Amazing Niche Finder - программа для оценки ключевых слов

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#171
iFreeSt:
Удивительно, при экспорте получается файл без расширения .csv . Мелочь, но ручками приходится приписывать в название полученного файла расширение )))

И кнопка "Подсказать" - это микропарсер прямого эфира? )))

Скоро будет новый экспорт - там будет все ок.

Подсказать - да, парсер прямого эфира.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
tsugaru
На сайте с 27.07.2007
Offline
101
#172

Все обновления теперь качать по ссылке anf.amazingsoftware.ru/upload/AmazingNicheFinder.zip ?

У меня кстати, выдает версия 2.0.0.0 ошибку 18 в логах.

Стройное тело - здоровое тело (http://pohudalka.pp.ua/) - все о здоровом образе жизни.
Maximo
На сайте с 04.07.2007
Offline
27
#173

У меня не работает связка ANF и Antigate. Пишется что запрос идёт, но капча не распознаётся. Вроде с настройками всё ок. Подскажите где может быть проблема?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#174
tsugaru:
Все обновления теперь качать по ссылке anf.amazingsoftware.ru/upload/AmazingNicheFinder.zip ?
У меня кстати, выдает версия 2.0.0.0 ошибку 18 в логах.

Да, качать оттуда. Ошибку проверю.

Maximo:
У меня не работает связка ANF и Antigate. Пишется что запрос идёт, но капча не распознаётся. Вроде с настройками всё ок. Подскажите где может быть проблема?

Баланс на антигейте не нулевой? Зайдите в интерфейс системы, посмотрите, доходят ли каптчи вообще туда и если доходят - то в каком виде.

Удивительно добавил 21.09.2010 в 07:57

Версия 2.0.0.2

  • Полностью восстановлена работоспособность парсера Wordstat через прокси
  • Добавлен многофункциональный многопоточный прокси-чекер, позволяющий проверить прокси на доступность и бан в выбранном сервисе. Функции прокси-чекера доступны только в лицензионной версии программы.
  • Восстановлены статус-сообщения об оставшемся количестве нераспарсенных ключевиков для каждого сервиса.
  • Раз и навсегда устранена ошибка, приводящая к появлению красного креста вместо каптчи при распознавании каптчи через antigаte.
  • Устранены другие мелкие ошибки и неудобства.

Скачать обновление бесплатно

Купить автоматически за 39$ - спешите, пока не подорожало!

U
На сайте с 19.02.2010
Offline
55
#175

Небольшое пожелание. При обходе через прокси программа сначала проверяет используя мой IP адрес, а потом переключается на прокси после появления капчи. В результате на моем IP будет висеть полдня капча. Это добавляет неудобств, в т.ч. при пользовании другими программами. Было бы хорошо предоставить выбор - начинать проверку с моего IP или сразу работать через прокси (ну или без выбора - выбрал прокси, значит работаем через прокси, не палим родной IP).

B
На сайте с 11.11.2008
Offline
14
#176

а можно прикрутить в программу чекер от хрумера? очень полезно было бы.

Wedpart.com (http://wedpart.com/?component=reg&i=1179) - лучшая партнёрка, хорошая конвертация дейтинг трафа, выплаты по запросу, до 70% с выплат для успешных партнеров!
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#177
bouton:
а можно прикрутить в программу чекер от хрумера? очень полезно было бы.

А поподробнее? У меня хрумера нет, не знаю функционала.

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#178

Неплохо было бы добавить диапазон частотности запроса в раздел настроек для гугла в добавление новых ключевиков в очередь.

Тоесть меня например не интерисуют ключи с частотой запросов менее 5к в месяц, поставил диапозон добавления в очередь 5к-20к и ненужно зря трафик на ненужные кеи палить)

AC
На сайте с 21.12.2008
Offline
13
#179

Было бы неплохо добавить в программу функцию отсева ключевиков по стоп-словам уже на стадии парсинга. Для наглядности приведу пример когда нужно собрать и обработать ключевики по строительной тематике такие как, "бумажные обои", "виниловые обои", "моющиеся обои". В данном конкретном случае программа добавит все ключевики, которые имеют в своем составе слово "обои". В список ключей попадет огромное количество кеев не имеющих отношения к строительной тематике, а именно "обои на рабочий стол", "hd обои для монитора" и т.д.

Аналогичный пример можно привести для ключевиков типа "раздвижные двери", "пластиковые двери" или же "металлические двери" из все той же строительной тематики. В данном случае в список кеев также попадут "двери ВАЗ 2108" и т.п.

В обоих случаях количество кеев для обработки возрастает в разы, что в свою очередь:

1. Засоряет список абсолютно бесполезными (для определенных тематик) ключевиками.

2. Растягиевает процесс сбора и обработки ключей на длительное время.

На мой взгляд полезность данной функции была бы неоспоримой для тех, кто хочет собрать ключевики строго под определенную тематику, чего можно добиться путем добавления списка стоп-слов. Конечно можно использовать функцию - Искать "в кавычках", но в таком случае часть кеев будет проигнорирована.

Так же заметил что у меня не работает - Искать "в кавычках" на вкладке Google. Выставляешь галочку, жмешь "Применить". Когда же снова входишь в режим "Настройки" на вкладку Google галочка снята. Что это, баг в программе?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#180

Версия 2.0.0.3:

  • добавлен функционал "черного списка" - теперь основной список можно очистить от ключевиков, указанных в черном списке
  • устранены некоторые некритичные ошибки

Скачать обновление бесплатно

Купить автоматически за 39$ - спешите, пока не подорожало!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий