Россия. Оставаться или валить?

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#401
Independence:

Можно еще обратить внимание, что та же Мария Шарапова или Анна Курникова тоже почему-то предпочитают жить в США.

нехватало еще сеошникам на теннисисток равняться.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#402
response:
нехватало еще сеошникам на теннисисток равняться.

А почему, они же тоже вроде люди?

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#403
webcat:
Непонятно что ли? Здесь все виды дохода учитываются.

Не пужайте, кому надо тот найдёт как. Та же карта Виза выданная Банановой республикой Кокосия или обменник. Более того, иного варианта нет, не понесёшь же в налоговую (если проверка) скрины из партнёрки и полулегальные Вебмани, в лучшем случае пошлют за дверь и посоветуют не заходить боле с подобными делами, в худшем припаяют нелегальную деятельность.

Lor:
Не знаю, как в Германии, а в Штатах "джентельменам верят на слово". Я раз в год отчитываюсь, сколько я заработал и сколько потратил на бизнес. Сам. Просто пишу цифры, безо всяких подтверждающих документов и без какой-либо детализации. Но если я обману налоговую, то мало мне не покажется. :)

Типа пришел так просто в налоговую, подал декларацию, что заработал xxxx$, а дома на эту сумму распечатал статистику из Вебмани, подкрепил к бухгалтерии и спишь спокойно. Зачем джентльменам лишняя информация о том, что Ваня тебе перечислил фантики, зарегистрированные в Белизе, а потом это всё чудесным образом превратилось в американские деньги.

-
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#404

О "беспределе" в России. На самом деле, на определенной высоте от вершины социальной пирамиды, в любом обществе начинается "беспредел". Просто у нас социальная пирамида существенно ниже, и поэтому мы к верхушке находимся ближе. В Европе, при том же уровне жизни мы будем дальше от верхушки и, соответственно, дальше от беспредела. И даже еще немного приподняться можно буден не попадая в беспредел. Но еще выше там все равно то же самое.

Да, и еще, у нас про "беспредел" много говорят СМИ. А много говорят СМИ потому что в Европе про "беспредел" знают и сталкиваются с ним в жизни только владельцы и главные редакторы СМИ (и то далеко не всех), ну а у нас многие журналисты сами на своей шкуре пробовали.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#405

Россия - хорошая страна как в плане налогообложения, так и в социальном плане, я - инвалид, получаю сейчас пенсию примерно 250 евро в месяц, на минимальный прожиточный минимум хватает, а если я попробую куда-то уехать, хз что будет!

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#406
ДЖАЗЗ!:
Уезжают и работают русские и официантами, и хот доги продают, и посуду моют. Много где встречал. Но это детали. Вцелом , как я вижу, большая часть хотела бы свалить.
Капец стране, короче.

А я не хочу валить, честно. Я русский, говорю по-русски, хочу чтобы дети говорили по-русски.

Хотя, кто его знает, как жизнь может повернуться. Угроза жизни если возникнет или что-то еще очень важное...

Хотя, у меня далекие родственники есть за бугром. Их дети - уже нерусские :)

Кому-то потеря национальной идентичности - баран чихнул, и таких людей много. Я - не из этого кагалокибуца, да и не кошерно, не по-пацански вот так сразу валить :)

Короче, не хочу я быть пиндосом и нигером, фитонциды берез меня крепят и держат :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#407
YAGR:
Короче, не хочу я быть пиндосом и нигером

Да лучше быть нигером преклонных годов нежели бесправным холопов у едирастов.

Я бы тоже не уехал (навсегда) из Раши, не будь здесь беспредела в законе. Даже сталинские тройки и то подгоняли дело под Закон, а сейчас любой судья смотрит не в кодекс, а сам принимает решение, хочеццо-нехочеццо, нравиццо-не нравиццо.

vitvirtual:
Россия - хорошая страна как в плане налогообложения, так и в социальном плане, я - инвалид, получаю сейчас пенсию примерно 250 евро в месяц, на минимальный прожиточный минимум хватает, а если я попробую куда-то уехать, хз что будет!

Ну и во много рашенских магазинов может заехать инвалид-колясочник? У нас так на площади бордюры мне (184 см) почти по колено.

Hi!
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#408
vitvirtual:
Россия - хорошая страна как в плане налогообложения, так и в социальном плане, я - инвалид, получаю сейчас пенсию примерно 250 евро в месяц, на минимальный прожиточный минимум хватает, а если я попробую куда-то уехать, хз что будет!

Разделим на два пункта. Тоже инвалид и чего-то на себе не замечал, что Россия - хорошая страна в социальном плане. А со вторым абсолютно согласен если я попробую куда-то уехать, хз что будет!. Поясню сильно много усилий и времени отдано тому, чтобы создать вокруг себя окружающую атмосферу, а начинать всё с чистого листа может уже сил не хватит.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#409
Калинин:
К Лору отдельный вопрос: если мне, Божьим попущением, приспичит купить у тебя на Бавуне баннеров и ссылок тысяч эдак на 5 но пэйпалом я оплатить не могу или не возжелаю, ты:
- согласишься ли,
- как будешь проводить платеж, если согласишься,
- как будешь показывать этот платеж своему инспектору?

Если мне что-то приспичит продать в Россию, то я конечно найду пути перевода*.

А насчет инспектора, то Евген правильно написал: я просто их добавлю к доходу и заплачу с этой суммы налог.

P.S. Кстати, при желании, россияне уже могут платить через PayPal

Lor добавил 24.05.2010 в 10:14

Plastilin:
Типа пришел так просто в налоговую, подал декларацию, что заработал xxxx$, а дома на эту сумму распечатал статистику из Вебмани, подкрепил к бухгалтерии и спишь спокойно. Зачем джентльменам лишняя информация о том, что Ваня тебе перечислил фантики, зарегистрированные в Белизе, а потом это всё чудесным образом превратилось в американские деньги.

Типа того, а доказывать, что я торгую детскими гениталиями - не моя проблема.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#410
aklimovv:
Поясню сильно много усилий и времени отдано тому, чтобы создать вокруг себя окружающую атмосферу, а начинать всё с чистого листа может уже сил не хватит.

Вот-вот.

Честно говоря, не могу понять товарищей, которым собраться - только подпоясаться. Неужели все можно запихнуть на винт, послать всех на 3 буквы и свалить? А родители, братья и сестры...

Полагаю, что всякая шваль да гопняра быстрей соберется - им терять нечего.

Я смотрю, тут на форуме публика небедная присутствует - люди дома строят, квартиры. И зачем тогда это все? Чтобы тупо продать и свалить? Да и кому продавать будете, если все так беспросветно, обротням в фуражках с клыками и лохматыми лапами? Ведь кроме них гопота да быдляк кругом ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий