TrustLink - выкуп мест с сумасшедшей скоростью.

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#91
Кстати, такой же слабый бот на линкфиде.

кстати говоря, клиентский код тоже выглядит как линкфидный )

подпись как подпись
Suvo
На сайте с 15.01.2008
Offline
119
#92
Welcome2:
Suvo, при использовании "Беззаботного", я вам точную цену сказать не могу. Всё что я знаю - это количество активных страниц, процент "распроданности" и некую сумму дохода сайта в сутки.

Трастлинк продаёт ссылки только с внутренних страниц.

Если умножить количество страниц на процент "распроданности" и предположить, что на одной странице размещается 1-2 ссылки (возьмём коэффициент 1,5), то получится 7,1428 рублей в месяц за ссылку. Что касается УВ, то точных данных я вам сказать не могу. Здесь нет понятия УВ2 или УВ3. Здесь все страницы - внутренние.

И как я понял, стоят они одинаково.

Можете попробовать добавить сайт в систему и всё узнаете сами:
http://trustlіnk.ru/registrаtion/107409 (реф-ссылка)

Я уже зарегистрирован :),

Я чего задал этот вопрос именно по сайту с тиц 100, ваш громкий заголовок "выкуп мест с сумасшедшей скоростью."

Ранее уже отвечали что на тиц 10 цена 1 руб за ссылку УВ3, так вот у меня на сапе с тиц 10 цена 2 руб УВ3, тоже выкупают с сумасшедшей скоростью, и я уверен, что если я снижу цену до 1 руб на тиц 10 УВ3 выкуп будет "с сумасшедшей скоростью" х 2

Так что возможно тоже самое и с тиц 100, и дело не в новой бирже, которая выкупает места с сумасшедшей скоростью, а в копеечной цене за ссылку.

[Удален]
#93

Suvo, ответил вам в личку. Количество заявок в Сапе уменьшается, уменьшив цену на ссылки вы лишь разогреете интерес у вебмастеров с говносайтами, которые захотят получить кучу "халявных" ссылок.

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
190
#94
Welcome2:
Suvo, при использовании "Беззаботного", я вам точную цену сказать не могу. Всё что я знаю - это количество активных страниц, процент "распроданности" и некую сумму дохода сайта в сутки.

Трастлинк продаёт ссылки только с внутренних страниц.

Если умножить количество страниц на процент "распроданности" и предположить, что на одной странице размещается 1-2 ссылки (возьмём коэффициент 1,5), то получится 7,1428 рублей в месяц за ссылку. Что касается УВ, то точных данных я вам сказать не могу. Здесь нет понятия УВ2 или УВ3. Здесь все страницы - внутренние.

И как я понял, стоят они одинаково.

Можете попробовать добавить сайт в систему и всё узнаете сами:
http://trustlіnk.ru/registrаtion/107409 (реф-ссылка)

[поправка]

Посмотрел файл trustlink.links.db - продано 3000 ссылок. Цена за ссылку - 4 рубля. :)

На сайте тиц 600, около 500 ссылок продано, доход около 100 руб.

Цена получается около 6 руб.

Выгоднее продавать тиц 100, чем 600. :D

Suvo
На сайте с 15.01.2008
Offline
119
#95
extruder:
На сайте тиц 600, около 500 ссылок продано, доход около 100 руб.
Цена получается около 6 руб.

Выгоднее продавать тиц 100, чем 600. :D

А сколько страниц в индексе ПС?

И это ваш личный опыт/пример в трастлинк?

[Удален]
#96

Suvo, Яндекс показывает, что в индексе вообще 15 тысяч страниц.

Но на самом деле страниц меньше - что-то около 3-4 тысяч.

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#97

Посмотрел, попробовал, ничего толкового от этой биржи. Думается мне не долго она жить будет с такими ценами да и закупкой, с чего это я должен каким то левым людям давать доступ к своим сайтам, что бы еще и потом покупали ссылки с них по мизерной цене.

Просто решили економить на бюджете с помощью своей биржи.

Например: имеется сайт, ему 3 года, тиц 50 пр 4

Много ПРистых страниц, поставил на ручной режим, цены биржа на такие страницы удивляющие предложила, за две недели ни одной закупки, а все просто, им выгодно что бы все были на беззаботном. Как пишут у себя на сайте "На ручном меньший спрос", бред какой.

В той же сапе с такого сайта с ценой 1 доллар за ссылку в месяц гребут на ура.

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#98
extruder:
На сайте тиц 600, около 500 ссылок продано, доход около 100 руб.

Мда, не густо.

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#99
Ilekor:
Посмотрел, попробовал, ничего толкового от этой биржи. Думается мне не долго она жить будет с такими ценами да и закупкой...

Думаю, что скорей не долго будут жить сайты в этой бирже 😂, ведь муляж в виде контекста - далеко не контекстная реклама, а банальная манипуляция выдачей.

Однако, поток желающих не особо быстро оскудеет, думаю... Как там у Окуджавы:

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь
Ilekor:
за две недели ни одной закупки, а все просто, им выгодно что бы все были на беззаботном. Как пишут у себя на сайте "На ручном меньший спрос", бред какой.

Так это, сторонних оптимизаторов на биржу не пускают, инвайтов не дают, а закупки от сеопульта идут только для режима "беззаботный" - так откуда-ж там взяться заказам в принципе?

SS
На сайте с 18.04.2009
Offline
34
#100

Если в Сейпе на ТИЦ 100 на 3Ув поставить цену в 28 копеек - то тоже будет "выкуп мест с сумасшедшей скоростью".

Не скорость выкупа важна, а доход и не заспамленность сайта внешними.

Я лучше продам в Сейпе 10 ссылок по 45 рублей, чем в Трастлинке 100 по 4.5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий