Стоимость клика на бегуне

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#51
Dreammaker:
поставил адсенс на сайт, то в целом приносит больше чем бегун, но вот на страницах разделов, где бегун более оптимально можно настроить, то немного меньше или же столько же.

Будем ждать хорошего трафика от ресурса, а потом в РСЯ, вариантов то особо больше нет... (

G
На сайте с 19.06.2008
Offline
48
#52

Проверяю небольшой портал последнюю неделю ежедневно, с гугла от 1,5 до 2 баксов в сутки, Бегун за всю неделю больше 4,5 рублей в сутки не дал (при 7 кликах, то есть среднее 0,65).

разница более чем в 10 раз. Отстой а не Бегун. я уж молчу что рекламируя по этой тематике сайт мы платим минимум 3-5 рублей. Очень похоже что Бегун берет себе не 50% а около 80-90%%.

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#53

CTR у Бегуна хороший, только вот стоимость клика оставляет желать лучшего. Да и с выплатами тормозят!

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#54
чень похоже что Бегун берет себе не 50% а около 80-90%%.

У вас всегда есть возможность проверить это утверждение - читаем.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
G
На сайте с 19.06.2008
Offline
48
#55
slon7:
У вас всегда есть возможность проверить это утверждение - читаем.

во-первых проверили (см. пред. сообщение), во-вторых не показатель...

объясняю, когда только начинали работать с Бегуном как рекламная площадка, один знакомый сказал: "месяцев 6 поработай потом можешь уходить. Причина? Новеньких они так сказать заманивают, а потом начинаются просто чудеса с деньгами."

Так вот тот метод предполагает новую площадку, и скорее всего там все будет нормально, как и у меня когда мы начинали (будем рассматривать тот же сайт - небольшой портал по технике) при 100-150 хостах в сутки Бегун приносил в день до 20-40 рублей, сейчас хостов стало в разы больше, перевалило за 500, а доход в течении последнего месяца максимум 8 рублей в сутки.

Для проверки запустили партнерку еще на одном сайте, не поверите при количестве хостов в 4 раза меньшем, сумма не меньше, а в некоторые дни больше, ЧУДЕСА!!! подождем 6 месяцев уверен чудеса прекратятся.

G2
На сайте с 16.11.2009
Offline
75
#56

Согласен с grozniy, мой сайт уже более 2 лет в бегуне, постепенно доход только падает, притом что поещаемость выросла в разы, я не знаю какой должна быть минимальной оплата за клик для рекламодаетеля, так как не работал, но явно не 0.1 рубля (тематика строительство, трафик с поисковиков), а вот у меня такие клкик стали нормой.

Притом что директ и гугл на этих же рекламных местах выдают в 10-20 раз больше хотя это и не удивительно, куда уже меньше ( Не хотел убирать бегуна так как стоял более 2 лет, но всему есть предел.

G
На сайте с 19.06.2008
Offline
48
#57
guss2009:
Не хотел убирать бегуна так как стоял более 2 лет, но всему есть предел.

а вот это я думаю правильно, только когда большая часть клиентов будет потеряна тогда они начнут нормально работать.

А гугл и правда приносит в разы больше, вот за вчера только что глянул статистику

Гугл 11 кликов - 3,42$

Бегун 9 кликов - 7,6 рубля.

Пойду пожалуй уберу тоже со своего сайта эту "гадость".

[Удален]
#58
grozniy:
а вот это я думаю правильно, только когда большая часть клиентов будет потеряна тогда они начнут нормально работать.

А гугл и правда приносит в разы больше, вот за вчера только что глянул статистику
Гугл 11 кликов - 3,42$
Бегун 9 кликов - 7,6 рубля.

Пойду пожалуй уберу тоже со своего сайта эту "гадость".

а какая тематика сайта у вас?

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#59

Поставил на строй портале в лучших местах, во всех разделах, оформил как надо, клики вначале были по 3-6 рублей, потом скатилось на рубль или итого меньше!

Перенёс бегун в самую ж*пу, чтобы не мешался, и вот чудо, стоимость кликов опять выросло в разы 😂

Кстати, 400 уников, 1500 хитов в сутки.

Забавно на самом деле:)

В жизни кругом волки, что тут, что там.
G
На сайте с 19.06.2008
Offline
48
#60
buyproject:
а какая тематика сайта у вас?

техника, аудио видео и прочая

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий