Ну стал первым блогером. Как дальше быть?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#81
webcat:
а я вообще не поняла, чем же так хорош блог ТС :(

ЗЫ - не приписывайте пожалуйста мне никаких "недоброжелательных" помыслов.

Аналогично. И чем так мил топ1 по "авторитетности", тоже мне неведомо :( Понимаю если посещаемость знатная, но "авторитетность" насколько я понял от посещаемости напрямую не зависит. И ЦА как таковая, при разношёрстном постинге на разные темы, имхо, стремится к нулевой монетизации.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#82
Psycho:
Блин. Был такой Le secret - что-то тип того писал. :) Кстати, тоже с Кашириным связан был. :)

Я так понимаю, что в своё время Вы уже не выполнили условий этих самых договорённостей.

Я в курсе истории с ЛяСекретом, Докторюгой и проч. У нас другая тема. Психо, тебе хочется чтобы я тебе рассказал про свою жизнь? :) Приезжай, выпьем .. расскажу. У меня вечер свободный, я на Кутузовском :)

MOBBI добавил 06.06.2010 в 19:27

N_N_N:
Аналогично. И чем так мил топ1 по "авторитетности", тоже мне неведомо :( Понимаю если посещаемость знатная, но "авторитетность" насколько я понял от посещаемости напрямую не зависит. И ЦА как таковая, при разношёрстном постинге на разные темы, имхо, стремится к нулевой монетизации.

Авторитетность практически никак не зависит от посещаемости. По поводу ЦА, то это 75% мужчин от 25 до 35 лет. 65% России и 18% Украины.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
[Удален]
#83
MOBBI:
Психо, тебе хочется чтобы я тебе рассказал про свою жизнь? Приезжай, выпьем .. расскажу. У меня вечер свободный, я на Кутузовском

Что вы все так любите заманивать в свои берлоги? Не так давно (буквально вчера) были сеошные шашлыки - туда бы и подгребали.

Мне Ваша жизнь до лампочки - не нравится неисполнение обязательств (фиг с ними со ссылками - долги интересней).

Не нравится также, что это, к сожалению, быстро забывается и участник форума продолжает быть белым и пушистым в глазах обществености, несмотря на своё отношение к этим самым обязательствам.

Не нравится и то, что Вы так легко к этому относитесь. Впрочем, это уже Ваша проблема.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#84
Psycho:

Не нравится также, что это, к сожалению, быстро забывается и участник форума продолжает быть белым и пушистым в глазах обществености, несмотря на своё отношение к этим самым обязательствам.
Не нравится и то, что Вы так легко к этому относитесь. Впрочем, это уже Ваша проблема.

Забывается кем? Я и Костя об этом помним. Все движения происходили вне форума несколько лет назад. Мне привлечения общественного мнения не надо. Если бы я хотел кого-то здесь кинуть с концами, давно сменил бы мыло, аську, ник наконец и ... спокойно был бы законопослушным блогером. Я же хочу закрыть все вопросы и закрываю, в независимости от того где они создавались, о чем и писал сегодня рано утром, прочти еще разок. По ВСЕМ сделкам (а их количество приближается к тысяче за последние пару лет), которые я совершил внутри этого форума ко мне претензий нет, наоборот все только довольны, от сеошников до фрилансеров. Да, есть незакрытые вопросы, они в стадии работы.

P.S. И по поводу "легко к этому относитесь". Ты со мной знаком лично? Откуда ты знаешь как я к этому отношусь? У тебя есть психологическое образование чтобы по 7-8 страницам одного топика на форуме прочесть все мои переживания за последние, ну хотя бы 5-7 лет? Уверен что нет. Предлагаю не развивать эту тему.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#85
MOBBI:
По поводу ЦА, то это 75% мужчин от 25 до 35 лет. 65% России и 18% Украины.

Это не ЦА, это разделение аудитории по половым признакам и геопринадлежности :D

Единственное, за что твою аудиторию можно притянуть за уши к целевой, так это общий интерес к праздношатающемуся сёрфингу по сети. Ибо на разномастном блоге с картинками пингвинов играющих в футбол, теннисисток, тибета и селебрити невозможно отследить покупательского интереса и способностей юзеров.

Другими словами, опять же имхо, не будь он "блогом", то был бы простым развлекательным сайтом "всё обо всём" с картинками, каких в сети необъятное количество.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#86
N_N_N:
Это не ЦА, это разделение аудитории по половым признакам и геопринадлежности :D

Единственное, за что твою аудиторию можно притянуть за уши к целевой, так это общий интерес к праздношатающемуся сёрфингу по сети. Ибо на разномастном блоге с картинками пингвинов играющих в футбол, теннисисток, тибета и селебрити невозможно отследить покупательского интереса и способностей юзеров.

Другими словами, опять же имхо, не будь он "блогом", то был бы простым развлекательным сайтом "всё обо всём" с картинками, каких в сети необъятное количество.

Покупательский интерес и способности юзеров оценивают рекламодатели. Судя по тому что 65% из них на данный момент согласились на повторное размещение, значит эффективность их устроила. И не забываем что блогу всего 13 месяцев, у него еще все впереди :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#87
webcat, я не понимаю, чем хороша большая часть первой десятки топа Яндекса;-)

Ну и что дальше в отношении этого конкретного блога?

Что там рекламировать можно?

Кому и что рекламировать?

[Удален]
#88
N_N_N:
Единственное, за что твою аудиторию можно притянуть за уши к целевой, так это общий интерес к праздношатающемуся сёрфингу по сети.

Благодаря чему с таких площадок очень удобно сеять вирусы и привлекать внимание пользовательских масс к чему-то. В Сеть подавляющее большинство приходит развлекаться, даже если за покупками зарулили или инфу поискать.

Зрите в корень, шо ж вы.

Тигра добавил 06.06.2010 в 19:53

webcat:
Что там рекламировать можно?
Кому и что рекламировать?

Рекламировать - почти ничего, пиарить и продвигать - что угодно при правильной подаче.

[Удален]
#89
MOBBI:
Забывается кем? Я и Костя об этом помним. Все движения происходили вне форума несколько лет назад. Мне привлечения общественного мнения не надо. Если бы я хотел кого-то здесь кинуть с концами, давно сменил бы мыло, аську, ник наконец и ... спокойно был бы законопослушным блогером. Я же хочу закрыть все вопросы и закрываю, в независимости от того где они создавались, о чем и писал сегодня рано утром, прочти еще разок. По ВСЕМ сделкам (а их количество приближается к тысяче за последние пару лет), которые я совершил внутри этого форума ко мне претензий нет, наоборот все только довольны, от сеошников до фрилансеров. Да, есть незакрытые вопросы, они в стадии работы.

Забывается теми, кто стал невольным свидетелем события.

Мне плевать на Ваше отношение к этому - естественно, оно крайне лёгкое и Вам НЕ нужно огласки. Почему огласка стала нужна Каширину? Не потому ли, что иначе Вы не стремились идти на контакт?

MOBBI:
P.S. И по поводу "легко к этому относитесь". Ты со мной знаком лично? Откуда ты знаешь как я к этому отношусь? У тебя есть психологическое образование чтобы по 7-8 страницам одного топика на форуме прочесть все мои переживания за последние, ну хотя бы 5-7 лет? Уверен что нет. Предлагаю не развивать эту тему.

Я немножко (совсем чуть-чуть) в людях разбираюсь. По этому "P.S." в общем-то понятно, что я, изините, прав. Ида, психологическое образование - синяя или красная корочка, не более того. ;)

Кстати, с каких пор мы на "ты"?

MOBBI:
Покупательский интерес и способности юзеров оценивают рекламодатели

Да нет там покупательского интереса. Права Тигра:

Тигра:
с таких площадок очень удобно сеять вирусы и привлекать внимание пользовательских масс к чему-то

Странно, что этого Вы о своей собственной площадке не знаете.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#90

Пиарить? Тоже не вижу потенциала.

Правда пока не понятна статистика - говорить трудно. Но я не верю в этй "супер-площадке"

Большинство юзеров навернякм не идут глубже первой странице и проводят меньше минуты на сайте.

Вот когда эта статистика будет видна и будет видно по каким запросам приходят - можно говорить про пиар

Не верю я в этот сайт

Вот в Тёмин - верю, так как у него ВСЁ СВОЁ

И Тёме никто никогда на хвост не сядет из-за копирайта

Даже сумашедшей Новодворской верю в силу её рубрики - она сама пишет

А здесь - нет.

Потому и пиарить этот блог будет изначально только себя

То есть этот блог не даст на своих страницах пиарится другим

Но это только моё ИМХО на данный момент

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий