Дилемма - линкаторы.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#51
ШАНС-ON:
Ага! Мне бы побольше таких конкурентов, мечтающих меня таким образом забанить. Сидел бы бесплатно на первом месте и пивко потягивал.
ШАНС-ON:
Ну не знай, не знай. Меня восмибаксовый устраивает вполне.

Так смотрите быстрей ссылки на свои сайты - может, уже Ваша мечта исполнилась и конкуренты прикупили Вам ссылок с 200-300 баксовых линкаторов :):):) - и результаты 8-баксового получаются такие хорошие - потому что подкреплены серьезными вложениями конкурентов :):):)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#52
kod_ssilki_ru:
Так смотрите быстрей ссылки на свои сайты - может, уже Ваша мечта исполнилась и конкуренты прикупили Вам ссылок с 200-300 баксовых линкаторов :):):) - и результаты 8-баксового получаются такие хорошие - потому что подкреплены серьезными вложениями конкурентов :):):)

У меня не коммерческие сайты. Конкуренты мне подарков не сделают.

Дешевый линкатор меня спасает потому, что конкуренты стараются раскручиваться бесплатно, не вкладывая больших денег.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#53
kod_ssilki_ru:
Может, это они по всему миру тратят? - тогда на Россию как раз останется 1 штука баксов за все про все :)

да нет, это уровень их присутствия в рунете

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#54
vjazanie:
да нет, это уровень их присутствия в рунете

Ничего себе...

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#55
vjazanie:
seo-alex,
да там по-моему вся первая страница - линкаторы и одна партнерская программа(читай - ссылки с доров) :)

и бороться с ними совсем не просто :(

надо либо тупо покупать линкатор, либо морды, третьего не дано, на одном контенте, разметке и тематическом каталоге не выедешь.....😒

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#56
seo-alex:
и бороться с ними совсем не просто :(
надо либо тупо покупать линкатор, либо морды, третьего не дано, на одном контенте, разметке и тематическом каталоге не выедешь.....😒

я бы даже сказал, что на "тематическом каталоге" можешь въехать в бан, как только куда выедешь(стуканут все 10 конкуретов)

уж лучше нетупо, но покупать, чем тупо клепать помойки у себя, пусть и "тематические"

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#57
seo-alex:
надо либо тупо покупать линкатор, либо морды, третьего не дано, на одном контенте, разметке и тематическом каталоге не выедешь

"Не можешь бороться с преступностью - присоединяйся к ней" (С)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#58
seo-alex:
и бороться с ними совсем не просто :(
надо либо тупо покупать линкатор, либо морды, третьего не дано, на одном контенте, разметке и тематическом каталоге не выедешь.....😒

А как такие варианты

1) перекрестный обмен - специальный сайт, на котором размещаются ссылки (возможно, на домене только каталог, а возможно, и второстепенный сайт) - а партнеров по обмену просить ставить ссылки на свой основной сайт (который получает безответные ссылки)

2) поддержка своих основных ресурсов сайтами-сателлитами (у некоторых уже таких сотни) - каждый из которых прогоняется по каталогам плюс меняется ссылками и ставит безответные ссылки на основной сайт

3) сетка из сайтов-сателлитов - тоже, что и в предыдущем пункте, но сателлиты связать между собой (чуть опаснее для сателлитов, но чуть эффективнее)

Вижу, что люди реально используют и то, и то, и то - так что все это никакое не ноу-хау

Вот автор темы для поддержки своих 10 основных сайтов налепил 15 дополнительных - а вот будет этих дополнительных хотя бы 300, посмотрим, какой будет расклад

Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#59
kod_ssilki_ru:
Вот автор темы для поддержки своих 10 основных сайтов налепил 15 дополнительных - а вот будет этих дополнительных хотя бы 300, посмотрим, какой будет расклад

А какой будет расклад по трудозатратам сможешь прикинуть? ;)

Труженик КП, ТЗ и ИА
seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#60

время деньги... клепать сайты хотя бы с нулевым дизайном и более или менее приличным контентом, неговоря уже о прогоне его по каталогам и времени индекасации, стоит минимум 8 человекочасов...

десяток сайтов в лучшем случае станут более или менее живыми ресурсами месяца через 2...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий