Отзывы, предложение, пожелания к регистратору ukrnames.com

sannov
На сайте с 21.07.2008
66

Всё бы хорошо, да вот платный Приваси отталкивает. Первый регистратор из всех, мною виденных, берущий за это деньги. Я по всем доменам личные данные привык закрывать, а здесь, если доменов много, придется отстегивать ежегодно нехилую сумму.

Саппорт отличный и адекватный - этого не отнять. В целом хороший регистратор.

UC
На сайте с 08.10.2009
111
sannov:
....... если доменов много, придется отстегивать ежегодно нехилую сумму.......

Для оптовых клиентов существенные скидки на приваси.

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
UC
На сайте с 08.10.2009
111
The WishMaster:
Проверил баланс - извинений не увидел :D

Могу 1 бесплатный приваси включить :)

D
На сайте с 20.05.2001
272

Неплохо бы решить вопрос с зависающими бэкордерами, некоторые по несколько месяцев висят и не удаляются. Еще мне не понятно, зачем при каждой ставке на бэкордер домена списывать со счета полную сумму ставки, может лучше списывать разницу, тем самым дав возможность оставшимся деньгам работать по другим ставкам.

Мой список доменов (https://docs.google.com/spreadsheets/d/19Cuw30KyUyHUnrpQnrR3A0JG52mHDZC6fsJV4FXkh1Y) на продажу
UC
На сайте с 08.10.2009
111
Drow:
Неплохо бы решить вопрос с зависающими бэкордерами, некоторые по несколько месяцев висят и не удаляются.

Баг нам изсвестен - правим. Если что то до сих пор висит, пожалуйста, напишите тикетом список

Drow:
Еще мне не понятно, зачем при каждой ставке на бэкордер домена списывать со счета полную сумму ставки, может лучше списывать разницу, тем самым дав возможность оставшимся деньгам работать по другим ставкам.

Причина проста - первому участнику возвращается сумма которую он поставил до Вас и у нас есть гарантия того что Вы не откажитесь от домена в случае удачной регистрации.

Etranger
На сайте с 05.10.2008
188

Когда же, о когда же вы сделаете продление аукциона после последней ставки на две минуты? Вот простой пример, вчера ввел 600 долларов, готов был торговаться до последнего (домен светить не буду, но те, кто в теме, знают о каком я домене). Но из-за того, что аукцион имеет фиксированное время окончания, он ушел за 200 баксов с чем-то.

ukrnames.com, вам же это самим будет выгодно, очень ждем, спасибо.

UC
На сайте с 08.10.2009
111

Etranger проблема в том что аукцион заканчивается в тот момент когда регестрируется домен.

Заканчиваем тестирование автоброкера.

можно будет поставить ставку до которой готовы бороться и шаг которым шагать.

P.S.

А домен действительно хорош.... ЯК, иц 130, pr 4 .....

Жалко .. верю...

Etranger
На сайте с 05.10.2008
188
ukrnames.com:
Etranger проблема в том что аукцион заканчивается в тот момент когда регестрируется домен.

А почему бы тогда аукцион на день раньше не проводить? Мне кажется, что схема продления аукциона после последней ставки на 2-3 минуты очень хорошо себя зарекомендовала на всех ведущих аукционах доменов.

UC
На сайте с 08.10.2009
111
Etranger:
А почему бы тогда аукцион на день раньше не проводить? Мне кажется, что схема продления аукциона после последней ставки на 2-3 минуты очень хорошо себя зарекомендовала на всех ведущих аукционах доменов.

Мы подумаем над реализацией.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2489
ukrnames.com:
Могу 1 бесплатный приваси включить

Лучше второй оптовый тариф включи :p

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий