Стоимость клика на бегуне

G
На сайте с 19.06.2008
Offline
48
#81
shmelina:
спасибо, что пожалели, дай бог вам здоровья. кстати, смотрим на дату новости: http://zorkabiz.ru/news/show/?news_id=123 и если ваш мозг откажется сделать правильный вывод, то я вас тоже пожалею.

Спасибо за ссылку, я счастлив что Вы ее нашли - эту новость. Но я Зорькой не пользуюсь, новости там не читаю, работу напрямую с Бегуном, и думаю что они бы не сильно напряглись если бы тоже уведомили своих партнеров и клиентов о проблемах. А пока это очередной минус для них.

P.S. И Вам здоровья, и долгих лет жизни, и поменьше нервов с такими как я:) С пятницей!!! Хороших выходных, если конечно у людей нашей профессии они бывают

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#82

Странно как-то. Местами снял код Бегуна совсем, где-то оставил 1-2 объявления. То же самое делают другие вебмастера. По идее, стоимость клика для оставшихся должна расти из-за снижения конкуренции. Но пока этого не видно.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#83
anser06:
Странно как-то. Местами снял код Бегуна совсем, где-то оставил 1-2 объявления. То же самое делают другие вебмастера. По идее, стоимость клика для оставшихся должна расти из-за снижения конкуренции. Но пока этого не видно.

Это она должна расти при условии сохранения того же количества рекламодателей, оставляющих в настройках РК партнерские площадки; что-то есть подозрение, что они убывают примерно с той же скоростью...

А на любителях десятикопеечного трафика, вроде новостных сайтов, много не заработаешь.

У меня тоже в основном по паре объявлений Бегуна на площадке осталось, редко где больше, однако разница в стоимости клика между Директом и Бегуном стабильно увеличивается, хотя и не очень быстро.

V7
На сайте с 25.11.2007
Offline
96
#84

Подтверждаю .. стоимость кликов стала безобразно низка мягко говоря.. в основном 20 копеек. Что то шейвят господа.

Интернет-магазин недорогой детской одежды www.fleetshop.ru (www.fleetshop.ru)
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#85
vos7:
Что то шейвят господа.

Да ничего не шейвят :) Все просто: рекламодатели отключают площадки все, поскольку в Бегуне дорвеи преобладают. А Вы крутите объявления копеечные тех реклов, которые типа новостные или типа авито 😂

nsk54
На сайте с 05.07.2010
Offline
21
#86
Pavel2005:
Да ничего не шейвят :) Все просто: рекламодатели отключают площадки все, поскольку в Бегуне дорвеи преобладают. А Вы крутите объявления копеечные тех реклов, которые типа новостные или типа авито 😂

Не все, есть и такие которые готовы платить за клики большии деньги.

Отличная CPA партнерка. Помогаю Веб-мастерам! (http://actionpay.ru/ref:NzI2MzEzODg1OTYx)
alex-jobs
На сайте с 08.02.2010
Offline
7
#87

у меня раньше было в 10/15 раз больше доход от бегуна

сделал проверку,отключал всю рекламу на одном сайте кроме бегуна

за сутки было 5 переходов по Li и по статистике бегуна тоже 5 -одинаково

по статистики Li переходы на один сайт

по статистике бегуна переходы по теме "курсы английского языка"

доход 5руб значит один переход по обьяве 1руб

посмотрел это сайт на рамблере по этому ключу занимает первое место

по http://my.begun.ru/service/competitors.php?q= диапозон цен 1/3место 200 170 руб

позвонил в бегун, общался с сотрудниками партнерского отдела

как из 30-80 рублей( процент держателю площадки от 170 )

получается 1рубль ( значит цена клика для рекламодателя 2-3)

мне ответили что скорее всего рекламодатель поменял ценнообразование для компаний

рамблер-поисковик типа по 170рубля платит, а за другие сайты 2-3 рубля

получается логично и мне уже нечем крыть ,т.к. я не могу проверить это

СТРАННО ТОЛЬКО ТО,ЧТО ПОЧЕМУ ТО ВСЕ РЕКЛАМОДАТЕЛИ ОДНОВРЕМЕННО ПОМЕНЯЛИ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ СВОИХ КОМПАНИЙ -мой доход с бегуна упал в 10/15 раз и постоянные задержки с платежами от бегуна

а рекломадатели с adsensa и директа не стали менять -там все нормуль

icq 60089373один
G
На сайте с 19.06.2008
Offline
48
#88
alex-jobs:


позвонил в бегун, общался с сотрудниками партнерского отдела

как из 30-80 рублей( процент держателю площадки от 170 )
получается 1рубль ( значит цена клика для рекламодателя 2-3)


мне ответили что скорее всего рекламодатель поменял ценнообразование для компаний
рамблер-поисковик типа по 170рубля платит, а за другие сайты 2-3 рубля

получается логично и мне уже нечем крыть ,т.к. я не могу проверить это

а мне кажется не совсем логично, ну я могу понять цену на рамблере 10-20 рублей а на остальных 2-3, но 170 и 2-3 это уже просто Бегун наглеет, хотя проверить никак, согласен.

S
На сайте с 17.02.2007
Offline
33
#89

Да бегун это уже вчерашний день, так как до нового года цены за клик были совсем не те, что сейчас, а если брать адсенс или директ то это небо и земля. А то что есть пиарщики бегуна то их видно сразу за пол км. Но то их выбор конечно. А я считаю надо идти туда там где лучше, тогда будет толк.

Портфолио: http://www.free-lance.ru/users/saizum80/ (http://www.free-lance.ru/users/saizum80/)
WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
#90
alex-jobs:
у меня раньше было в 10/15 раз больше доход от бегуна

мне ответили что скорее всего рекламодатель поменял ценнообразование для компаний
рамблер-поисковик типа по 170рубля платит, а за другие сайты 2-3 рубля

получается логично и мне уже нечем крыть ,т.к. я не могу проверить это

Проверить проще простого - заводите рекламную кампанию и вперед!

В затруднительных случая я всегда первым делом бью в бубен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий