SmartBucks – Ру Датинг, Высокий конверт вашего трафа - 2

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#281

Нуу ), трафа я думаю у него немного

Гугл
[Удален]
#282

Чтобы туда попасть, нужно 30 баксов минимум заработать, толи 50, так что думаю что и не мало ))

Великий Анонимус
На сайте с 12.05.2010
Offline
3
#283
Walpan:
1088$/1k

ОМГ... какой же там конверт... 1:5?

[Удален]
#284
Великий Анонимус:
ОМГ... какой же там конверт... 1:5?

если не меньше😂

Хозяин
На сайте с 13.08.2010
Offline
2
#285

интересует конверт на дайтинге, у кого как? ближе к выходным ждать подъема или наоборот? только недавно начал лить, поэтому хотелось бы посоветоваться с кем-нибудь, кто в этой теме на смарте работает давно

P
На сайте с 30.07.2010
Offline
15
#286

нормальный конверт , 1к 50-70 взависимости от источника и умения приготовить

день недели роли не играет

[Удален]
#287

Внимание всем! Мы открываем новый блог, http://smartconvert.ru/

Блог предназначен всем вебмастерам, которые хотят зарабатывать еще больше. Поскольку информация о заработке в партнерке слишком раскидана по интернету, мы решили собрать её воедино в одном месте. Заведовать данным хозяйством будет наш новый сотрудник, один из ваших коллег, уважаемые вебмастера, а по совместительству и наш адверт :)

Итак, блог будет регулярно обновлятся, потому можете смело добавить его в закладки, это раз. Каждый вебмастер, может написать красочную статью о своем трафике и как улучшать конверт на нём, а так же любую другую полезную информацию, и отправить нам. За статью автор конечно же получит бабло (если она нам понравится), а мы в свою очередь, разместим её на страницах блога, это два.

Для актуальной поставки инфы, уже готов твиттер, фидбаннер для подписчиков и т.д. Если чего не хватает - стучите, сделаем.

В общем - читайте, задавайте вопросы автору, обсуждайте, учитесь, и продолжайте рубить бабло вместе с нами!

P.S. Так же мы добавили неплохое количество нового промо - тизеров для разных сайтов, плюс баннеры для привлечения рефералов.

privatdot, все индивидуально, но по партнерке явно лучший конверт в выходные, чего стоит только прошлое воскресение, с конвертом 1:76!

Хозяин
На сайте с 13.08.2010
Offline
2
#288
privatdot:
нормальный конверт , 1к 50-70 взависимости от источника и умения приготовить
день недели роли не играет

спасибо за оперативный ответ, у меня сейчас конверт даже лучше, где-то в районе 1:30

посмотрим, что будет, если не колеблется и не зависит от дня недели, то вообще шикарно... но надо параллельно и в другие места полить, мало ли:)

[Удален]
#289

у меня 1 к 35 конверт сейчас

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#290
Nidstle:
у меня 1 к 35 конверт сейчас

Это на каком трафике ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий