Amazing Niche Finder - программа для оценки ключевых слов

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#441

странно, у меня и после апдейта одни нули в статистике, хотя в окне браузера всё нормально вроде происходит и кеи меняются и все настройки правильно выбираются...

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
221
#442

у меня почему то стоимость и частотку эдвордс ни в какую не ковыряет

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#443

Заработало! Всё, что для этого сделал - установил IE 8 + обновил винду + поставил IE 8 браузером по умолчанию, - не знаю , что из этого помогло, но прога теперь работает!!!

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
221
#444

у меня ie8 и стоял, винда тоже обновлена, но частоту и цены брать не хочет :(

вернее то хочет то не хочет, а от чего зависит непонятно...

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#445
xumukys:
Заработало! Всё, что для этого сделал - установил IE 8 + обновил винду + поставил IE 8 браузером по умолчанию, - не знаю , что из этого помогло, но прога теперь работает!!!

Вполне сойдет как вариант решения проблемы.

Я уезжаю на два дня, буду в воскресенье. У кого не работает AdWords - попробуйте сделать так, как сделал xumukys - убедитесь в том, что IE последней версии и установлен как браузер по умолчанию. Накапливайте статистику - вернусь, всё разрулю.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#446

Вернулся. В течение недели перейдем на другой движок парсинга AdWords и тогда у всех всё будет работать одинаково :)

А потом буду делать версию 3.

[Удален]
#447

Версия IE 8.0.6001.18702 - последняя?

Поставил IE по дефолту.

Ни фига не изменилось.

Нашел причину, почему не парсит у меня.

В Адвордсе постоянно отмечается - Показывать только варианты, тесно связанные с моими ключевыми словами.

А с такой отметкой гугл выдает,что нет слов. Как в проге это отклбчить? А главное где?

Dimitrias добавил 09.01.2011 в 02:02

Если отмечено "Показывать только варианты, тесно связанные с моими ключевыми словами." но удалить из списка один кей тоже парсит - мистика короче.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#448
Dimitrias:
Как в проге это отклбчить? А главное где?

Поставьте "все ключевые слова"

Никакой мистики, всё логично.

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." (с)

[Удален]
#449
Удивительно:
Поставьте "все ключевые слова"

Никакой мистики, всё логично.
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." (с)

Отметил, в Адвордс добавляется 1000 ненужных мне слов, Т.е. к той 100 из моего списка добавляется еще 700-800 слов, которые посчитал нужным добавить сам адвордс, парсинг идет, но скорость уменьшилась в 8-9 раз. Я хочу прочекать те слова, которые есть в моем списке. Раньше ведь таких настроек делать не нужно было и тем не менее программа ПАРСИЛА! Сейчас нет!

Тем более когда к адалт кеям Адвордс добавляет бред вида "movie trailers in theaters" и "prince of persia movie trailer hd".

Как следствие очень быстрый бан акка.

Удивительно:
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." (с)

Мне понятно для чего нужно "Добавлять новые ключевики" но в данном случае это просто лишняя трата времени! Хотя странно, что стакой настройкой прога НАЧАЛА ПАРСИТЬ.

Еще раз вопрос, где логика? Почему раньше все работало без этой настройки?

ЗЫ На письма и ICQ не отвечаете почему? Я уже попал в игнор список?

J4
На сайте с 11.10.2010
Offline
4
#450

Dimitrias, а если снять флажок "Добавлять новые ключевики" - помогает? Или все равно добавляет? Или не работает?

(возможно без этого флажка прога не работает - ну, я тут не в теме. просто присматриваюсь к программе)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий