Отзывы, предложение, пожелания к регистратору ukrnames.com

V
На сайте с 22.08.2009
Offline
11
#31

Давно являюсь клиентом ukrnames.com

Только положительные эмоции, а с сегодняшнего дня еще и оптовые цены )

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#32

Отличный регистратор. Все плюсы уже в теме не раз перечислены, повторяться не буду.

Сам много доменов регаю, друзьям и знакомым советую. Хотелось бы пожелать не только продолжения роста, который у них сейчас происходит, но и чтобы они смогли с достоинством выдержать наплыв новых клиентов и это не отобразилось на уровне сервиса. Спасибо. :)

Верю в карму.
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#33

Возможно и был бы хорошим регистратором, если бы работали честно - то есть публично.

А сейчас это больше напоминает компанию "DEPO": "Добрый день. Вы закупаете сервера в 3l - мы готовы предоставить вам более низкие цены. Сообщите, по какой цене сейчас вы закупаете – наш менеджер вышлет вам наше предложение".

Знаю по опыту закупок серверов с 2001 года, что с компаниями с такой "серой" политикой выставления цен, большинство серьёзных клиентов просто из принципа отказываются работать - на хостобзоре хостеры и ДЦ об этом упоминали неоднократно, типа "если прайс и система скидок будет в публичном доступе и цены будут конкурентоспособными - без проблем будем закупаться, а пока цены прячут от клиентов - из принципа не будем с такими компаниями работать, так как неизвестно, что они завтра изменят в своих скрытых ценах и правилах обслуживания".

Так можно нарваться и на неожиданный ввод платного исходящего трансфера и на повышение цен в аккаунте за 1-2 суток до истечения срока большого пакета доменов (а какие цены у других-то клиентов неизвестно – а скажут что всем повысили) и т.д. и т.п. Именно поэтому все уважающие себя и клиентов регистраторы открыто публикуют розничные и оптовые прайсы, указывают включение/невключение всяческих дополнительных сборов, полностью прописывают все условия скидок и условия передачи доменов регистратору и от регистратора, а также заранее уведомляют об изменении условий.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#34

Тоже пользуюсь, всем доволен, но действительно не хватает открытости цен. Чтобы четко было прописано - ваш объем потраченных средств такой-то, - следовательно цены на регистрацию доменов такие-то.

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#35

Постараюсь ответить на некоторые вопросы:

- никому из наших клиентов "резко" или "случайно" не повышался тариф. Даже при повышении цен от администраторов доменных зон мы отсылаем уведомление о повышении цен за 3 месяца затем 1 месяц , неделя, 2 дня, и за 3 часа до повышения цен. Более того все повышения цен публикуются на сайте

- при продлении большого (от 100) количества доменов мы наоборот идем на уступки.

- платный исходящий трансфер - этого не будет никогда.

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#36
ukrnames.com:
Постараюсь ответить на некоторые вопросы:
- никому из наших клиентов "резко" или "случайно" не повышался тариф. Даже при повышении цен от администраторов доменных зон мы отсылаем уведомление о повышении цен за 3 месяца затем 1 месяц , неделя, 2 дня, и за 3 часа до повышения цен. Более того все повышения цен публикуются на сайте
- при продлении большого (от 100) количества доменов мы наоборот идем на уступки.
- платный исходящий трансфер - этого не будет никогда.

Спасибо, что откликнулись и озвучили это публично - вашим настоящим и будущим партнёрам стало намного спокойнее. 🚬

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Online
316
#37

Начал с ними сотрудничать. Доволен.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#38

Тут в ЛС переписка в июле была довольно любезная, но ничем не закончилась и меня отослали в ICQ. А в ICQ просто игнор в течение нескольких суток, после чего я просто перестал пытаться что-либо туда писать.

Так что цены и партнёрство это только тут на словах, как приманка, а на деле после "сообщите параметры заявленной вами сетки тарифов для партнёров" (я цитировал переписку в ЛС, так что недопонимай быть не могло у суппорта) – тупо игнор.

Хотя может сейчас окажется, что это были проблемы с ICQ на стороне суппорта регистратора – допускаю, что и такое могло быть. Сейчас часто такое бывает, когда вопрос важный.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Online
316
#39
ZAhost:
Тут в ЛС переписка в июле была довольно любезная, но ничем не закончилась и меня отослали в ICQ. А в ICQ просто игнор в течение нескольких суток, после чего я просто перестал пытаться что-либо туда писать.
Так что цены и партнёрство это только тут на словах, как приманка, а на деле после "сообщите параметры заявленной вами сетки тарифов для партнёров" (я цитировал переписку в ЛС, так что недопонимай быть не могло у суппорта) – тупо игнор.
Хотя может сейчас окажется, что это были проблемы с ICQ на стороне суппорта регистратора – допускаю, что и такое могло быть. Сейчас часто такое бывает, когда вопрос важный.

Недавно писали что были проблемы с icq у них. Для "поговорить" есть чат на сайте, скайп и телефон.

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#40
ZAhost:
Тут в ЛС переписка в июле была довольно любезная, но ничем не закончилась и меня отослали в ICQ. А в ICQ просто игнор в течение нескольких суток, после чего я просто перестал пытаться что-либо туда писать.
Так что цены и партнёрство это только тут на словах, как приманка, а на деле после "сообщите параметры заявленной вами сетки тарифов для партнёров" (я цитировал переписку в ЛС, так что недопонимай быть не могло у суппорта) – тупо игнор.
Хотя может сейчас окажется, что это были проблемы с ICQ на стороне суппорта регистратора – допускаю, что и такое могло быть. Сейчас часто такое бывает, когда вопрос важный.

Добрый день

Я Вам постучался в ICQ

Сегодня iBBi постучался в первый раз и сразу достучался....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий