Amazing Niche Finder - программа для оценки ключевых слов

MR
На сайте с 28.12.2007
Offline
97
#751
Удивительно:
Что в логах? Сейчас проверю.

в логах, как раз никаких ошибок нет

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#752

[30.03.2011] 2.0.0.23

- исправлена работа парсера AdWords после очередного изменения верстки

- в контекстное меню таблицы ключевиков добавлен пункт "Открыть в Wordstat" для визуального контроля правильности парсинга ключевиков в этом сервисе

Скачать обновление бесплатно

Официальный сайт

Купить за 27$

Скоро!

- Автообновление (автоматическое скачивание и замена при появлении новой версии).

- Автоматическая система оповещения разработчиков о изменениях в верстке поддерживаемых сервисов.

- Другие вкусные плюшки ;)

pehota, ошибку 18 никак не могу отловить. Как только поймаю - сразу исправлю.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
W
На сайте с 18.12.2007
Offline
101
#753
Удивительно:

Только что экспортировал и открыл в Excel 101000 ключевиков. Версия 2007.

Сделали бы лучше экспорт в тхт. Думаю, 2007 офис не всем нужен. 2003 больше 65к не видит

[Удален]
#754
Удивительно:
Постоянные посты о глюках исходят только от одного человека. Все остальные клиенты спокойно работают. Хотя, если воспринимать каждое изменение верстки каждого из поддерживаемых сервисов как глюк - то да, программа глючная. И будет глючной вечно. Не покупайте :)

неужели только от меня? :)

ЗЫ пока не работаешь с прогой - глюков нет. Как только начинаешь работать - они появляются.

Глюки в подобных прогах будут всегда. ХУЖЕ ТО, ЧТО АВТОР исправляет их по неделе, хотя по словам автора связаны они всего лишь с версткой!

Еще хуже, что пока не пьнешь, новую версию не увидишь! 😡

Автор похоже не понимает или ему всеравно, что у людей вся работа останавливается из-за этой программы.

День задержки не критичен и даже 2, но 4-5 дней для исправления проблем с версткой как-то многовато.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#755
wiam:
Сделали бы лучше экспорт в тхт. Думаю, 2007 офис не всем нужен. 2003 больше 65к не видит

Давно существует возможность экспортировать в разные форматы:

Dimitrias:
неужели только от меня? :)

Только Вы портите карму программе и настроение мне. Остальные пользователи пишут в саппорт и спокойно ждут решения проблемы.

Я сейчас продумываю систему, благодаря которой изменение в верстке будут фиксироваться без апдейтов программы в течение нескольких часов после обнаружения. Причем будет возможность у самих пользователей подстраивать программу под новую верстку (конечно, у тех, кто умеет).

Правда, это не касается AdWords, так как там не просто меняется верстка - там меняются классы и порядок элементов в DOM.

[Удален]
#756

А проверки прокси уже нет? :( Нужная вещь была.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#757
Nooooo:
А проверки прокси уже нет? :( Нужная вещь была.

Как это нет? Есть.

[Удален]
#758
Как это нет? Есть.

Прошу прощения, а я ищу проверку на вкладке с проксями :).

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#759

Насчет обещанной версии 3.

Я решил не переписывать код полностью, а доработать существующую версию. Постепенно существующая версия превратится в версию 3 с соответствующим увеличением цены. По мере добавления новых ключевых возможностей будет постепенно расти цена.

Планы по дальнейшей разработке программы Amazing Niche Finder:

  • Автоматический сбор с указанных источников и проверка прокси в процессе парсинга.
  • Многопоточный парсинг (только через прокси) конкуренции Yandex и Google и частоты по Wordstat.
  • Переход на новый движок парсинга AdWords - MozNet - что обеспечит более высокую производительность парсинга и парсер у всех будет работать одинаково, т.к. не будет зависеть от Internet Explorer.
  • Поддержка мультиаккаунтов AdWords и Direct (автоматическое переключение на другой аккаунт в случае бана текущего).
  • Много других приятных мелочей - настраиваемый импорт, поиск бонусных фрихостов, очистка ключевиков, продвинутая проверка позиций в ПС, другие плюшки.

Ну и, конечно, не будет останавливаться работа над исправлением существующих ошибок и выполнением пожеланий пользователей.

J4
На сайте с 11.10.2010
Offline
4
#760

MozNet - отличный выбор. Точнее, единственный нормальный :)

А вот появится ли возможность проверки KEI только у выделенных ключей? Чтобы не проверять все в списке. Или это уже сейчас есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий