Ну стал первым блогером. Как дальше быть?

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#71
A.Hagen:
Я в общем-то написал только потому что меня этот человек лично кинул, как и сотни других читателей с этого форума (а такое наглое самодовольство немного вывело из себя), причем через популярные биржи в том числе, метод я описал подробно, что с этим делать дальше - каждый решает для себя сам, я даже с возвратом тогда не стал заморачиваться, хотя он мне деньги сразу предлагал вернуть как я ему указал на нарушение

Теперь понятно. Ну хоть не прячется он, и может вернет всё ещё. Хотя авторов подобных блогов не особо люблю, т.к. таскают отовсюду картинки и зарабатывают на чужом труде (хотя наверное тут немного зависти, что сам так не умею). Периодически нахожу свою любительские фотки на различных "уважаемых" ресурсах (в том числе, на сайтах некоторых компаний присутствующих здесь), размещенных без всякого указания авторства и ссылок. Про тексты вообще молчу - это эпидемия какая-то.

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#72

Извеняюсь за оффтоп, но почему у ТС подпись мигает?? То есть то ее уже нет... На главной странице топа хорошо заметно :) В топе есть а когда начал отвечать забыл ее вписать :(

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#73
Atteon:
Теперь понятно. Ну хоть не прячется он, и может вернет всё ещё. Хотя авторов подобных блогов не особо люблю, т.к. таскают отовсюду картинки и зарабатывают на чужом труде (хотя наверное тут немного зависти, что сам так не умею). Периодически нахожу свою любительские фотки на различных "уважаемых" ресурсах (в том числе, на сайтах некоторых компаний присутствующих здесь), размещенных без всякого указания авторства и ссылок. Про тексты вообще молчу - это эпидемия какая-то.

От кого прятаться? Не заставляет задуматься что с июня прошлого года через Серч были проданы ссылки и статьи более чем 650 частным оптимизаторам и представителям SEO компаний. Я на Серче ежедневно и за все это время нашелся только 1 (ОДИН) недовольный? Ну хрен с ним, недоволен ты предоставленными услугами по каким-то причинам, бывает. Пожалуйста полный манибэк ? - Нет говорит, я лучше попиарюсь за твой счет :). Что собственно здесь и делает :)

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#74

A.Hagen,

причем через популярные биржи в том числе, метод я описал подробно

Что-то описания метода я не заметил.

Я покупал на бигпикче одну ссылку (через гогетлинкс). Посмотрел на сайте - она есть, посмотрел в коде сайта - она есть, посмотрел в сохраненной копии Яндекса - она есть, посмотрел в Яндекс.вебмастере - она есть. Где меня кинули?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#75

а я вообще не поняла, чем же так хорош блог ТС :(

ЗЫ - не приписывайте пожалуйста мне никаких "недоброжелательных" помыслов.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#76

Тут уже упоминался Маул, давайте еще раз про него вспомним :). Он у себя на форуме как раз очень радостно отзывается о покупке ссылок с Бигпикчи. Один A.Hagen грустит :)

[Удален]
#77
MOBBI:
Да слава то мутная Да и не слава, а так .. есть такая категория блогеров, те кого не взяли даже на пол ставки в газеты типа "Жизнь", которые тренируются на своих кучках псевдо-френдов. Пока за неполные сутки обнаружил 4 поста в бложиках, по мотивам этого топика. Завтра будет 10-15 Улыбает

Так когда возврат долгов-то планируется - я пропустил этот момент что-то.

Интересно было бы, если бы кто-нибудь держал нас в курсе этого дела. Ну например, писал бы об этом в своём бложеке. ;)

Psycho добавил 06.06.2010 в 19:10

dr_Min:
Извеняюсь за оффтоп, но почему у ТС подпись мигает?? То есть то ее уже нет... На главной странице топа хорошо заметно В топе есть а когда начал отвечать забыл ее вписать

Она у всех мигает, ибо одна от одного участника на странице.

Psycho добавил 06.06.2010 в 19:11

MOBBI:
за все это время нашелся только 1 (ОДИН) недовольный

Не, ну Каширина мы в недовольные не будем записывать, конечно... ;)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#78

webcat, я не понимаю, чем хороша большая часть первой десятки топа Яндекса;-)

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#79
Psycho:
Так когда возврат долгов-то планируется - я пропустил этот момент что-то.
Интересно было бы, если бы кто-нибудь держал нас в курсе этого дела. Ну например, писал бы об этом в своём бложеке. ;)

Долги погашаются еженедельно. Когда они начнут погашаться перед Костей, это вопрос наших с ним договоренностей. Не уверен что он захочет освещать этот вопрос у себя в бложике :). Я заводить отдельный блог типа "Как просрать, а потом отдать 2 млн. $" не планирую. Хотя мог бы получиться бестселлер. А у Бигпикчи формат не тот :)

[Удален]
#80
MOBBI:
Долги погашаются еженедельно

Блин. Был такой Le secret - что-то тип того писал. :) Кстати, тоже с Кашириным связан был. :)

MOBBI:
Когда они начнут погашаться перед Костей, это вопрос наших с ним договоренностей

Я так понимаю, что в своё время Вы уже не выполнили условий этих самых договорённостей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий