Спик 2010

AD
На сайте с 04.09.2009
Offline
45
#61
pohuist:
длинна ссылок в анкор листе
грамматика
порнушность
тошнота
.................
все это влияет и примерно также как и тиц...

Сами-то верите в то что пишите?

Ведущий шахтер 14 вселенной.
BOOT
На сайте с 22.03.2007
Offline
84
#62
AlDem67:
Сами-то верите в то что пишите?

Чуток видать перегазовал 😂

недвижимость ПМР (http://doskapmr.ru/advert1263.html) | Удалённая работа, быстро и качественно (http://www.work-zilla.com?ref=170043)
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#63
pohuist:
все это влияет и примерно также как и тиц...

Угу, прям как траст и наличие естественных ссылок:)

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#64
pohuist:
а кто докажет обратное? особенно насчет траста?

Доказывают в этой теме, поспорить - туда. Здесь обсуждается не это.

AlDem67:
Сами-то верите в то что пишите?

Да это троль :) Он уже достал своими "аналитическими" способностями 😂

Регистрация: 22.05.2010
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#65
pohuist:
а кто докажет обратное?
особенно насчет траста?
Что это вообще? Можь еще xtool посоветуете?😂
Пернуть в лужу может каждый)

Т.е. если недоказуемо и эфемерно то можно писать откровенную ересь?

Сама фраза все это влияет и примерно также уже неправильна - каждый фактор наверняка имеет свои веса и ньюансы.

А по поводу "доказать" - многие замечали рост позиций при увеличении "хороших" входящих - но рост позиций из-за тица вроде не наблюдали массово - следовательно наверно слабее он влияет (в среднем по больнице).

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#66
pohuist:
А ведь не стоит забывать, что Матрикс.нет - это робот, который вот-вот самообучится и поработит сначала асессоров, сеошников, а затем и весь спящий мир)))

Ололо! Срочно читать!

В 2009 году Яндекс внедрил новый метод машинного обучения – Матрикснет. Важная особенность этого метода – в том, что он устойчив к переобучению. Это позволяет учитывать очень много факторов ранжирования – и при этом не увеличивать количество оценок асессоров и не опасаться, что машина найдет несуществующие закономерности.
metasearch
На сайте с 19.08.2009
Offline
96
#67
234sha:
Сергей1982, на самом деле думаете что вам спалят по какой формуле ранжируются сайты...наивно. Яндексу это не надо, его цель загнать в директ. Поэтому все ответы и советы размыты, а толком почти ничего.

Вот как все любят эту фразу - "Загнать в Директ"!

Что значит загнать в Директ?

ТОП-10 как был, так он и будет(если, конечно, не произойдет некая поисковая революция). И количество людей в директе можно посчитать по формуле:

N = P - R, где

N - количество пользователей Директа

P - количество организаций, желающих продавать товары и услуги через инет

R - количесто "рабочих" позиций в выдаче (например, 10).

Все. ТОП всегда будет. И от того, кто будет в нем находиться, доходы директа не вырастут.

Или же так.

Допустим, в интересующей тематике 100 кликов в день. Из них 70 - клики из поисковой выдачи, 30 - из Директа.

От того, кто в топе количество кликов по Директу не изменится.

И вообще, я считаю, что цель Яндекса - все-таки адекватная выдача, а не Директ.

Если я не прав, поправьте меня.

Косультирую по CMS Drupal
[Удален]
#68
metasearch:

Все. ТОП всегда будет. И от того, кто будет в нем находиться, доходы директа не вырастут.
Если я не прав, поправьте меня.

Обосновываю теорию "загнать в Директ" (сам я своё отношение к ней ещё не определил, но, если считать, что основная цель Яндекса - получение прибыли, то она достаточно логично вписывается в общую концепцию):

- нестабильность выдачи = нестабильность работы оптимизаторов;

- нестабильность работы оптимизаторов = неокупаемость их работы;

- неокупаемость их работы = единственный путь гарантированно и за фиксированную плату (в рамках аукциона, конечно) получить место в топе - Директ.

И тут даже неважно, что кто-то всё равно будет в топе. Главное - чтобы топ по ВЧ всё время "мигал". ;)

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#69
Sergover:
А такая тема: типа если на ссылку донора никто не заходит то она становится нерабочей?

а кстати очень даже логично и интересно...

metasearch
На сайте с 19.08.2009
Offline
96
#70
Psycho:
Обосновываю теорию "загнать в Директ" (сам я своё отношение к ней ещё не определил, но, если считать, что основная цель Яндекса - получение прибыли, то она достаточно логично вписывается в общую концепцию):
- нестабильность выдачи = нестабильность работы оптимизаторов;
- нестабильность работы оптимизаторов = неокупаемость их работы;
- неокупаемость их работы = единственный путь гарантированно и за фиксированную плату (в рамках аукциона, конечно) получить место в топе - Директ.

И тут даже неважно, что кто-то всё равно будет в топе. Главное - чтобы топ по ВЧ всё время "мигал". ;)

Psycho,при всем моем уважении и симпатии к вам, позволю себе добавить.

Коммерческие ВЧ, на мой взгляд, определенная головная боль для Яндекса. "Кто-то рубит бабло при помощи вторых (оптимизаторов). А мы как бы ни при чем."

И, на мой взгляд, настанет день, когда эта ситуация кардинально изменится. Я не знаю, как это будет выглядеть, но что-то должно произойти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий