Продаю обучающий архив по созданию прибыльных сайтов на WordPress

K
На сайте с 15.06.2010
Offline
69
#111
alexmoon:
paufrance, в ролике описано, как его поддерживать. Прожить может долгую и счастливую жизнь годик-второй;)
Есть еще желающие сделать покупочку?:)

Если уж годик-второй, то почему не пять-десять)) Хотя без продажи ссылок может и проживет, да и то врядли..

Кстати вчера 4 штуки ГС не взяли в Sape, пришел ответ что сайт сгенерирован и добавили только после того как попросил взять последние в систему. Куда остальные девать буду, если не будут больше брать в сапу пока не знаю. Так что покупайте архивчик, только что потом делать будете с этим доброммм.....

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#112

korupt, не сравнивайте свой генератор ГС и мой принцип генерации контента для сайтов. Моя методика не подразумевает рандомное воровство контента с других сайтов и закачивание их в одну говносвалку, как это делает ваш генератор. На сайтах сделанных по моей методика присутсвтует уникальный, читабельный, качественный текст, если все будет сделанно именно так, как изложено в архиве. Сайты такие принимают в сапу, с легкостью и удовольствием. Последний из подобных сайтов живет в сапе уже около 8 месяцев, спокойно продаются ссылки и так же спокойно приносит доход.

korupt, как вы можете говорить о том, что сайты сделанные по моей методике не примут в сапу если вы не видели ни один из моих сайтов? не знаете в чем заключается принцип генерации? не знаете сколько они живут в индексе? Ваши слова - пустые предположения...

alexmoon добавил 24.07.2010 в 17:40

Lubrang, ссылку отправил в личку. Спасибо за покупку.

K
На сайте с 15.06.2010
Offline
69
#113
alexmoon:
korupt, не сравнивайте свой генератор ГС и мой принцип генерации контента для сайтов. Моя методика не подразумевает рандомное воровство контента с других сайтов и закачивание их в одну говносвалку, как это делает ваш генератор. На сайтах сделанных по моей методика присутсвтует уникальный, читабельный, качественный текст, если все будет сделанно именно так, как изложено в архиве. Сайты такие принимают в сапу, с легкостью и удовольствием. Последний из подобных сайтов живет в сапе уже около 8 месяцев, спокойно продаются ссылки и так же спокойно приносит доход.
korupt, как вы можете говорить о том, что сайты сделанные по моей методике не примут в сапу если вы не видели ни один из моих сайтов? не знаете в чем заключается принцип генерации? не знаете сколько они живут в индексе? Ваши слова - пустые предположения...

alexmoon добавил 24.07.2010 в 17:40
Lubrang, ссылку отправил в личку. Спасибо за покупку.

Куда столько слов, перепугался что продажи больше не пойдут и сгенерировал контент вручную. Хотя я всего лишь обнародовал то, что вчера видел своими глазами, а до этого и мои ГС брали без проблем. За репутацию отдельное тебе, неадекват. Научись нормально реагировать на подобные вещи, которые касаются и тебя и твоих покупателей..

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#114

korupt, столько слов - чтоб вы поняли, что мои сателлиты и ваши гс - не имеют ничего общего. То, что вы вчера увидели - это очень интересная информация, но к моей теме не имеет отношения, высказивайте свои впечатления от жизни в курилке;)

Репутацию запрещено обсуждать правилами форума.

K
На сайте с 15.06.2010
Offline
69
#115
alexmoon:
korupt, столько слов - чтоб вы поняли, что мои сателлиты и ваши гс - не имеют ничего общего. То, что вы вчера увидели - это очень интересная информация, но к моей теме не имеет отношения, высказивайте свои впечатления от жизни в курилке;)
Репутацию запрещено обсуждать правилами форума.

Я уже высказался... Уважаемые покупатели будьте бдительны!

Похоже на то, что ты всю жизнь будешь прикрываться чьими-то правилами, а за свои поступки ответить не сможешь..

L
На сайте с 09.06.2010
Offline
1
#116

Ссылку получил, всё прошло отлично. Сейчас будем смотреть.

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#117

Lubrang, и вам спасибо за покупку, приятного просмотра;)

Еще желающие7;))

[Удален]
#118

Отличный курс по адекватной цене, рекомендую начинающим сателлитчикам. Особенно понравился ввод по размножению статей, отличный софт буду пользоваться.

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#119

4ipollino, спасибо за отзыв, рад что вам понравилось.

Осталось свободных 12 мест:)

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#120

Обучающий архив по прежнему в продаже:)

Реквизиты для оплаты:

Z323285835439 - 20 wmz
R876437463251 - 600 рублей

В примечании к платежу указываете почту или ник на форуме, предварительно написав в личку или в теме о том, что перевели деньги.

Для всех покупателей техническая поддержка в виде ответов на все возникшие вопросы будет действительна до конца лета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий