SmartBucks – Ру Датинг, Высокий конверт вашего трафа - 2

[Удален]
#311
doomed:
улыбает, когда нубы покупают пару кило трафа с рукликса за три бакса, а потом показывают нулевые статы и плачут о конверте😂

Бывают и гораздо более жесткие случаи. Чего мы только за год не видели ))) Радует что бОльшую часть вебмастеров, которые с нами работают, можно назвать мастерами своего дела, и работать с ними очень приятно.

RO
На сайте с 15.08.2010
Offline
36
#312
doomed:
улыбает, когда нубы покупают пару кило трафа с рукликса за три бакса, а потом показывают нулевые статы и плачут о конверте😂

ничего скоро 1 сентября, все будет путем

Сlick-Under сливаю Сюда по 5$ за 1К (http://rutraff.org/?ref=982)
P
На сайте с 30.07.2010
Offline
15
#313

да и вапщэ

билайн мона сделать отдельным мерчем

подавляющее большинство обеспеченных номеров сидит на билайне

у них сейчас хороший шлюз всего то за 2.5-3%

зачем билить этого ОСС если можно принять без комиссий , и нам же опять хорошо +50%

от стандартных выплат

Подключить номер там проще простого

да и опять же , люди потянуться )

Mr.Energy
На сайте с 21.08.2010
Offline
1
#314

Smart Bucks, у Вас не планируется больше запускать платники на подписках?

Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
[Удален]
#315

конверт на мамбе и диета интересует, отпишите ситуацию, пожалуйста

Mr.Energy
На сайте с 21.08.2010
Offline
1
#316

не знаю, как конверт на мамбе, но из датинга лучше всего конвертится платники типа секс одноклассников, советую лить туда ;) ... Траф со старых дорвеев.

[Удален]
#317

Mr.Energy, да, конечно работаем над этим вопросом :)

doomed, конверт на дейтинг сайтах у нас стабильно отличный, бОльшая часть вебмастеров зарабатывают на нём немало денег ежедневно, советую и вам ;) На диетах мало целевого трафика, на них к нам сливают обычно развлекательный, потому конверт в 2-3 раза хуже, чем мог бы быть. В районе 1:95-110.

privatdot, я постоянно слежу за новыми и альтернативными способами оплаты, но поверьте моему опыту, даже порой самые очевидные и простые вещи, являются очень запутанными и сложными :) Да и конкуренты так стараются нас изжить, что уже наверное заработали грыжу ))) Все-таки я считаю что это позитивный момент, значит мы откормили огромную жабу, которая их ежедневно давит :D

[Удален]
#318

как по мне - креды и пейпал это сила. Сам шоплюсь на ебее пейпалом и очень доволен, только вот даже не все вебмастера доросли до использования пейпала, либо просто не актуально до них, я уже молчу о дронах )

вот это была бы лафа, с такими низкими комиссиями )))

P
На сайте с 30.07.2010
Offline
15
#319

конечно конечно

тут от смс фрода партнерки незнают как спастись

давайте еще пайпал прикрутим и СС

тогда холд будет как минимум месяц и лвиная доля чарджев

Orthodont
На сайте с 26.03.2009
Offline
33
#320

Утро доброе

у меня вопрос по подпискам ребилов нам уже не видать? ))))))))

сори что отреагировал поздно просто в ак давно не заходил

Orthodont добавил 25.08.2010 в 06:48

особенно улыбнуло (для того чтобы уберечь вас от фрода, который начислил биллинг)

мы лишим вас ребилов осталось добавить )

Долгоиграющие подписки (http://sms-mobile.biz/?r444377) Промо код с бонусом для skazkipro (http://www.skazkipro.com/code/OO230)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий