Итоги. 10 лет. Независимый экспертный доклад

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#131
Mr_X:
Контроллер-то уже сейчас достаточно универсален.

Для перекачки нефтяных денег в европейские банки? - Йес!

MX
На сайте с 19.09.2003
Offline
100
#132
Arsh:
Для перекачки нефтяных денег в европейские банки? - Йес!

Да что вам нефтеденьги покоя не дают? Там денег-то..При добыче 500 млн тонн/год макс, берем баррель (140 кг) по $70, получаем примерно $2к на душу населения России/год. То бишь, 5 тыс. деревянных/мес.

Допустим, газ плюс все остальные ресы дадут еще столько же (а это врядли). И учтем долю самих добывателей "нефть-все остальное"..В общем, палюбас 5к-10к руб/месяц на душу, никак не больше.

Вы с этих бешеных бабок хотите разбогатеть? Так удачи :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#133

Mr_X, Присылайте мне ежемесячно 5-10 тыс руб, раз Вам их не жалко. Вот реквизиты:


Mr_X отказался деньги посылать :( Жалко, говорит.

Вы ведь все равно от этих денег не разбогатеете, а мне приятно будет. Договорились?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
MX
На сайте с 19.09.2003
Offline
100
#134
<!--WEB-->:
Mr_X, Присылайте мне ежемесячно 5-10 тыс руб, раз Вам их не жалко. Вот реквизиты:

Вы ведь все равно от этих денег не разбогатеете, а мне приятно будет. Договорились?

Вам эти 5-10к и так приходят, как последствие распределения означенных нефтебабок..Потому как других денег нет в России, вы же живете на что-то? Даже если это ру-траф во фрилансе. Если англо-, тогда да, тогда вы мимо..

Так что, как минимум эти 5к у вас уже есть (думаю), не прибедняйтесь :)

А мне лишний раз ходить в банк..Ну нет причин для таких последствий..

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#135
Mr_X:
Вам эти 5-10к и так приходят, как последствие распределения означенных нефтебабок

Нет, уважаемый. Они приходят господам абрамовичу, путину, тимченко, ротенбергу и прочим. "Распределяют" они их в яхты, виллы, английские футбольные клубы и западные банки.

Mr_X:
А мне лишний раз ходить в банк

Так Вы с вебмани перечисляйте. Комиссия - за мой счет, фиг с ней. Так что - ждать в июне? Ну или хотя бы с июля? Вы реквизиты перепишите, я хочу их из поста убрать.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 17.06.2010 в 16:21

Mr_X:
получаем примерно $2к на душу населения России/год. То бишь, 5 тыс. деревянных/мес. ... В общем, палюбас 5к-10к руб/месяц на душу, никак не больше.

У меня в семье 5 человек. Это значит получается уже 25-50 тысяч в месяц, да? У моей мамы пенсия 5 000 руб. Добавление к этой сумме украденных у нее денег, удваивает, а то и утраивает ее уровень жизни, так?

MX
На сайте с 19.09.2003
Offline
100
#136
<!--WEB-->:
Нет, уважаемый. Они приходят господам абрамовичу, путину, тимченко, ротенбергу и прочим. "Распределяют" они их в яхты, виллы и западные банки.

Да это врядли..Как вы думаете, с чего бы наше славное население не поумирало с голоду до сих пор? Да с того, что эти 5к так или иначе попадают в среднем к нему. Поскольку зарабатывающих именно производством в нашей Рашше ну мало..

Сверхдоходы олигархов могут получаться с перепродаж купленного за бугром, 100% и более прибыли однако..

Но это другая история, и здесь реально (не сразу) привести всё в более-менее человеческий вид.

<!--WEB-->:

Так Вы с вебмани перечисляйте. Комиссия - за мой счет, фиг с ней. Так что - ждать в июне? Ну или хотя бы с июля?

Скажите хоть одну причину, по которой я должен хоть одно телодвижение в этом направлении сделать и я подумаю :) Если я не и обеднею, это не причина.

Mr_X добавил 17.06.2010 в 16:27

<!--WEB-->:

У меня в семье 5 человек. Это значит получается уже 25-50 тысяч в месяц, да? У моей мамы пенсия 5 000 руб. Добавление к этой сумме украденных у нее денег, удваивает, а то и утраивает ее уровень жизни, так?

Вот пенсия Вашей мамы, это и есть те нефтебабки..

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#137
Mr_X:
Сверхдоходы олигархов могут получаться с перепродаж купленного за бугром, 100% и более прибыльности однако..

Ога. Те же яйца, только вид сбоку.

Mr_X:
Вот пенсия Вашей мамы, это и есть те нефтебабки..

А в соседних странах, без нефтяной дырки? Мрут с голодухи?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#138
Mr_X:
Вот пенсия Вашей мамы, это и есть те нефтебабки

Да? А зачем тогда ежемесячно делаются отчисления в пенсионный фонд?

Mr_X:
Скажите хоть одну причину, по которой я должен хоть одно телодвижение в этом направлении сделать и я подумаю

Вы же дарите эти деньги абрамовичам всяким. А я чем хуже?

Mr_X:
Да это врядли..Как вы думаете, с чего бы наше славное население не поумирало с голоду до сих пор? Да с того, что эти 5к так или иначе попадают в среднем к нему.

Вы хотите сказать, что вот эти люди "заработали" совокупно $142 млрд бок о бок с путиным, тяжким трудом на галерах? Это только первая сотня, кроме того, сюда не попали теневые капиталы. То есть они все нефтебаксы вложили в нас, россиян? А сами пошли вагоны разгружать?

MX
На сайте с 19.09.2003
Offline
100
#139
<!--WEB-->:
Да? А зачем тогда ежемесячно делаются отчисления в пенсионный фонд?

Пенсионный фонд, как я слышал, накрылся медным тазом. Там какие-то проблемы, большие, я не уточнял, но слышал. Но поймите, даже если на пенсионеров скидывается население -- у населения-то откуда деньги? Кроме нефтяных?

<!--WEB-->:

Вы же дарите эти деньги абрамовичам всяким. А я чем хуже?

Я дарю? Не уверен.

А потом -- какая разница кому подарить эти $150, вам или Абрамовичу? :)

<!--WEB-->:

Вы хотите сказать, что вот эти люди "заработали" совокупно $142 млрд вместе с путиным, тяжким трудом на галерах? Это только первая сотня, кроме того, сюда не попали теневые капиталы. То есть они все нефтебаксы вложили в нас, россиян? А сами пошли вагоны разгружать?

Я не знаю, где они заработали. Мне и не интересно. Вы поделите пополам нефтеприбыль, и отдайте половину олигархам, вот и будет эта картина. Такая, какая получается при 100% прибыли с перепродаж. Здесь проблема, это соглашусь.

Mr_X добавил 17.06.2010 в 16:53

Lupus:
Ога. Те же яйца, только вид сбоку.

А в соседних странах, без нефтяной дырки? Мрут с голодухи?

В соседних странах, народ сподобился работать.

У нас -- не сподобился. Коммунизма ждали.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#140
Mr_X:
на душу населения России

И мы знаем эту душу 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий