Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

[Удален]
#2961
serega421:
Чтото глюкнуло, сказали в понедельник разберутся...
Ну Я насчет этого неговорю нечего, т.к. понимаю что дадут...

Просто вот говорят как вы относитесь так и мы... Тут сразу вопрос а Вы как относитесь для начало...

Это проверенная инфа "Чтото глюкнуло, сказали в понедельник разберутся... " или догадки?

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#2962
У меня сегодня отлично все с продажами )
PS Тем более что сегодня ещё десяток топовых вебмастеров перешли с шматрицы на SF

Хватит уже хрень морозить то!

Ни кто из топа к вам не пойдёт. Все уже давно наелись вашими "заработками" и к паханам назад возвращаться (переходить) по своей воле может разве что идиот.

А вы тут лишний раз подчёркиваете свои беспринципность и беспардонность. Или вам в своей ветке заняться нечем?

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#2963
Black1982:
Это проверенная инфа "Чтото глюкнуло, сказали в понедельник разберутся... " или догадки?

Алекс сказал что в понедельник разберется...

А то что глюкнуло, это предположение, просто ж так не дали такого ж быть не может

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#2964
letitbit.net:

PS Тем более что сегодня ещё десяток топовых вебмастеров перешли с шматрицы на SF

покажите тех которые перешли

ЛетитБит и их ФО давно забытое старое... Вам обратно в 2008г нужно чтоб чтото говорить, что к вам все бегут...

Да и пока никто не побежит 100%, т.к. ожидается только одно появление нового файлСоника...

ну а там видно будет...

ЛетитБит на столько уже унижается, что занимается черным пиаром...

Тролям тут не место

Kris80
На сайте с 14.05.2010
Offline
17
#2965
letitbit.net:
У меня сегодня отлично все с продажами )
PS Тем более что сегодня ещё десяток топовых вебмастеров перешли с шматрицы на SF

вот это отличная новость, больше у меня купят ☝ только вот боюсь у нас разные понимания топа😂 у вас 10 баксов в день у меня совсем другое

Darurium
На сайте с 01.07.2010
Offline
14
#2966

Если правда, то тоже считаю, что хорошая новость - даст шанс "молодым" подняться☝

п.с. ищу рефовода🙅

Если у вас воняет под мышкой, помойте её или выкиньте коврик.
LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#2967
serega421:
покажите тех которые перешли
ЛетитБит и их ФО давно забытое старое... Вам обратно в 2008г нужно чтоб чтото говорить, что к вам все бегут...
Да и пока никто не побежит 100%, т.к. ожидается только одно появление нового файлСоника...
ну а там видно будет...

ЛетитБит на столько уже унижается, что занимается черным пиаром...

Тролям тут не место

При чем тут Летитбит то, люди идут с шматрицы на ShareFlare, и делают это с радостью ☝

letitbit.net добавил 25.07.2010 в 21:53

XXXStalker:
Хватит уже хрень морозить то!
Ни кто из топа к вам не пойдёт. Все уже давно наелись вашими "заработками" и к паханам назад возвращаться (переходить) по своей воле может разве что идиот.
А вы тут лишний раз подчёркиваете свои беспринципность и беспардонность. Или вам в своей ветке заняться нечем?

Глупый ваш пост и неразумный.

Вы видимо не читали какие условия мы предлагаем тем, кто пришел к нам с шматрицы 🙅

[Удален]
#2968
letitbit.net:
Глупый ваш пост и неразумный.
Вы видимо не читали какие условия мы предлагаем тем, кто пришел к нам с шматрицы 🙅

Можно озвучить условия?

H
На сайте с 28.08.2009
Offline
91
#2969

Подскажите, пожалуйста, с каких фо матрица может скачивать по удаленной загрузке и обязательно ли иметь премиум

Интернет-агентство Alfa Digital (https://alfadigital.org)
A8
На сайте с 08.11.2009
Offline
60
#2970

Премиум надо иметь там, откуда качаешь, или достать где - нибудь бесплатно ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий