Ну стал первым блогером. Как дальше быть?

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#61
Тигра:
Ага, собрались такие вечером за чаем, договорились - и давай пиарить!

звучит немного двусмысленно... :D

но почему бы и нет, это как в шоу-бизе, главное чтобы писали, а плохое или нет, не важно

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#62
Мне одному кажется что Каширин, MOBBI и A.Hagen просто пиарят друг друга?

Наверное да.:) Т.К у пиара должна быть какая-то цель...Тут её не наблюдается(имхо, но я не вижу). Ну может станет на сайтах, по вашему мнению "пиарщиков", на 10-15 посетителей больше. И то наврядли...:)

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#63
Psycho:
А мне одному кажется, что у Хагена и Мобби похожие лысины?

я вообще сначала подумал что они братья-близнецы :) ну какие у братьев могут быть счеты?

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#64
viКing:
я вообще сначала подумал что они братья-близнецы :) ну какие у братьев могут быть счеты?

Ну как :) Младший хочет быть похожий на старшего :)))

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#65
viКing:
Мне одному кажется что Каширин, MOBBI и A.Hagen просто пиарят друг друга?

Ага, только Каширин куда-то пропал, филонит, приходится каждому за двоих пиарить

MOBBI:
Феерический мужчина :) То есть сотни отзывов от одних из самых известных юзеров Серча оставленные здесь за последний год это все ерунда :) Одного тебя накололи :

Почему одного меня, обманули всех, просто я один так дотошно проверял, а сейчас могут проверить свои ссылки все, я подробно описал в чем нарушение, думаю характер отзывов теперь несколько изменится

MOBBI:
Ну как :) Младший хочет быть похожий на старшего :)))

Избави боже от таких старших братьев, тем более с долгами по миллиону долларов "за кидалово"😂

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#66
A.Hagen:
если кому интересно - написал по этому поводу статью:

MOBBI, поздравляю, вот уже на Вас пытаются заработать, а это уже слава, хорошая или плохая, но слава.

[Удален]
#67
Atteon:
MOBBI, поздравляю, вот уже на Вас пытаются заработать, а это уже слава, хорошая или плохая, но слава.

Возврат долгов - это заработок? 🤣

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#68
Atteon:
MOBBI, поздравляю, вот уже на Вас пытаются заработать, а это уже слава, хорошая или плохая, но слава.

Да слава то мутная :) Да и не слава, а так .. есть такая категория блогеров, те кого не взяли даже на пол ставки в газеты типа "Жизнь", которые тренируются на своих кучках псевдо-френдов. Пока за неполные сутки обнаружил 4 поста в бложиках, по мотивам этого топика. Завтра будет 10-15 :) Улыбает :)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#69
Atteon:
MOBBI, поздравляю, вот уже на Вас пытаются заработать, а это уже слава, хорошая или плохая, но слава.

Я в общем-то написал только потому что меня этот человек лично кинул, как и сотни других читателей с этого форума (а такое наглое самодовольство немного вывело из себя), причем через популярные биржи в том числе, метод я описал подробно, что с этим делать дальше - каждый решает для себя сам, я даже с возвратом тогда не стал заморачиваться, хотя он мне деньги сразу предлагал вернуть как я ему указал на нарушение

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#70
A.Hagen:
Я в общем-то написал только потому что меня этот человек лично кинул, как и сотни других читателей с этого форума (а такое наглое самодовольство немного вывело из себя), причем через популярные биржи в том числе, метод я описал подробно, что с этим делать дальше - каждый решает для себя сам, я даже с возвратом тогда не стал заморачиваться, хотя он мне деньги сразу предлагал вернуть как я ему указал на нарушение

Удивительная способность людей всех вокруг себя считать полными идиотами. Ты увидел свою ссылку в основной выдаче, но почему то не увидел ее в поиске по блогам. Потом начал меня обвинять в том что я какие-то специальные методы применяю чтобы твою ссылку скрыть :) И замолчал лишь тогда, когда я задал тебе один вопрос: Какой у меня может быть мотив, что-то мудрить для того чтобы твоя ссылка в основной выдаче была, а в поиске по блогам не была? Ты ж там какой-то юрист, должен понимать что без мотива на такие нарушения не идут. Ты понял и замолк.

Деньги да, хотел тебе вернуть за все предыдущие заказы о которых ты в таких восторженных красках писал на Серче отзывы :) "Размещение проводится на самом высоком уровне, ключи органично вписываются в контент, имхо лучшее предложение в данной нише по соотношению цена/качество, причем следующий номер очень значительно от него отстает" .. твои слова?:) .. так вот, после того как ты мне вынес мозг в личке, я предложил тебе вернуть все бабло чтобы закрыть вопрос. Ты отказался категорично. После этого у меня отпали все сомнения в твоем желании попиариться за счет лидера блогосферы. Такому перспективному блогеру грех не воспользоваться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий