Обратите свое внимание!

12 3
ПТ
На сайте с 15.05.2010
Offline
0

Доброго времени суток!

Прошу обратить свое внимание на появление нового и весьма талантливого копирайтера, т.е. меня! Опыт работы в данной сфере более двух лет, но на данном ресурсе я новичок. Расценки весьма скромны:

Сео-копирайт от 3 уе за 1 к

Копирайт от 2 уе за 1 к

Рерайт от 1 уе за 1 к

Готова выполнить статьи за отзыв первым трем желающим!

Благодарю за внимание!

Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#1

Не хотите попробовать написать про свадебные обряды Индии? Развернутый отзыв обязательно дам.

Добавлю: если проще, то можно про свадебные обряды Татарстана.)

Напишу.
MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#2

Напишите, пожалуйста, за отзыв статью о полезных свойствах клетчатки.

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#3
Принцесса татарской крови:
Готова выполнить статьи за отзыв первым трем желающим!

Сайт http://repa.org.ua/, тема "Почему сказка Репка возникла в России, а не в Танзании?".

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#4
Опыт работы в данной сфере более двух лет, но на данном ресурсе я новичок.

За два года портфолио должно было появиться, покажите. И на каком ресурсе вы не новичок?

ПТ
На сайте с 15.05.2010
Offline
0

Прошу не быть столь вредным и придирчивым... Я работала в частной фирме по созданию сайтов, но к сожалению после пары неприятных инцендентов, связанных с начальством, мне пришлось податься в свободное плавание на легке... если желаете проверить мой талант, просто сделайте заказ.

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#6
Принцесса татарской крови:
Прошу не быть столь вредным и придирчивым... Я работала в частной фирме по созданию сайтов, но к сожалению после пары неприятных инцендентов, связанных с начальством, мне пришлось податься в свободное плавание на легке... если желаете проверить мой талант, просто сделайте заказ.

Уже по этому сообщению можно сделать выводы. Сами найдете ошибки или помочь?

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
ПТ
На сайте с 15.05.2010
Offline
0

Вот я понять не могу никак. Может кто мне объяснит. Я заказчиков ищу, а не желающих исправлять ошибки. Вы бы лучше на свое творчество энергию направили, а не другим карьеру рубить пытались.

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#8

Чего непонятного? Заказчик текстов смотрит, в первую очередь, на грамотность ваших сообщений. Тем более, это же ваша рабочая тема, в ней вы должны писать просто безупречно. Никто вас не рубит. Пишите, как хотите, это ваше право. Только потом не удивляйтесь, что заказчиков нет.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
191
#9
Принцесса татарской крови:
Вот я понять не могу никак. Может кто мне объяснит. Я заказчиков ищу, а не желающих исправлять ошибки. Вы бы лучше на свое творчество энергию направили, а не другим карьеру рубить пытались.

Тс, вы выложите просто по одному примеру на каждую из своих услуг.

Напишите статью о себе, сделайте ее рерайт и выложите в топик.

Пуши, которые реально конвертят! ( https://cutt.ly/FeU4Bvsx ) Туристическая ПП-Рай для монетизации сайтов ( https://cutt.ly/travelpay )
ПТ
На сайте с 15.05.2010
Offline
0

В таком случае спасибо. Спешу заверить будущих заказчиков, что в статьях я не допускаю ошибок. А здесь они имеются исключительно по причине быстроты моих ответов :).

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий