Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#431
sagunewalex:
новое письмо от 30
(кому надо переводите сами)))

Что его там переводить:

Алиса теперь платит за всех стран!

Уважаемый филиалов,

В рамках нашей целью всегда улучшать наш сайт и сделать вам расти вместе с нами, мы будем осуществления новой схемы выплат которых мы считаем, будет лучшим на сегодняшний день. Мы даем вам возможность выбирать между агрессивным платить за скачивание схемы для всех стран, или 60% от всех продаж премии проданы!

Для оплаты за загрузку, вот схема:

Размер / Страна * A B C D

1-50 МБ $ 7,00 $ 5,00 $ 2,00 $ 1,00

50-100 MB $ 10,00 $ 7,00 $ 4,00 $ 2,00

100-200 MB $ 16,00 $ 14,00 $ 6,00 $ 3,00

200-400 MB $ 25,00 $ 19,00 $ 10,00 $ 4,00

400 + MB $ 30,00 $ 23,00 $ 18,00 $ 6,00

За 1000 скачиваний ваших файлов

GROUP

Соединенные Штаты, Соединенное Королевство

ГРУППА B

Германия, Франция, Канада, Нидерланды, Австралия, Бельгия, Австрия, Швейцария, Швеция, Саудовская Аравия, Дания, Финляндия, Норвегия, Новая Зеландия, Сингапур, Исландия, Бруней-Даруссалам

Группа С

Бразилии, Испании, Польши, Японии, России, Италии, Венгрии, Португалии, Чехии, Греции, Болгарии, Гонконге, Ирландии, Объединенные Арабские Эмираты, Иран, Исламская Республика, Литва, Кувейт, Пуэрто-Рико, Южной Африки, Кипра , Люксембург, Маврикий, Никарагуа, Армении, Нигерии, Лихтенштейн, Мозамбик

ГРУППА D

Другие

Каждый будет переключено на новые выплат (Pay-за загрузки схема) автоматически 2 июля 2010. Вы сможете переключаться планы на странице настроек.

С наилучшими пожеланиями,

Ваша преданная команда "Алиса

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
7
#432

PROMT решает 🤪🤪🤪🤪

M7
На сайте с 28.10.2009
Offline
61
#433

C ребрендингом на FileSonic замутили полную жОпУ! У меня везде на форумах в качестве анкора стоит SharingMatrix :( И почему на шматрице все решается за день и без предупреждения 😡? Если еще вчера я думал на какой тариф перейти 60% или за скачки, то сегодня подумываю на какай другой ФО перейти !!!

[Удален]
#434

Блин! Да что вы паритесь? Все ровно будет!

Смена бренда еще ничего не значит, но вероятнее всего будет положительный результат.

По поводу темы с выбором, сами прикиньте, если у вас было больше скачек, вам будет даже интереснее оплата за скачки. Теперь оплата ВСЕХ стран! И причем оплата увеличена.

Если у вас было больше прем. аков, то для вас естественно 60%. Это же гораздо выгоднее, чем сейчас!

На пример, у вас 10$ за скачки и 20$ за примаки. = 30, а теперь, если выберете 60%, сколько будет? 40!

Если у вас 30$ за скачки и 10$ за примаки = 40. Но теперь считаются все страны, при чем выше оплата скачек. Теперь за скачки у вас будет как минимум в ДВА раза больше!

В общем, смысл понятен! Что вас не устраивает?

ШМатрикс развивается! И изменения только в лучшую сторону.

Вроде понятно объяснил. Во всяком случае, я понял так

F
На сайте с 21.12.2009
Offline
20
#435

файлы не скачиваются

Technical works. We are sorry, but we are currently performing technical work on this server. Please try again later.

опять началась свистопляска

[Удален]
#436

Все. Уже скачиваются

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#437

Да не, очухалась ШМатрица... пробовал скачать свой файл с форума (разлогинившись) - качает...

13й добавил 30.06.2010 в 04:37

RadeR, ну это ты так понял. А вот что имела в виду сама ШМатрица - тут холопам барина не суждено понять... А как с акцией "Выходные х2" если я выберу 60%?

[Удален]
#438
13й:

RadeR, ну это ты так понял. А вот что имела в виду сама ШМатрица - тут холопам барина не суждено понять... А как с акцией "Выходные х2" если я выберу 60%?

Надо полагать, что так и будет! В 2 раза. Это же акция.

Не думаю, что для ШМатрикса будет проблема выплатить

В ином случае, не делали бы акцию...

А вообще, конечно, кто знает... В любом случае, вы же ничего не теряете

Посмотрим. А у сапорта, не пробовали узнать?

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#439
13й:
Да не, очухалась ШМатрица... пробовал скачать свой файл с форума (разлогинившись) - качает...

13й добавил 30.06.2010 в 04:37
RadeR, ну это ты так понял. А вот что имела в виду сама ШМатрица - тут холопам барина не суждено понять... А как с акцией "Выходные х2" если я выберу 60%?

Прочел пару последних страниц топика, весело у вас. По моему новые владельцы из кананды держат вас за дураков.

Проблемы не кончаются у матрицы, давно бы нам стукнули уже, у нас отличная команда программистов, не один десяток обменников собрали на заказ.

Передайте суппорту мы оказываем такую услугу, оказываем техническую помощь и осуществляем техническую поддержку десятков обменников в том числе и крупных.

PS: Тем более схему выбора тарифа, слизали начисто с орона. :)

Пенсионер - Консультант
1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#440

Progressive, ну да - не скучно. И оф.представитель ФО на Серче - тоже особенный... Вам до него уууу... как далеко... 🤣

13й добавил 30.06.2010 в 05:50

RadeR:
А у сапорта, не пробовали узнать?

Сапорту ноне ежель челом слабо отбить, то он может и проигнорить, хоть и в аське... чувственный он теперь... 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий