Стоимость клика на бегуне

G
На сайте с 19.06.2008
Offline
48
#71
shmelina:
Уроки бреда тоже никто не планировал слушать:)

мда, когда сказать больше нечего остается только это. Ладно... удачи Вам с Вашим Бегуном, а я пойду снимать его, пусть они Вас грабят, я с АдСенсом поработаю.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#72

grozniy, с кем вы спорите? почитайте топики про бегун - везде они есть с пиаром бегуна и супер заработком с него. Должен же кто то его пиарить, а то совсем все плохо.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
G
На сайте с 19.06.2008
Offline
48
#73
Devvver:
grozniy, с кем вы спорите? почитайте топики про бегун - везде они есть с пиаром бегуна и супер заработком с него. Должен же кто то его пиарить, а то совсем все плохо.

Да я сам давно заметил, что пиарщики они. При этом ничего толком сказать не могут, привел конкретные цифры в ответ одно мычание, что типа не достаточно, что на примере одного не реально и тд... ну прям как в саппорте Бегуна (тоже в письмах воды много, а смысла ноль). Но что-то увлекся спором. Спасибо что напомнили. Думаю надо остановится, а то только время трачу на них.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#74
grozniy:
Думаю надо остановится, а то только время трачу на них.

давно пора, а то бегун вас услышит и ограбит, и не выплатит деньги, которые у вас на счету😂

G
На сайте с 19.06.2008
Offline
48
#75
shmelina:
давно пора, а то бегун вас услышит и ограбит, и не выплатит деньги, которые у вас на счету😂

Высокоинтеллектуальный ответ… ну прям таки показатель мудрости. Иногда лучше жевать...

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#76
grozniy:
Высокоинтеллектуальный ответ… ну прям таки показатель мудрости. Иногда лучше жевать...

Не обращайте внимание - у нее (него) времени много. Не понятна позиция ее (его) 😂 в оношении Бегуна. У меня даже старший сын со своего сайта давно бегуна снял в пользу Гугла

G
На сайте с 19.06.2008
Offline
48
#77

Не ну со стороны Бегуна это уже вообще перебор. Вчера где-то в 9 вечера по Москве захожу в партнерку смотрю по всем проектам за целый день 0 кликов, не поверил, позвонил на другой конец Москвы другу, попросил один раз кликнуть для теста... до сих пор по всем проектам за вчера 0 кликов.

Ваще обалдели? или опять база сломалась и как в прошлый раз, пока им не написал гневное письмо, не начислят?

P.S. с трех сайтов уже снял вообще Бегун, висит пока только на самых крупных... но видимо не долго ему осталось там красоваться

через 2 часа.. похоже опять проблемы... но это дела не меняет, проблемы со статистикой, задержки с выплатами, воровство денег, показ объявлений вообще непонятно какой тематики.. ВСЕ хватит!!! достали.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#78
grozniy:


Ваще обалдели? или опять база сломалась и как в прошлый раз, пока им не написал гневное письмо, не начислят?

Если человек слепой и глухой, то видимо это надолго.

/ru/forum/517004

Pavel2005:
У меня даже старший сын со своего сайта давно бегуна снял в пользу Гугла

Привет сынишке, правильным делом занимается!:)

G
На сайте с 19.06.2008
Offline
48
#79
shmelina:
Если человек слепой и глухой, то видимо это надолго.
/ru/forum/517004

ну то что это на долго не спорю, а вот давно это у Вас не знаю?

сразу поясню чтобы не было очередного бреда с вашей стороны:

мое сообщение написано Сегодня, 11:05

а та тема на которую Вы ссылку даете Сегодня, 11:41 ... сами поймете почему я не мог прочитать ту тему или опять надо пальцем ткнуть?

Вот скажите у Вас всегда желание выставить Бегун в лучшем свете затмевает разум? В следующий раз предлагаю более детально изучать, что Вы пишите, а то выставляете себя шутом постоянно. Мне Вас уже даже жалко, постоянно в какое-то амно наступаете:) Только без обид, я не со зла.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#80

спасибо, что пожалели, дай бог вам здоровья. кстати, смотрим на дату новости: http://zorkabiz.ru/news/show/?news_id=123 и если ваш мозг откажется сделать правильный вывод, то я вас тоже пожалею.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий