвижение. Никакие форумы и прочие статьи вас тут не спасут.

Avelon добавил 06.07.2010 в 13:51

Мехалоч:
возьмем к примеру автоматический съем ссылок с сайтов которых нет в индексе определенное время... продолжать думаю бессмысленно, ибо и так понятно о чем речь

нет. мне не понятно. Функция эта - работает. Как она работает - описано в ФАКе.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#84

А меня всегда интересовала формулировка "откровенный ГС"

Это вот какой к примеру? Будет ли считаться откровенным ГС, сайт с уникальным дизайном и вёрсткой, но контентом, допустим, состоящим из каталога различных атрибутов офисной всячины..

А если сайт на голимом WP c машинным рерайтом.. Как это вобще всё будет определяться модераторами?

MisakaMisaka
На сайте с 20.01.2010
Offline
15
#85
А если не хватает мощностей... может, просто стоит их расширить

Интересно а на чём сапа написана?

^_^ Бронепоезд (http://animuchan.net/b/)
ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#86

Проще разделить на две сапы, одна для гс, другая для сдл.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#87
Толян Толяныч:
Проще разделить на две сапы, одна для гс, другая для сдл.

и что, чтобы НЧ двигать кучей говна - мне менять "другую сапу"? :)

Делайте правильную структуру проекта, настраивайте фильтры и не будет проблем с ГС и СДЛ.

Кроме того, уже задавал вопрос в этом топике - где параметры классификации ГС? Тем более если это Г.. работает :)

Ведь главная задача купить то, что поможет в продвижении, а не дрочить на то какой классный СДЛ и как круто что там ссылка на нужный сайт

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#88

+1 за параметры классификации ГС.

Сайты будут делиться на ГС и СДЛ, или ещё какая-нибудь более сложная градация предстоит?

Что-то скоро назревает, и это очевидно. Но очень бы хотелось прозрачности.

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#89

Все начинают с ГС, и постепенно переходят к созданию нормальных площадок.

Так как надоедает клепать и клепать бесконечно которые через 1 а в лучшем случае через 4 месяца в бане, изредка некоторые висят долго.

Я не прав разве?

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#90
Ilekor:
Я не прав разве?

на счет ВСЕ ПОСТЕПЕННО - не прав, на счет НАДОЕДАЕТ - прав.

Просто есть набор правил, который даже ГС конченные позволит продержать достаточно долго, когда они отработают себя и профитом. И тут работает простая схема - масса говна делает деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий