Прошу поддержки что ли...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#21
niggerzzz:
Просто не вижу смысла выносить это на люди... понимаете ?

люди разные бывают, кто-то к психологам ходит, кто-то с родителями советуется, а кто-то и с старшими товарищами...

ну а то что на страницах форума, ну так это время такое, цифровое, привыкайте...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#22

Фагот, а кто этот самый "долболигофрен", это дол....ёб + олигофрен ?

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#23

MAXi163 рассмешил.. жги дальше- только не тут..

Андрей да люблю я ее и не собираюсь отказываться от своего решения. Андрей как все же помирился с отцом?

niggerzzz Вы меня знаете, видели увидемся ли?)) С серча тут только 3-4 человека меня знают из Молдовы это Олег, Андрей и Ленонид, а их мнение и восприятие ситуации вполне адекватно.

[Удален]
#24
angr:
MAXi163, раз он её отец значит имеет право избивать людей (дочь, парня её)? вы бы попробовали сначала мозг включить (если есть) прежде чем оскорблять кого-то...

родители имею право на всё т.к. они дали тебе жизнь..., ни одна разумная особа не будет уходить в свои 19 от родителей, к какомоту копипастеру с доходом в 2-е копейки, если бы их устраивал этот парень, то всё было бы чики-пуки нет давайте будем жить как за бугром, засмотрелся на цыпочку, а тебе приходит обвинение "Изнасиловал ВИЗУАЛЬНО"

Да и вообще я считаю спрашивать в данном варианте у публики серча нет резона имхо все глумятся, а ты выглядишь ещё убожее

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#25

PrintIP, я уже описал своё восприятие, можете отгортать пару страниц и прочесть =) не публичная это тема, не публичная... а увидимся ли... мир тесен +)

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#26

Ааахаха, а ведь форумы и есть своеобразным АНАЛогом живого общения (тем более почти анонимного). Вот наши леди советуюццо:

пыщь (далее 100500 топиков в таком же духе) :D :D :D

Так что ситуация ТС не такая уж и нелепая.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#27
MAXi163:
родители имею право на всё

Боец-педагог, тебя родители били? Из дома выгоняли?

И, видимо, твои правом научить тебя грамотно писать не воспользовались 😂

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#28
niggerzzz:
Фагот, а кто этот самый "долболигофрен", это дол....ёб + олигофрен ?

Это уж зависит от фантазии... Но суть передана верно.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#29

MAXi163, вы поражаете своим интеллектом. Как удалось добиться такого эффекта? Специальные тренинги, методики саморазвития, йога?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#30
Dervish:
Боец-педагог, тебя родители били? Из дома выгоняли?

в своё время получал ремня..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий