Итоги. 10 лет. Независимый экспертный доклад

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#261
boga@voxnet.ru:
Конкретно: стимулировать конкуренцию всеми известными способами. А способы известны. :)

а как её стимулировать? :)

в начале 90-х вроде тоже стимулировали... ... "калаши" и "мокары" всем по дешевке наотгружали... :D

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#262
UZPN:
еще одна партия доклада была арестована в типографии

До чего же они тупые. Сами спровоцировали потрясающий спрос на доклад Немцова. Мне сегодня уже человек 15, не имеющих выхода в Интернет, позвонили и попросили распечатать им этот доклад. Так что я теперь работаю, как типография. ;)

Если бы не устроили этой дурацкой шумихи, то, скорее всего, большая часть людей просто не узнала бы о его существовании.

А Немцов - молодец, выжимает максимум из ситуации.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#263

Чушь про большегрузы не мелите, пожалуйста. Как они ездили по центру Петербурга, так и ездиют. И никто их не останавливает. Так что закос под законность задержания тиража не получился, уж извините.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#264
<!--WEB-->:
До чего же они тупые. Сами спровоцировали потрясающий спрос на доклад Немцова.

Нет! Это честные люди в органах (про которых периодически рассказывают всякие сказочники) специально устроили, чтобы общественный резонанс поднять, а перед нчальством чистенькими выдут. Этакий внутренний саботаж.

А если серьёзно, то боюсь что этой тупостью не ограничится.

☠️☠️☠️
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#265

Ух ты, чуть не пропустил очередной позитивный топик! :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#266
den78ru:
Ух ты, чуть не пропустил очередной позитивный топик!

Это потому, что ты весь погрузился в бога. ;)

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#267
<!--WEB-->:
Это потому, что ты весь погрузился в бога. ;)

:D :D :D

сюжет почти как из "Человек с бульвара Капуцинов" )))))))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий