Атеизм против веры в Бога. Круг 4.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#241
<!--WEB-->:
Цитата:
Сообщение от Arsh
Но, почему ты ошибаешься - тебе непонятно.
Это неверно.

Нет проблем. Вернемся.

Почему ты ошибаешься?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#242
<!--WEB-->:
Правда, почти ничего не понял, кроме того, что речь идет о сексе. Но онанизм - это, вроде, не совсем секс... Или даже совсем не секс, да?

"Секс",в понимании извращенных психологов - любое поведение, направленное на удовлетворение любым способом полового инстинкта. А у меня тут сплошная фрустрация.

boga@voxnet.ru добавил 14.06.2010 в 21:31

Arsh:
При алкоголизме психоанализ не показан!

Психоанализ показан везде, где есть кушетка и бабло.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#243
Arsh:
Почему ты ошибаешься?

Ну если с первого раза не доходит (и почему меня это не удивляет?):

<!--WEB-->:
Человек ограничен в своих знаниях, следовательно, ему свойственно совершать ошибки.
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#244

boga@voxnet.ru, не спорю :)

Но эффективность гораздо выше при групповых методах работы. И баблоса можно больше поиметь, Маршак не бедствует, думаю.

Arsh добавил 14.06.2010 в 21:36

<!--WEB-->, про тебя базар.

Где местоимение "Я"?

Что за дешевый слив? Ты же журналист местами, неужели надо объяснять тонкости словоупотребления?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#245
Arsh:
<!--WEB-->, про тебя базар.
Где местоимение "Я"?
Что за дешевый слив? Ты же журналист местами, неужели надо объяснять тонкости словоупотребления?

Arsh, ты и с клиентами так сеансы проводишь? 😮 Или у тебя пока клиентов нет и это ты на мне тренируешься? 😂 Неудачная попытка. Попробуй еще раз. ;)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#246

<!--WEB-->, слился, сцыкло?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#247
Arsh:
<!--WEB-->, слился, сцыкло?

Ну наверное, раз тебе так кажется. Ты ведь никогда не ошибаешься, хотя и не на короткой ноге с Богом. :)

Я, правда, вообще не понял, чего ты от меня хотел, если честно. Чтобы я отвечал так, как тебе удобно? А я отвечал так, как считаю нужным - разочаровал, понимаю. Ну извини, брат - жизнь, она такая...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#248
Arsh:
Маршак не бедствует, думаю.

Кашпировский рулит. Но рулит именно потому, что послал нафиг кушетку, этот баблотормоз, этот предрассудок индустриальной эпохи. Поток, технологичность разводилорва - вот девиз постиндустриального счастья!

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#249

<!--WEB-->, Слив защитан.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#250
Arsh:
Слив защитан.

Yes, congratulation! Да здравствует непобедимый Arsh!

Понимашь, Arsh, для сеанса психоанализа в большинстве случаев необходимо встречное желание анализируемого. Без такового любая попытка почти всегда обречена на провал. Тебя этому в вузе не обучали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий