Ну стал первым блогером. Как дальше быть?

[Удален]
#91
webcat:
Пиарить? Тоже не вижу потенциала.

Вы этим никогда не занимались, видимо.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#92
webcat:


Большинство юзеров навернякм не идут глубже первой странице и проводят меньше минуты на сайте.

Как видим в выходные публикуется 3-5 постов. Люди приходят, ВСЕ посты смотрят и уходят.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#93

Psycho - как раз пиаром и занимаюсь

Потому и не верю в этот сайт

webcat добавил 06.06.2010 в 20:09

MOBBI - статистика нужна не за сутки, а минимум за полгода

Но главное даже не в этом. Совсем не в этом

[Удален]
#94
webcat:
Пиарить? Тоже не вижу потенциала.

В Рунете на открытый пиар и продвижение продуктов при правильной подаче отлично работают ЛЮБЫЕ топоблоги, просто потому, что они топовые. На скрытый хорошо работают не-топы.

Потенциала там дофига, это тоже очевидно.

Оля, ты работала в ру-сегменте? Разница между ру- и буржунетом огромна. У нас самые популярные именно фотоблоги, см. топ, лидером которого стопицот лет бы юзер Другой, первый масштабный фотоблоггер.

ЗЫ: Ну и главное правило: при определение качества некой блогплощадки и ее потенциала свое личное суждение вкуса следует засунуть в жопу и смотреть на предпочтения аудитории. А они тоже очевидны, если глаза разуть. ;) Количество трафа тому подтверждение.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#95
webcat:
Psycho - как раз пиаром и занимаюсь
Потому и не верю в этот сайт

webcat добавил 06.06.2010 в 20:09
MOBBI - статистика нужна не за час, а минимум за полгода

Да легко, сомневающаяся Вы наша :)

[Удален]
#96
MOBBI:
Как видим в выходные публикуется 3-5 постов. Люди приходят, ВСЕ посты смотрят и уходят.

Если это в выходные, в рабочее время по идее должны быть выше показатели. Не покажете?

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#97
Тигра:
Если это в выходные, в рабочее время по идее должны быть выше показатели. Не покажете?

чуть выше :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#98

Тигра - понятно. Спасибо. А то я действительно сужу отсюда - потому и удивляюсь.

У нас тоже фотоблоги рулят. Но там они фотки и репортажи в основном сами делают или типа порталы с юзверями.

То есть с чужими фотками на своём блоге - это не айс....

webcat добавил 06.06.2010 в 20:17

пойду купаться

пока

[Удален]
#99
webcat:
То есть с чужими фотками на своём блоге - это не айс....

А тут всем насрать - культура восприятия другая. Иначе никогда Ибигдан, копипастер похлеще ТСа и гораздо более хренового качества блоггер, не получил бы ни единого живого подписчика и комментатора. А их там пруди, ходят толпами, бэки ставят, посты перепощивают, инфу растаскивают. Такие дела.

MOBBI:
чуть выше

Ага, вижу, спс. Ну примерно так и предполагала среднее.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#100
Тигра:

Зрите в корень, шо ж вы.

Тигра :)

Я люблю вершки :D ...зачем глубоко копать, здесь же всё на поверхности лежит :)

MOBBI:
Покупательский интерес и способности юзеров оценивают рекламодатели. Судя по тому что 65% из них на данный момент согласились на повторное размещение, значит эффективность их устроила. И не забываем что блогу всего 13 месяцев, у него еще все впереди :)

Ну я не раз оценивал покупательскую способность такого мусорного трафика :) Конверсия в зависимости от товара/услуги колеблется от 0,01 до ~1,5% (если товар/услуга массово ширпотребны). Это практически смыв денег в унитаз. Единственно, более-менее можно использовать для имиджевой рекламы, но опять же, не при таких ценниках 🚬

Вешай тизеры.

P.S. Призы меня не интересуют (на всякий пожарный) :D

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий