Amazing Niche Finder - программа для оценки ключевых слов

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#421
XA-XAKER:
не рабоатет экспорт

Скорее всего, у вас не установлен Microsoft Excel (или вы используете портативную версию). Попробуйте сохранять в формате CSV (в окне при выборе имени файла и каталога, куда сохранять, выберите соответствующий тип файла)

Удивительно добавил 27.12.2010 в 14:36

XA-XAKER:
Там где частота 50, ставит 0.

Это не совсем так. Такое возможно только при наличии ключевиков с точкой.

Например, в вашем проекте есть ключевик

mamba ru

AdWords при проверке сам меняет этот ключевик на

mamba.ru

А это уже, с точки зрения программы, совсем другой ключевик. Поэтому для ключевика без точки ставится 0, так как частота и стоимость по факту определяются для ключевика с точкой.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#422
ApocX:
500 000 000 кеев?

Очепятка😂 500к кеев...

[Удален]
#423
Удивительно:
Для этого нужно в любом текстовом редакторе увеличить количество точек с запятой до нужного (например)

До нужного для кого/чего ? Количество колонок в файле должно соответствовать количеству колонок в АНФ ?

J
На сайте с 25.12.2009
Offline
87
#424

а что с сайтом разработчика? какая-то реконструкция (((

обновления то будут???

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#425
jumic:
а что с сайтом разработчика? какая-то реконструкция (((
обновления то будут???

Закрыл старый магазин, буду переделывать.

Обновления Amazing Niche Finder всегда тут.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#426

Друзья!

Апдейт программы состоится 2-3 января - до Нового года, к сожалению, закончить не успеваю.

Да и не нужно, я думаю, это никому в ближайшие пару дней ;)

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!

Желаю финансовых успехов, счастья и процветания!

До новых встреч в новом году!

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#427

Всех с Новым Годом!

Сейчас возникла необходимость обработать большое количество кеев, поэтому разбил их на отдельные части, с целью потом отфильтрованные соединить вместе, но оказалось, что это не получается. Надо бы эту функцию реализовать. Пробовал к существующему проекту подгрузить кеи из другого проекта, но выдает ошибку.

И еще вопрос по добавлению кеев. Что-то не работает у меня вставка вставка вместе с числом из вордстата. При добавлении в формате Кей;число добавляется только кей.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Maximo
На сайте с 04.07.2007
Offline
27
#428
vold57:

И еще вопрос по добавлению кеев. Что-то не работает у меня вставка вставка вместе с числом из вордстата. При добавлении в формате Кей;число добавляется только кей.

Значит у тебя не включены все виды парсинга. То есть если тебе надо вставить, уже имеющуюся статистику wordstat, то надо вставлять кейворд;;;;;;;цифра и тд, надеюсь понятно.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#429
Maximo:
Значит у тебя не включены все виды парсинга. То есть если тебе надо вставить, уже имеющуюся статистику wordstat, то надо вставлять кейворд;;;;;;;цифра и тд, надеюсь понятно.

Спасибо, все получилось. Я использовал точку с запятой не 7 раз. Пробовал два варианта - 1 раз и 6 раз. С 7-ю разами все ок. :)

[Удален]
#430

Уже 4-е обновления так нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий