PR-кампании в социальной сети "Вконтакте"

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#41
Поясните в чем заключаются ваши услуги? Только консультации или же создание группы и приглашение пользователей тоже в них входит? Тематика - самостоятельный туризм.

И консультации, и само продвижение. Продвижение в моем понимании - это не только создание и движение группы, но и много других способов, включая и приложения Вконтакте.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#42

Pantion только с Вконтакте работаете? мне нужен SMM для комлпексных PR кампаний в вконтакте, фейсбук, одноклассники, мой круг и т.д. в зависимости от кампании

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#43

Pantion только с Вконтакте работаете?

Да. Чтобы не распыляться. В каждой из этих соц.сетей есть очень много своих нюансов. Считаю, что лучше буду спокойно и хорошо делать свое дело в одной сети, чем браться за много направлений в условиях нехватки времени.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#44

Насчет ньансов вкурсе), ок тогда буду дальше искать, удачи в работе и побольше клиентов

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#45
Насчет ньансов вкурсе), ок тогда буду дальше искать, удачи в работе и побольше клиентов

Благодарю, взаимно.

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#46

Ну что сказать, работать с человеко приятно. Все честно, четко, быстро. Дал очень много ценных советов. Что касается меня, то я очень доволен сотрудничеством с Николаем.

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#47

Вслед за консультацией перешли к делу :)

Все взятые обязательства выполнены на 100% и даже больше.

Особенно приятно было отношение -- за проект Николай переживал, как за свой. По ходу дела получила много приятных бонусов :))

Стоит отметить, что мне посчастливилось сотрудничать с отличным специалистом -- уже к концу проекта я наконец поняла, что в контакте, как и в сео, "продвижением" можно не только принести пользу, но и нанести непоправимый вред. Чего, к счастью, не произошло, поскольку Николай прекрасно разбирается в куче нюансов и тонкостей.

Уверена, что наше сотрудничество не станет последним -- много идей крутится еще в голове и ждет оформления в ТЗ, чтобы приступить к новой работе ))

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#48

Marioka, спасибо за отзыв. Приятно сотрудничать.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#49

Добрый день, Николай. А как получить ответ на вопросы, которые уже задавали?

Например, при бюджете в 1500 долларов в месяц, что именно можно получить? Задача-собрать на свой сайт посетителей определенной тематики. Сколько их будет и сколько останется, к примеру, через 3 месяца? Сама группа или приложение интересна лишь как способ получить трафик. Постоянный и строго целевой.

Лучше сюда ответить, считаю, будет всем интересно. А пример лучше в ЛС.

Спасибо.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#50
Добрый день, Николай.

Здравствуйте:)

Например, при бюджете в 1500 долларов в месяц, что именно можно получить?

Понимаете, я уже несколько раз повторился, повторюсь еще раз. Разные тематики Вконтакте "стреляют" по-разному. Именно по этому мне не лень посмотреть ресурсы, узнать тонкости будущего объекта, оценить конкурентов. Например, для тематики одежды, где выхлоп чувствуют моментально, и поэтому начали блокировать выходы новых игроков такую сумму я бы потратил или на группу единоразово (неплохой монстрик в топ5 по популярности), или на приложение (но на рекламную кампанию не хватит). Если тематика бизнес, я бы советовал другой способ, который авторский, потому я его не свечу (а не по причине, что мне лень это написать). Я хочу, чтобы мои клиенты понимали, что авторские методы не уходят просто так в паблик, а это значит, что у них (а я своих клиентов очень уважаю и за их проекты сам "бьюсь" капитально) будет все тихо в плане нежданной конкуренции со стороны школьников, которые только рынок ламают.

Поэтому отвечу так. В первом месяце вы получите любую отличную платформу для начала работы. Этого пока достаточно (для группы очень даже, для приложения рекомендуемая сумма 50к рублей). + вы получите подробные консультации, чтобы самостоятельно понимать то, куда идут деньги и чего ожидать. Так же учтите, что из этих 1500 долларов большая часть идет непосредственно на ресурсы для достижения цели (иногда и вся сумма, поскольку мне важна цель, а свои комиссионные отсчитаем и когда на вершине будем) - так что однозначного ответа, подходящего для всех ситуаций нет.

Чтобы мне ответить на вопрос "что именно можно получить", всегда нужно:

тематика

ресурс

цели (тут цель вы указали, но нужно более подробно, поскольку даже перенаправить трафик существует не один метод)

Задача-собрать на свой сайт посетителей определенной тематики

Тот же самый ответ. Какая именно тематика и сайт. В медицине задача очень сложная и недешевая (опыт есть). В той же одежде задача проще, но стоимость не очень доступная из-за конкуренции (но пока у меня есть инструменты и решения, которых нет у конкурентов). И так далее.

Сколько их будет и сколько останется, к примеру, через 3 месяца?

:) Я же не гадалка. Спрогнозировать результаты с трудом могу на конкретном примере. Опять же, они везде разные. Например, мы можем вести сражение на одной и той самой местности, с одинаковыми силами, но в зависимости от того, будет дождь или его не будет, результат разный. А если тоже самое, но мы противника обойдем тихо с флангов? А если он нас обойдет?:) И таких "если" много. С вашим бюджетом я могу предложить вариант спонсорства любой из моих разработок. Вы мне в качестве предоплаты даете 1500 вмз в месяц, я через месяц под ваш проект делаю интересную разработку (это приложение с уникальным набором функций), а через месяц мы начинаем вести рекламную кампанию и вы на 1500 вмз получите целевого трафика (скажем, 50 000 уников). В таких случая я могу точно сказать, сколько трафика придет к вам на сайт.

Лучше сюда ответить, считаю, будет всем интересно.

Надеюсь, что ответы с пониманием будут приняты пользователями. Я специально не свечу в паблике конкретикой, потому что очень много вещей в продвижении - уникальны. Они могут быть не сложными, но они уникальны. За них кто-то когда-то тоже платил умом, временем, деньгами. Поэтому и мне спокойно, и за клиентов я спокоен. Кто хочет ими стать, тот знает, где меня искать:)

А пример лучше в ЛС.

легко) вы сначала ответьте на мои вопросы: тематика, сайт. На вопросы о цели и бюджете ответ уже есть:). После этого я отправлю вам пример в ЛС, если у меня был опыт работы в этой тематике. Если не было, то изучу ситуацию и плодотворно пообщаемся по этому поводу. Свои аргументы я предоставлю в любом случае.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий